Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Мини отчет-мысли после путешествии в гоа! с 17.11.12 по 05.12.12

Просмотров темы: 8982

Оффлайн Лора

  • goa dreamer
  • Сообщений: 90
  • Респектов: 17
  • Буду в Гоа: март
Ответ #20 : 20 Декабрь 2012, 13:07:36
просто с турагенства мне вот что прислали ВНИМАНИЕ, также, просим предупреждать
туристов и проверять их паспорта - Вторая
поездка в Индию возможна только по
истечении 60-ти дней после возвращения из
первой - все счета за депортацию и другие
расходы выставляются агентству. Просим
доводить данную информацию до туристов!


Оффлайн Юлиана

  • goa dreamer
  • Сообщений: 90
  • Респектов: 29
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: сентябрь 2017 и как пойдёт
Ответ #21 : 20 Декабрь 2012, 13:10:51
Если не секрет... Что произошло то такого, что Вас Гоа не осчастливело?
Не осчастливило..) Мне просто обычно, я не выпрыгиваю из трусов от радости. Ровно-хорошо. Без экстаза, как у многих, судя по их воспоминаниям. Наверное потому, что я тут живу, а не отрываюсь в вырванные у работы 2 недели. Живу и работаю удаленно, как если бы я жила и работала удаленно дома или в любом другом уголке планеты..))

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #22 : 20 Декабрь 2012, 13:12:53
Лора, значит по какой то причине турагенство, которое Вас обслуживает, еще не в курсе изменений.

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #23 : 20 Декабрь 2012, 13:17:52
Юлиана, так вот и я о том же. У меня есть знакомые, которые так же там живут, и как и Вы работают удаленно. НО... они счастливы. Хоть и по своему. А что до трусов... таки и я выпрыгивал только после первой поездки. А потом стал следить... за резинкой))). Хотяяя... возможно если бы я был на Вашем месте, и работал бы там - думал точно так же. Может быть... может быть...

Оффлайн Лора

  • goa dreamer
  • Сообщений: 90
  • Респектов: 17
  • Буду в Гоа: март
Ответ #24 : 20 Декабрь 2012, 13:23:19
это как раз турагенству прислал туроператор))я так поняла что у кого есть виза,то они могут выехать обратно сразу,а у кого ее нет,тому ее не сделают пока 2 месяца с прилета не пройдет и да кстати я недавно узнала что турагенства штрафуют если турист например решил остаться больше чем длиться путевка и назад на ней не прилетел))ну ладно мне в принципе не к спеху,просто интересно было,я все равно раньше февраля уехать не смогу,а вообще планирую на следующий год,на месяц если получится и новый год там отметить))хотя как только прилетела,хотела обратно уехать и остановил именно тот факт что визу только через 2 месяца сделают,а сейчас эйфория прошла и как всегда дела навалились,так что из россии я пока никуда...

Оффлайн Лора

  • goa dreamer
  • Сообщений: 90
  • Респектов: 17
  • Буду в Гоа: март
Ответ #25 : 20 Декабрь 2012, 13:32:22
Это написанно на сайте индийского визового центра,только что заходила
 Между окончательным выездом из
страны и подачей документов на новую
туристическую визу (въездом в страну снова)
должно пройти не менее 2-х (двух)
месяцев.
(iv) Повторный въезд в Индию до истечения
2-х месяцев с момента последнего визита
возможен лишь в экстренных случаях
(смерть, серьезные заболевания
родственников и т.д.) и только при наличии
разрешения официального
представительства Республики Индия
(разрешение выдается при условии
предъявления документального
доказательства чрезвычайности ситуации).

Оффлайн Юлиана

  • goa dreamer
  • Сообщений: 90
  • Респектов: 29
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: сентябрь 2017 и как пойдёт
Ответ #26 : 20 Декабрь 2012, 13:33:10
Может быть... может быть...
;) :)

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #27 : 20 Декабрь 2012, 13:45:39
Лора, вот в этой ветке обсуждается коридор - http://ogoa.ru/index.php/topic,14167.0.html посмотрите. может что полезное для себя найдете))).

Оффлайн Лора

  • goa dreamer
  • Сообщений: 90
  • Респектов: 17
  • Буду в Гоа: март
Ответ #28 : 20 Декабрь 2012, 14:12:56
Ага,спасибо большое,может просто до визового центра и некоторых туроператоров еще не дошла эта информация))

Оффлайн Лора

  • goa dreamer
  • Сообщений: 90
  • Респектов: 17
  • Буду в Гоа: март
Ответ #29 : 20 Декабрь 2012, 14:31:43
Юлиана,прочитала ваш рассказ в блоке,впечатляет... и мне бы тоже было ну ооочень интересно как бы я себя там чувствовала оставшись на сезон...но скажу одно ребята с которыми я там познакомилась и живут уже больше месяца там,чувствуют себя замечательно,или отрываются на полную или расслабляются)))но конечно же это зависит от характера и наверное постоянно тусить тоже невозможно,но они пока не устали и очень часто собираются компаниями,ну и опять же это Гоа,у моей знакомой одной,которая осталась там на сезон,каждый день несет что то новое,съемка в индийских фильмах,концерт Девида Гетте,полет над водой,красивейший сансет,серф,ну и многое многое другое,не говоря уже об огромном количестве знакомых и друзей))
Так что вы держитесь там и поверьте многие как и вы когда то меняют свою жизнь,чтобы на следующий год побольше остаться на Гоа!!!Ну и да скоро же новый год,встретьтесь с нашими форумчанами,они вам расскажут про россию,понастальгируете))и может передумаете еще к нам,я так вообще мерзну и передвигаясь исключительно на машине,кстати пока была в Гоа,вы знаете я за десять дней отходидила пешком больше,чем за весь год будучи в России,и я вам очень завидую,ну правда вы там на солнышке лежите,а я сейчас на улицу пойду машину прогревать при минус 17))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа