Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Голосование

Довольны ли вы качеством своих волос?

Не думаю об этом
9 (6.5%)
Да
28 (20.1%)
Есть проблемы
86 (61.9%)
Есть трудности.Не хватает информации
16 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 136

О здоровье волос в Гоа. Как ухаживать правильно. Консультации профессионала

Просмотров темы: 72255

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #80 : 11 Август 2013, 15:55:45
Chap, про невозможное и часто используемое жульничество - это и о андрологии/сексологии.
Качество волосяного покрова - ничего дурного...  То же и про мужские качества - ничего дурного....
Только правильней силы и средства тратить не на голову/головку, а на МОЗГ и ДУХ. А как ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ выбрать???,,,,


Оффлайн wandergaz

  • (~'~)
  • Сообщений: 618
  • Респектов: 118
  • Москва - Ашвем-Мандрем-АРАМБОЛЬ
  • The best KARMA of your Hair +917350117532 MANDREM
  • Буду в Гоа: ноябрь-март 2017
Ответ #81 : 11 Август 2013, 16:19:46
Я о другом тут ёрничаю и потешаюсь. О том, когда обещают невозможное. Даю справку  В одной из версий книги Гиннеса, в разделе самые часто используемые на этой планете жульства - безоговорочно лидируют средства против раннего облысения. Хотя при этом, я допускаю сам факт наличия таких средств. Почему нет?
Chap, я эту тему создал не только потому что рассчитываю встретиться в Гоа со своими клиентами, а еще и по причине того, что люблю свою профессию и за долгие годы работы убедился,что все так и есть как вы говорите: жульничество и обман, причем в любой области. И эта ветка работает как раз в том направлении,чтобы правильно сориентировать людей во всем этом безобразии. В моем небольшом замкнутом пространстве работы со своими клиентами я добился определенных положительных результатов и, поскольку второй половинкой души и тела принадлежу к гоанскому сообществу, то бишь, живу там переодически, то надеюсь свой опыт перенести на благо местной аудитории, ну, и чего уж там скрывать, на чашку риса с чапатти в сезон наработать (семья, дети). Только вот методы у меня не драконовские. Я делюсь информацией, своими наработками, а люди делают свой, ни от чего не зависящий выбор. мог бы просто вывесить прайс-лист: стригу, крашу, суперсредства, велкам,гоане!И картинок из тырнета навешать со "своими работами"))) Я не теряю надежды, что русское гоанское сообщество все же будет развиваться по отличным от российской действительности законам и принципам и там сгруппируется содружество нормальных профи, а не шарлатанов)))
« Отредактировано: 11 Август 2013, 16:27:47 от wandergaz »

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #82 : 11 Август 2013, 18:17:12
wandergaz, а я, на самом деле, Вас понимаю, согласна и полностью поддерживаю. Очень мне импонирует Ваш подход к делу. А подколки- это от внесезонья, томительного ожиданья..., ну, так - по доброму. Вы молодец. И семью кормить надо. Главное это делать честно. Карма кармой, а Господь - он все видит, и шельму метит. Удачи Вам, благодарных клиенток (прежде всего - результатами, волосами).

Оффлайн Еще не был

  • (~'~)
  • Сообщений: 1140
  • Респектов: 105
  • Полоцк
  • зов предков
  • Буду в Гоа: возможно
Ответ #83 : 11 Август 2013, 18:55:28
wandergaz, вопрос как к профессионалу. Моя любимая однажды попробовала сухой шампунь на натуральной основе. Ей очень понравилось его действие. Что вы скажете по данным шампуням?

Оффлайн wandergaz

  • (~'~)
  • Сообщений: 618
  • Респектов: 118
  • Москва - Ашвем-Мандрем-АРАМБОЛЬ
  • The best KARMA of your Hair +917350117532 MANDREM
  • Буду в Гоа: ноябрь-март 2017
Ответ #84 : 11 Август 2013, 19:15:50
вопрос как к профессионалу. Моя любимая однажды попробовала сухой шампунь на натуральной основе. Ей очень понравилось его действие. Что вы скажете по данным шампуням?
  Вы знаете, эти штуки из разряда побаловаться и потешиться диковинками. Если он ей понравился и действительно не доставляет никаких хлопот, то пусть пользуется на здоровье. А в случае, если у волос какие-то специфические проблемы, что не редкость (пушатся, окрашены, промелированы или как-то еще повреждены),тогда она сама почувствует, что такой вариант шампуня ей не подходит. Трудно ответить более точно, нужно увидеть волосы, поговорить с их владелицей  и выявить проблемные места.

Оффлайн wandergaz

  • (~'~)
  • Сообщений: 618
  • Респектов: 118
  • Москва - Ашвем-Мандрем-АРАМБОЛЬ
  • The best KARMA of your Hair +917350117532 MANDREM
  • Буду в Гоа: ноябрь-март 2017
Ответ #85 : 11 Август 2013, 19:23:05
Шери, спасибо за понимание и добрые слова. Заглядывайте на огонек)))

Оффлайн Еще не был

  • (~'~)
  • Сообщений: 1140
  • Респектов: 105
  • Полоцк
  • зов предков
  • Буду в Гоа: возможно
Ответ #86 : 11 Август 2013, 19:27:18
Трудно ответить более точно, нужно увидеть волосы, поговорить с их владелицей  и выявить проблемные места.
Спасибо за ответ! Вроде как проблем с волосами нет или по крайней мере мы их не выявили.

Оффлайн Svet_Lanka

  • goa dreamer
  • Сообщений: 89
  • Респектов: 13
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: как только ...
Ответ #87 : 11 Август 2013, 21:10:21
вопрос как к профессионалу. Моя любимая однажды попробовала сухой шампунь на натуральной основе. Ей очень понравилось его действие. Что вы скажете по данным шампуням?
  Вы знаете, эти штуки из разряда побаловаться и потешиться диковинками. Если он ей понравился и действительно не доставляет никаких хлопот, то пусть пользуется на здоровье.

wandergaz, поправьте если я ошибаюсь, но ведь даже производители сухих шампуней, в один голос твердят о том, что ими нельзя пользоваться на постоянной основе. Можно только в тех случаях, когда вы никак не можете помыть голову обычным способом (находитесь в поезде, воду отключили, путешествуете на мото по Гималаям, ...). И как рекомендация от производителей сухих шампуней, всегда звучит "использовать не чаще 1 раза в 1-2 недели (у кого как)"?

Оффлайн wandergaz

  • (~'~)
  • Сообщений: 618
  • Респектов: 118
  • Москва - Ашвем-Мандрем-АРАМБОЛЬ
  • The best KARMA of your Hair +917350117532 MANDREM
  • Буду в Гоа: ноябрь-март 2017
Ответ #88 : 11 Август 2013, 21:40:34
wandergaz, поправьте если я ошибаюсь, но ведь даже производители сухих шампуней, в один голос твердят о том, что ими нельзя пользоваться на постоянной основе. Можно только в тех случаях, когда вы никак не можете помыть голову обычным способом (находитесь в поезде, воду отключили, путешествуете на мото по Гималаям, ...). И как рекомендация от производителей сухих шампуней, всегда звучит "использовать не чаще 1 раза в 1-2 недели (у кого как)"?
  А и не в чем мне вас поправить, SVet Lanka. Похоже, вы в этом вопросе оказались компетентнее. Я, как правило, всегда работал с определенным, выбранным мной профессиональным брендом и не особо интересовался продукцией ширпотребного класса (для меня это все - гель для душа). В ваших руках статистика и обзор по большинству производителей. так что спасибо за полезное уточнение. Надеюсь, люди, хотя бы читают инструкции по использованию, когда покупают что-то новое. Я, кстати, очень часто слышал восторги по поводу сухих шампуней.

Оффлайн Еще не был

  • (~'~)
  • Сообщений: 1140
  • Респектов: 105
  • Полоцк
  • зов предков
  • Буду в Гоа: возможно
Ответ #89 : 11 Август 2013, 21:42:41
wandergaz, поправьте если я ошибаюсь, но ведь даже производители сухих шампуней, в один голос твердят о том, что ими нельзя пользоваться на постоянной основе. Можно только в тех случаях, когда вы никак не можете помыть голову обычным способом (находитесь в поезде, воду отключили, путешествуете на мото по Гималаям, ...). И как рекомендация от производителей сухих шампуней, всегда звучит "использовать не чаще 1 раза в 1-2 недели (у кого как)"?
Мы наверно о разных шампунях говорим. Я спрашивал про те, которые идут в виде порошка, который надо настаивать в воде, а потом этим настоем мыть голову.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа