Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Голосование

Довольны ли вы качеством своих волос?

Не думаю об этом
9 (6.5%)
Да
28 (20.1%)
Есть проблемы
86 (61.9%)
Есть трудности.Не хватает информации
16 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 136

О здоровье волос в Гоа. Как ухаживать правильно. Консультации профессионала

Просмотров темы: 72262

Оффлайн Nifferstain

  • goa dreamer
  • Сообщений: 36
  • Респектов: 5
  • Москва
Ответ #180 : 20 Ноябрь 2013, 10:58:59
А как насчет ламинирования? Я слышала, что это чудодейственная процедура, которая спасает волосы низкого качества, но весьма дорогостоящая. Так ли она полезна и стоит ли ее проводить, если волосы средней длины?


Оффлайн Александр78135

  • (~'~)
  • Сообщений: 1027
  • Респектов: 285
Ответ #181 : 20 Ноябрь 2013, 11:15:38
wandergaz, Подскажите пожалуста , если сталкивались . Реально провезти краску для волос и сопутствующие ингридиенты  в ручной клади ?
Жена пользуется ESTEL , можно ли ее купить в Гоа ?
А то чую придется только из за краски в багаж сдавать (((

Оффлайн wandergaz

  • (~'~)
  • Сообщений: 618
  • Респектов: 118
  • Москва - Ашвем-Мандрем-АРАМБОЛЬ
  • The best KARMA of your Hair +917350117532 MANDREM
  • Буду в Гоа: ноябрь-март 2017
Ответ #182 : 20 Ноябрь 2013, 17:49:51
А как насчет ламинирования? Я слышала, что это чудодейственная процедура, которая спасает волосы низкого качества, но весьма дорогостоящая. Так ли она полезна и стоит ли ее проводить, если волосы средней длины?
Ламинирование по сути своей тоже разновидность тонирования, и принципиальная разница только в сравнительном качестве продуктов. Суть одна: волосы покрываются неким слоем, который выравнивает поверхность волос на время, создавая лучшую расчесываемость, придавая волосам блеск и дополнительную прочность. Лично я не рассматриваю ламинирование как нечто из ряда вон чудодейственное, потому что знаю: качество волос это комплексная работа,которого не добиться отдельно взятой процедурой.
  В системе косметики REDKEN, с которой с удовольствием я работаю последние несколько лет аналог, ламинирования процедура ЛАМИТРИТ, состоящая из нескольких этапов, которая выстраивается из последовательного нанесения ухаживающих компонентов, отрабатывающих на разной глубине волоса, и завершается покрытием волос тонирующим продуктом Shades EQ либо в режиме глоссирования (покрытие прозрачным слоем), либо с цветокоррекцией.
  Делать можно на любую длину волос, но больше всего  в подобном уходе нуждаются длинные волосы.

Оффлайн wandergaz

  • (~'~)
  • Сообщений: 618
  • Респектов: 118
  • Москва - Ашвем-Мандрем-АРАМБОЛЬ
  • The best KARMA of your Hair +917350117532 MANDREM
  • Буду в Гоа: ноябрь-март 2017
Ответ #183 : 20 Ноябрь 2013, 17:52:51
wandergaz, Подскажите пожалуста , если сталкивались . Реально провезти краску для волос и сопутствующие ингридиенты  в ручной клади ?
Жена пользуется ESTEL , можно ли ее купить в Гоа ?
А то чую придется только из за краски в багаж сдавать (((
  Однозначно в багаж. Окислители к краскам - жидкость в 1 литровых флаконах - в ручную кладь не пропустят.

Оффлайн Nifferstain

  • goa dreamer
  • Сообщений: 36
  • Респектов: 5
  • Москва
Ответ #184 : 20 Ноябрь 2013, 18:17:15
wandergaz,
Ламинирование по сути своей тоже разновидность тонирования, и принципиальная разница только в сравнительном качестве продуктов. Суть одна: волосы покрываются неким слоем, который выравнивает поверхность волос на время, создавая лучшую расчесываемость, придавая волосам блеск и дополнительную прочность. Лично я не рассматриваю ламинирование как нечто из ряда вон чудодейственное, потому что знаю: качество волос это комплексная работа,которого не добиться отдельно взятой процедурой.
  В системе косметики REDKEN, с которой с удовольствием я работаю последние несколько лет аналог, ламинирования процедура ЛАМИТРИТ, состоящая из нескольких этапов, которая выстраивается из последовательного нанесения ухаживающих компонентов, отрабатывающих на разной глубине волоса, и завершается покрытием волос тонирующим продуктом Shades EQ либо в режиме глоссирования (покрытие прозрачным слоем), либо с цветокоррекцией.
  Делать можно на любую длину волос, но больше всего  в подобном уходе нуждаются длинные волосы.

Как я понимаю, эта серия не для домашних рукодельников? :)

Оффлайн wandergaz

  • (~'~)
  • Сообщений: 618
  • Респектов: 118
  • Москва - Ашвем-Мандрем-АРАМБОЛЬ
  • The best KARMA of your Hair +917350117532 MANDREM
  • Буду в Гоа: ноябрь-март 2017
Ответ #185 : 20 Ноябрь 2013, 20:34:06
Как я понимаю, эта серия не для домашних рукодельников?
  Верно))). Как и любая другая профессиональная линейка. Кто пытается, имеют то что имеют: в лучшем случае перекармливают и перегружают волосы, не понимая правильного сочетания компонентов и потребностей волос, в худшем - искажения в цвете, нежелательные оттенки, перенакопление пигмента в волосах. Чтобы этим грамотно оперировать нужны серьезные знания и опыт колориста. Впрочем, попробовать может каждый)))

Оффлайн wandergaz

  • (~'~)
  • Сообщений: 618
  • Респектов: 118
  • Москва - Ашвем-Мандрем-АРАМБОЛЬ
  • The best KARMA of your Hair +917350117532 MANDREM
  • Буду в Гоа: ноябрь-март 2017
Ответ #186 : 20 Ноябрь 2013, 21:18:09
Жена пользуется ESTEL , можно ли ее купить в Гоа ?
  Эстель в Гоа?)))    Я б даже такому обрадовался. Анрил. Только с собой. Тут вообще беда с европейскими профессиональными красителями, точнее, никакой беды, их тут просто нет.

Оффлайн Nifferstain

  • goa dreamer
  • Сообщений: 36
  • Респектов: 5
  • Москва
Ответ #187 : 20 Ноябрь 2013, 23:31:57
Александр78135,
wandergaz, Подскажите пожалуста , если сталкивались . Реально провезти краску для волос и сопутствующие ингридиенты  в ручной клади ?
Жена пользуется ESTEL , можно ли ее купить в Гоа ?
А то чую придется только из за краски в багаж сдавать (((

Посылку себе не получится туда послать? :)

Оффлайн wandergaz

  • (~'~)
  • Сообщений: 618
  • Респектов: 118
  • Москва - Ашвем-Мандрем-АРАМБОЛЬ
  • The best KARMA of your Hair +917350117532 MANDREM
  • Буду в Гоа: ноябрь-март 2017
Ответ #188 : 20 Ноябрь 2013, 23:47:01
Посылку себе не получится туда послать?
   Послать-то можно, нужен только точный адрес  в Гоа, вот только дойдет когда, в каком виде и дойдет ли вообще?

Оффлайн Nifferstain

  • goa dreamer
  • Сообщений: 36
  • Респектов: 5
  • Москва
Ответ #189 : 21 Ноябрь 2013, 00:21:16
   Послать-то можно, нужен только точный адрес  в Гоа, вот только дойдет когда, в каком виде и дойдет ли вообще?

Почта России и туда простёрла свои жадные лапы? :))))

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа