Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Новости: Русские таксисты в Гоа

Просмотров темы: 14352

Оффлайн Иван Коваленко

  • goa origin
  • Сообщений: 388
  • Респектов: 121
  • Крым
  • Мой блог про Гоа - http://www.ogoa.info/
  • Буду в Гоа: декабрь 2016
Ответ #30 : 30 Декабрь 2012, 18:58:12
Москвин Игорь, Между прочим фестиваль русского рока, который организовывает  наша компания, поддержали не только власти Гоа (почитайте интервью с Министром, где он сетует, что Гоа восприниматеся часто только как регион транса) и спонсоры типа Кингфишера, но и тот же Керлис и Шива Вэллей, где будет основная сцена. Хозяева этих клубов четко понимают, что им нужна другая русская публика, публика транс пати не оставляет столько денег, как могут оставить ценители рока и джаза...  И вобще-то это не только рок, это музыкальный фест широкого направления и Агата Кристи, Маша Медведи - лишь одни из Хэдлайнеров. А чем не подходит под Гоа Прем Джошуа с их неземным саундом или Эд Космонавт - один из ведущих транс-диджеев России - а они тоже будут играть на одной сцене с названными Вами рокерами? Музыка не имеет границ и Гоа никогда не был и не будет регионом лишь одного направления музыки.

А про бедных голодающих локалов-таксистов, у которых русские отбирают хлебушек - уж вообще смешно :) 


Оффлайн gaandrej

  • goa dreamer
  • Сообщений: 48
  • Респектов: 6
  • Пятигорск
Ответ #31 : 30 Декабрь 2012, 19:07:07
Иван добрый вечер не по теме но можно ссылку на мероприятие

Оффлайн Москвин Игорь

  • goan
  • Сообщений: 109
  • Респектов: 164
  • Москва
  • Goa classic
  • Буду в Гоа: Бываю набегами.
Ответ #32 : 30 Декабрь 2012, 19:28:39
Москвин Игорь, Между прочим фестиваль русского рока, который организовывает  наша компания, поддержали не только власти Гоа (почитайте интервью с Министром, где он сетует, что Гоа восприниматеся часто только как регион транса) и спонсоры типа Кингфишера, но и тот же Керлис и Шива Вэллей, где будет основная сцена. Хозяева этих клубов четко понимают, что им нужна другая русская публика, публика транс пати не оставляет столько денег, как могут оставить ценители рока и джаза...  И вобще-то это не только рок, это музыкальный фест широкого направления и Агата Кристи, Маша Медведи - лишь одни из Хэдлайнеров. А чем не подходит под Гоа Прем Джошуа с их неземным саундом или Эд Космонавт - один из ведущих транс-диджеев России - а они тоже будут играть на одной сцене с названными Вами рокерами? Музыка не имеет границ и Гоа никогда не был и не будет регионом лишь одного направления музыки.

А про бедных голодающих локалов-таксистов, у которых русские отбирают хлебушек - уж вообще смешно :) 

Поздравляю, бабок срубите, молодцы и потом в своем шейке под караоке "Владимирский централ" будете духовно расти. Ничего, есть еще много мест, которые не загадили русским роком и подобным шлаком. Свалим от вас в Лаос, Камбоджи, Бали... хотя Вы и туда доберетесь с экспансией своей музыки и борщами с пельменями. Вам самим с собой скучно вот и тянетесь к хиппи, трансерам, растоманам и т.п. Ну ведь скучно кушать борщ под псевдофилософию депрессивного русского рока, находясь в раю. Хотя кому я это пишу? Когда человек хочет заработать бабки-бабки-бабки он найдет кучу оправданий своим поступкам. Я в принципе не имею ничего против рока, но русский рок это сплошной плагиат и халтура. Такими темпами уж Стаса Михайлова с Филлом Киркоровым везите, приедут уважаемые люди со своими барышнями на которых золота больше чем в ювелирном магазине. Деньги ведь... как далеко Вы готовы зайти ради денег? О! Идея! Шансон фестиваль. И название: "Для пацанов! Музыка без границ!" Так и вижу черные кукурузы и лэндроверы, поднимающие пыль с дорог Гоа... грустно...

Оффлайн Москвин Игорь

  • goan
  • Сообщений: 109
  • Респектов: 164
  • Москва
  • Goa classic
  • Буду в Гоа: Бываю набегами.
Ответ #33 : 30 Декабрь 2012, 19:43:43
Вот он главный праздник русского рока во всей красе. Ценители  ;D русского рока со снифтером коньячка у камина.

Оффлайн MASHU

  • (~'~)
  • Сообщений: 594
  • Респектов: 113
  • Черное море
Ответ #34 : 30 Декабрь 2012, 19:56:26
Наши соотечественники стремительно превращают Гоа в Геленджик для биороботов
Люди,которые хаят курорты Краснодарского края,как правило были там последний раз в детстве по путевке в пионерлагерь. В противном случае,нужно себя тоже причислить к "биороботам"...

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #35 : 30 Декабрь 2012, 20:04:57
Ребята, ну не должны вы обижаться на индусов.
У нас в  России или в том же Китае можно легко открыть фирму с иностранным участием.
Только вот работать там должны россияне или китайцы.
Соответственно правительство Гоа имеет полное право требовать от вас обеспечивать занятость местного населения.
Какой % в ваших фирмах составляют индусы?
Хоть у кого-то есть 75%?
Ну очень сомневаюсь.
Когда в ваших фирмах будет заинтересовано правительство Гоа, тогда и отношение к вам будет др., и вы сможете разговаривать с ними по другому.
А пока вы пытаетесь урвать по быстрому.

Сорри, не хотел никого обидеть.

Оффлайн Москвин Игорь

  • goan
  • Сообщений: 109
  • Респектов: 164
  • Москва
  • Goa classic
  • Буду в Гоа: Бываю набегами.
Ответ #36 : 30 Декабрь 2012, 20:19:05
Наши соотечественники стремительно превращают Гоа в Геленджик для биороботов
Люди,которые хаят курорты Краснодарского края,как правило были там последний раз в детстве по путевке в пионерлагерь. В противном случае,нужно себя тоже причислить к "биороботам"...

В прошлом году Пятигорск, Кисловодск, Геленджик, Сочи. Слава Богу по работе.  Мне только Пятигорск понравился, шикарный красивый город. В Кисловодске страшно просто, напряжение в городе чувствуется. Геленджик дорого, ну очень дорого. Ну с Сочи все понятно... олимпстрой все дела... Но главное, что не покидает ощущение, что тебя постоянно хотят обмануть/обманывают. В том же Геленджике отдохнуть как на Гоа слетать, по моему выбор очевиден. Я не говорю, что там плохо, очень многое изменилось за последние годы, но цена не соответствует качеству. Ну а уж Краснодар вообще красавец, один из самых любимых городов России.

Оффлайн gaandrej

  • goa dreamer
  • Сообщений: 48
  • Респектов: 6
  • Пятигорск
Ответ #37 : 30 Декабрь 2012, 20:49:10
Игорь. Могу сказать что про рассказанные города юга мнение абсолютно неправильное сложилось  даже противоположное ну только про краснодар всё верно но это уже не в этой теме разговор ведётся про русских таксистов  быль правда и как кто к этому относиться давайте по теме писать.

Оффлайн Иван Коваленко

  • goa origin
  • Сообщений: 388
  • Респектов: 121
  • Крым
  • Мой блог про Гоа - http://www.ogoa.info/
  • Буду в Гоа: декабрь 2016
Ответ #38 : 31 Декабрь 2012, 08:25:22
gaandrej, блок мероприятия висит на этом форуме слева ))) http://greatlivemusic.org/
Москвин Игорь, помимо рока у нас еще есть джаз сцена, а на открытие вместе с Агатой Кристи и Машей Медведи играет Прем Джошуа и Эд Космонавт - один из ведущих транс и брейкс диджеев России. Музыка не имеет границ и  ни Вам уж точно решать кому играть в Гоа, а кому нет. В следующем год, например, на джаз-рок фес в Гоа уже ведем переговоры с Инфектед Машрум, а российскую чатсь преставит кто-то из ребят: Ляпис Трубецкой, или Арбенина с Земфирой. Музыка в Гоа будет разная и каждый выбирает по себе. И вообще данная тема про морджимских таксистов.

Оффлайн andreyorlov

  • goa dreamer
  • Сообщений: 35
  • Респектов: 13
  • Гоа
  • Андрей Орлов - фотограф, путешесвенник
  • Буду в Гоа: 24.10.2012-24.01.2013
Ответ #39 : 31 Декабрь 2012, 12:14:20
Лично у меня было два случая:

Первый, когда я ожидал в машине у отеля в Южном Гоа с тем, чтоб ребята, которые там жили, вышли и провели меня на территорию. Ко мне подошли пара таксистов и вежливо сообщили, что я не имею право никого возить, так на всякий случай.

Второй более жесткий. Я подвозил своих клиентов, которые заказали у меня фотосессию. Подъехав к отелю они в машине расплатились со мной за фотосъемку. И как только мы вышли, чтоб попрощаться, к нам подбежал жирный нервный индус и начал не очень внятно кричать "You are taxing"!?!?! Я сразу сказал, что это мои друзья, ребята также подтвердили ему это. Индус остался очень недоволен но замолк.
« Отредактировано: 31 Декабрь 2012, 12:19:34 от andreyorlov »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа