Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Голосование

Довольны ли вы качеством своих волос?

Не думаю об этом
9 (6.5%)
Да
28 (20.1%)
Есть проблемы
86 (61.9%)
Есть трудности.Не хватает информации
16 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 136

О здоровье волос в Гоа. Как ухаживать правильно. Консультации профессионала

Просмотров темы: 72250

Оффлайн wandergaz

  • (~'~)
  • Сообщений: 618
  • Респектов: 118
  • Москва - Ашвем-Мандрем-АРАМБОЛЬ
  • The best KARMA of your Hair +917350117532 MANDREM
  • Буду в Гоа: ноябрь-март 2017
Ответ #120 : 21 Сентябрь 2013, 17:31:04
 Всё нормально.


Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #121 : 24 Сентябрь 2013, 13:53:51
wandergaz, а как вы относитесь к рекомендациям Лунного календаря в плане манипуляций с волосами?

Оффлайн wandergaz

  • (~'~)
  • Сообщений: 618
  • Респектов: 118
  • Москва - Ашвем-Мандрем-АРАМБОЛЬ
  • The best KARMA of your Hair +917350117532 MANDREM
  • Буду в Гоа: ноябрь-март 2017
Ответ #122 : 24 Сентябрь 2013, 14:24:22
Шери,Кажется, уже писал про это в этой теме. Вполне одобрительно отношусь. на растущей луне выгоднее стричься тем, кто отращивает волосы. На убывающей - тем, кто не хочет быстро обрастать. То что фаза луны на это влияет - вообще ничего удивительного: про приливы-отливы-луну все в курсе, а значит если с водой на планете так, то достаточно вспомнить из чего на 80% состоит организм человека))) вода! Уж как это в организме регулируется, не представляю, но по моим многолетним наблюдениям - работает. Ровняю, к примеру, щетину на лице на растущей луне - через 3 дня опять заросший, если на убывающей, то можно больше недели особо и не вспоминать))))

Оффлайн Brunter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1003
  • Респектов: 188
  • Россия, Москва
  • Константин!!! А что, имею право...
Ответ #123 : 25 Сентябрь 2013, 22:55:17
wandergaz, ох уж эти парикмахеры!
Никогда ещё не стригся первым клиентом, со сранья. Позавчера пришлось испытать сей икспириенс. Девушка была в парикмахерской одна, только что открыла дверь, пыталась достать папироску.  Стригусь редко, но метко, попросил девушку оставить сверху 3 мм волос, а по бокам и сзади не стесняться. Прошлась она 3-х мм-ой насадкой, стала по бокам обтёсывать, а потом прикладывает машинку без насадки к моему лбу и резво так ведёт её вверх. Я только и успел сказать "Упс!", как она уже полосой в 5 сантиметров пропилила ёжик на лбу. Она спокойно так говорит: "Ой! Ну это фигня, сейчас замаскируем!" И начинает бодренько так со всех сторон эту полоску окучивать. Замаскировала. Почти незаметно. Но всё равно забавно, я теперь гордый носитель "античёлки" при 3-х мм-ой длине волос. Красота!

Оффлайн wandergaz

  • (~'~)
  • Сообщений: 618
  • Респектов: 118
  • Москва - Ашвем-Мандрем-АРАМБОЛЬ
  • The best KARMA of your Hair +917350117532 MANDREM
  • Буду в Гоа: ноябрь-март 2017
Ответ #124 : 25 Сентябрь 2013, 23:04:21
Брантер, вспоминается мне фото, выложенное тобой недавно в теме о сезонщиках))) Карма?)))

  Ты классный! Фото с античёлкой будет?

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #125 : 25 Сентябрь 2013, 23:44:27
wandergaz, ох уж эти парикмахеры!
Никогда ещё не стригся первым клиентом, со сранья. Позавчера пришлось испытать сей икспириенс. Девушка была в парикмахерской одна, только что открыла дверь, пыталась достать папироску.  Стригусь редко, но метко, попросил девушку оставить сверху 3 мм волос, а по бокам и сзади не стесняться. Прошлась она 3-х мм-ой насадкой, стала по бокам обтёсывать, а потом прикладывает машинку без насадки к моему лбу и резво так ведёт её вверх. Я только и успел сказать "Упс!", как она уже полосой в 5 сантиметров пропилила ёжик на лбу. Она спокойно так говорит: "Ой! Ну это фигня, сейчас замаскируем!" И начинает бодренько так со всех сторон эту полоску окучивать. Замаскировала. Почти незаметно. Но всё равно забавно, я теперь гордый носитель "античёлки" при 3-х мм-ой длине волос. Красота!
АГА.....Бог все видит и Шельму метит!!! (Это я любя, конечно, но уж очень все совпало! Жаль Елка не увидит...)

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #126 : 25 Сентябрь 2013, 23:50:20
wandergaz, Да-да, я помню, писал. Только я второпях немного неправильно спросила. Про медленно-быстро отрастает это да. Я про то, что есть (как бы) в фазе определенных планет, когда нельзя стричься или краситься, или... Я смотрела лунный календарь про ЭТО и выбирала день, когда стрижка НУ ОЧЕНЬ благоприятна, но и отрастает медленно. Чтоб постричься и поехать и не обрасти... И выбрала себе день 1 октября. Считая, что до 15 ноября останусь КРАСИВОЙ (как бы). Хотела посоветоваться, а тут на работу дернули внезапно. Потому спросила бестолково....
А теперь вот думаю: я ить тоже шельма...Может, пока вообще не стричься, типа я отращиваю...А то придется Иерокезом ехать...

Оффлайн Ёлка

  • goa origin
  • Сообщений: 434
  • Респектов: 50
  • Benaulim
  • Буду в Гоа: Ноябрь 19 - февраль 20
Ответ #127 : 29 Сентябрь 2013, 01:45:48
wandergaz, ох уж эти парикмахеры!
Никогда ещё не стригся первым клиентом, со сранья. Позавчера пришлось испытать сей икспириенс. Девушка была в парикмахерской одна, только что открыла дверь, пыталась достать папироску.  Стригусь редко, но метко, попросил девушку оставить сверху 3 мм волос, а по бокам и сзади не стесняться. Прошлась она 3-х мм-ой насадкой, стала по бокам обтёсывать, а потом прикладывает машинку без насадки к моему лбу и резво так ведёт её вверх. Я только и успел сказать "Упс!", как она уже полосой в 5 сантиметров пропилила ёжик на лбу. Она спокойно так говорит: "Ой! Ну это фигня, сейчас замаскируем!" И начинает бодренько так со всех сторон эту полоску окучивать. Замаскировала. Почти незаметно. Но всё равно забавно, я теперь гордый носитель "античёлки" при 3-х мм-ой длине волос. Красота!
АГА.....Бог все видит и Шельму метит!!! (Это я любя, конечно, но уж очень все совпало! Жаль Елка не увидит...)
таааак! это что это я прошляпила?!!! фото Челки в студию! (а то ведь нечестно будет, фото Лобзика в плавках было, а Челки - нет, обидится ведь и расти больше не будет)

Оффлайн Brunter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1003
  • Респектов: 188
  • Россия, Москва
  • Константин!!! А что, имею право...
Ответ #128 : 29 Сентябрь 2013, 14:15:16
фото Челки в студию!

Ох, языкастые! Ох, велиречивые! Уговорили, вот вам (рамочкой отмечена зона античелки):


Оффлайн Ёлка

  • goa origin
  • Сообщений: 434
  • Респектов: 50
  • Benaulim
  • Буду в Гоа: Ноябрь 19 - февраль 20
Ответ #129 : 29 Сентябрь 2013, 14:32:14
Кость, спасибо за фото) очень милая даже челочка  ::)  а так коротко специально к зиме стрижешься?
предложение - а может Сергей придумает какой-нибудь особый гоанский стиль? чтоб мы отличали друг друга в толпе (в России)
или спец.стиль для форумчан в Гоа)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа