Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Записки Гоабанутого. Так и не нашедшего ответ, на главный вопрос...

Просмотров темы: 83544

Оффлайн NaGOA

  • (~'~)
  • Сообщений: 585
  • Респектов: 107
  • Московская область
  • Буду в Гоа: обязательно буду))
Ответ #230 : 08 Ноябрь 2016, 16:33:32
Я нашла ответ на вопрос почему я не люблю фотографироваться с незнакомцами и не люблю чужих людей в кадре...чтобы не стать "Мадам Лизюковой" и "Мадам "Цигель-цигель, ай люлю" в чьих-то безумных фантазиях))) и комментариях. Сейчас обсуждали гардероб для поездки и поняли - в ГОА надо ехать с пустыми чемоданами, т.к. одежда пакетников, привыкших к All inclusive для ГОА не годится...(задумались)
« Отредактировано: 08 Ноябрь 2016, 16:40:44 от NaGOA »


Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #231 : 08 Ноябрь 2016, 16:57:15
Я нашла ответ на вопрос почему я не люблю фотографироваться с незнакомцами и не люблю чужих людей в кадре...чтобы не стать "Мадам Лизюковой" и "Мадам "Цигель-цигель, ай люлю" в чьих-то безумных фантазиях))) и комментариях. Сейчас обсуждали гардероб для поездки и поняли - в ГОА надо ехать с пустыми чемоданами, т.к. одежда пакетников, привыкших к All inclusive для ГОА не годится...(задумались)
нууу... меня к примеру, такой ответ не удовлетворила бА))). Просто потому, что даже если я и не попаду в объектив какого нить извращенца, все равно меня с кем нить сравнят. Вот просто так... мимо проходя какая нить тетка, или дитя, кинут в след... типа гляньте граждАне, его смерть поср...ть отпустила, а он все в цветастых маечках шляца))). Стоит ли по этому поводу убиваться? Не думаю))).
А что касаемо нарядов... Ну да, шпильки и коктейльные пляття с пинджаками с карманАми - в мусоропровод. Просто там в них пялиться некуда, и удобства нет))). А вообще... чем нарядней, тем веселей))). Я бывает как напялюсь, в че попало самошитое да самовязанное, так народ продать просит))). Прям с себя))).
Делайте на отдыхе что хотите, одевайтесь как угодно, пейте-ешьте сколько влезет. Кому какое дело до Вашего праздника)))?
« Отредактировано: 09 Ноябрь 2016, 04:37:37 от DIMMM »

Оффлайн Tropicanka

  • goan
  • Сообщений: 153
  • Респектов: 11
  • Москва+Звенигород
  • Буду в декабре 2019: Варка.
  • Буду в Гоа: 4 декабря 2019
Ответ #232 : 08 Ноябрь 2016, 21:48:19
Делайте на отдыхе что хотите, одевайтесь как угодно, пейте-ешьте сколько влезет. Кому какое дело до Вашего праздника)))?
Классно сказано! Согласна на все 100!

Оффлайн Nick@Maya

  • (~'~)
  • Сообщений: 2534
  • Респектов: 788
  • Москва-Кандолим
Ответ #233 : 07 Декабрь 2016, 01:01:22
DIMMM,  даже чтение твоих гоашных историй не обходится без приключений. Вчера в ленте мелькнули ссылки, сегодня утром в электричке- спасибо мэру за московские дороги- в очередной раз погрузился в отчет о вашей второй  поездке. Оторваться невозможно, вместе с вами уже в  карабкаюсь по камням к полянке с  .... индусом, поднимаю глаза на непривычный пейзаж за окном и медленно осознаю, что проехал свою станцию! Электричка - последняя перед перерывом. Хорошо, что очнулся вовремя, на следующей станции успел перескочить на последнюю обратно.
Ладно, к вечеру мэр не исправился, опять пробки, опять бросаю машину на работе, беру билет туда-обратно и устроившись в теплом в вагоне, погружаюсь в третий отчет.  Перед выходом на перрон добрался до описания знакомых мест - дважды жили в Кандолиме по соседству в Парк Инне - весь в мечтах прохожу турникеты и... билет улететает в корзину! Вспомнил о нем через полчаса в метро , когда вместе с вами в очередной раз распрощался с Гоа...
« Отредактировано: 07 Декабрь 2016, 01:09:48 от Nick@Maya »

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #234 : 07 Декабрь 2016, 05:28:07
Nick@Maya, ))) надеюсь не проклинали там меня "добрым словом"))))?
А вообще да... Я вот тож взял да и перечитал их все. Какое то неоднозначное ощущение. Вроде я писал, а за давностью лет все на столько притупилось, что реально заново переживал события.
Спасибо всем что напомнили мне о днях минувших))))

Оффлайн Nick@Maya

  • (~'~)
  • Сообщений: 2534
  • Респектов: 788
  • Москва-Кандолим
Ответ #235 : 07 Декабрь 2016, 07:17:30
Так на здоровье! А спасибо -всем  пишущим (у самих не получается): уже который декабрь ваши  солнечные впечатления -  словно костыли, на которых шкандыбаешь вначале до праздников, а там уже и февраль близко, и светлее становится, когда - и сам полетишь!

Оффлайн Ольгушка

  • (~'~)
  • Сообщений: 650
  • Респектов: 255
  • Воронеж
Ответ #236 : 07 Декабрь 2016, 08:28:54
DIMMM, ну что Вы с народом делаете, как вам не совестно? Вчера рано утром  ( 6ч.20мин) набрела на Вашу темку, посмотрю, думаю, перед выходом на работу, чуть-чуть почитаю......В результате так с головой окунулась, хохотала, оторваться от чтива не могла. Посмотрела на часы -10.15, рабочий день уже начался. хуже того, опоздав на работу на 2 часа я ещё целый час пересказывала коллегам Ваши истории, ржал весь кабинет.Лечу в конце февраля первый раз, но пересказывала так подробно, как будто была там с Вами несколько раз. Большое Вам человеческое спасибо! Так держать!

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #237 : 07 Декабрь 2016, 15:33:34
Ольгушка, очень хорошо))). Верней не очень хорошо, что опоздали, а хорошо то, что смеялись))). Мне приятно, что с подачи моей "болтовни", у людей настроение поднимается.
Надеюсь на работе без последствий)))?
Лечу в конце февраля первый раз
ну тогда и с Вас отчет))).
Спасибо и вам за отзыв)))

Оффлайн -МатильДа-

  • (~'~)
  • Сообщений: 561
  • Респектов: 141
  • Москва
  • Буду в Гоа: 31.12.2018 - 26.01.2019
Ответ #238 : 07 Декабрь 2016, 17:03:57
Ой, Димк, я тоже тут, на общей волне, побаловала себя  твоими воспомининиями...
Вот черт возьми, ну как так бывает, а? Все уже читано-перечитано сто раз, а реально сегодня целый день, вместо того чтобы работать то тебя читаю, то свои воспоминания записываю)))
Спасибо за ваши с Коськой путешествия... Круто пишешь, мне оч нра))

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #239 : 07 Декабрь 2016, 17:11:32
-МатильДа-, Я вчера все три свои отчета перечитал))). Первый - вообще как не я))). Второй-третий... ну как то при памяти ишо))).
Счас пойду тебя читать дальше))). Мне тебя интересно читать. Потому как впечатления у нас с тобой разные))). вроде про одно место пишем, а все по другому)))).

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа