Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Свингер знакомство

Просмотров темы: 159939

Оффлайн Парочка

  • goan
  • Сообщений: 137
  • Респектов: 16
Ответ #420 : 31 Декабрь 2013, 07:56:57
Всех с Новым годом! Отмечать будем дома ,поэтому  друзей зовём заехать  нам к поздравить )) Будет как всегда хорошая музыка и танцы. Да...  и  мы будем под "Димой" )))) Присоединяйтесь)


irina555

  • Гость
Ответ #421 : 01 Январь 2014, 17:25:20
Валентин, Валентин, Валентин,
Автору респект за тему! Я думаю что 99% людей думало хоть раз про это... ну смелости не хватает написать, думаю это круто, но боюсь такое представить, я реально ревнив(( не представляю как кто то трогает мою жену, ну разве что девушка)) Понаблюдал бы с удовольствием даже принял бы участие :) но только при условии ж+ж или ж+ж+Я)) За тему +++++
Попррбуй,тебе понравится и даже очень))))

Оффлайн Magic_G

  • goa dreamer
  • Сообщений: 75
  • Респектов: 6
  • :)
Ответ #422 : 08 Январь 2014, 19:15:52
 Гарик, 43 страницы!!! Мощная темка получилась)))

Оффлайн Igor@

  • goa dreamer
  • Сообщений: 37
  • Респектов: 9
Ответ #423 : 08 Январь 2014, 19:29:30
Мы симпатичная семейная пара. Так получилось ,что сайтов по " теме " в Гоа к сожалению нет((. Поэтому решили разместить здесь своё объявления, понимая .что для широкой публики оно может не очень понравиться . Но воздержитесь от осуждений , о наши высокодуховные друзья))) . Живем в Арамболе.
Приглашаем к знакомству в том числе пары - кто только задумывался о том ,чтобы "попробовать" . достаточно для начала просто знакомство с единомышленниками.
Свинг-это просто взаимная измена по взаимному согласию.Без скандалов и слёз.Говорящая о том,что друг друга вы уже никоим образом не удовлетворяете и не интересуете.

Оффлайн Igor@

  • goa dreamer
  • Сообщений: 37
  • Респектов: 9
Ответ #424 : 08 Январь 2014, 19:57:46
Alijik,
Друзья, а ведь авторы ветки четко обозначили - они не ищут здесь осуждения или нотаций, оценок своим интересам и прочего! Они ищут людей по интересам всего лишь. Мне кажется, индия должна была научить нас толерантности, принятию людей и мира такими, какие они есть. Принять, как минимум. А лучше - восхититься, полюбить. ... Я восхитилась этими ребятами, честно скажу - их смелостью, их доверием, доверием друг к другу и к нам. Давайте остережемся от ярлыков, давайте не будем обижать друг-друга, навязывать свой стиль и образ жизни, мир такой многогранный и никто не знает - что ждет его впереди. Лично я с удовольствием встречусь и постараюсь сдружиться и с ними, и с любым из вас. в общем - всем добра и мира! и полноценной, бьющей током страсти и любви.)))

Фантазией будоражащей и реальностью такая же разница,как между мечтой и мачтой.То,что вам кажется аппетитным в мечтах,в реальности представляет собой скотскую грубую е-лю.Спокойно к ней относятся только животные.)))Которые в старости живут в заброшенном одиночестве,поскольку никаких родственных связей ни с одним членом семьи не остаётся-за всё своя плата.

Оффлайн Парочка

  • goan
  • Сообщений: 137
  • Респектов: 16
Ответ #425 : 10 Январь 2014, 07:23:21
Свинг-это просто взаимная измена по взаимному согласию.Без скандалов и слёз.Говорящая о том,что друг друга вы уже никоим образом не удовлетворяете и не интересуете.
Наивная ошибка и незнание предмета ведет к таким "простым и логичным " выводам. Любовь под логику не подводится ! Удачи и любви вам,  уважаемый)))

Оффлайн fill

  • goan
  • Сообщений: 177
  • Респектов: 17
  • Буду в Гоа: видимо не скоро:(
Ответ #426 : 18 Январь 2014, 05:53:33
что то тихо стало в теме:)  какие новости в сексе?)

Оффлайн Парочка

  • goan
  • Сообщений: 137
  • Респектов: 16
Ответ #427 : 18 Январь 2014, 11:39:58
Для  тех кто не понял и думает ,что мы тут "тра.. ем" всё что движется поясняем ... и уже не в первый раз,внимательные вы наши))) :  Секс - дело сто пятое на наших вечеринках. Собираются люди открытые , со свободными взглядами на всё! , в том числе секс! Многие из них сами еще не дошли до  "этого" ,но все радостные и весёлые. Не смотрят косо если вдруг твоей девушке да еще по ее же просьбе кто то делает массаж!!!и за биту не хватается.
Сегодня именины у Сережи, нашего друга! будет большая МД . А   пати )) Заезжайте гости дорогие )) Стаф берите с собой )))) а то 20-30 человек не наугощаешь.

 И еще немного теории : мужчине с женщиной трудно найти друг друга , пара пару тоже не легко. В связи с нашей высокой избирательностью мы никому ничего не обещаем, но дружеские отношения облегчаются в целом в связи с открытостью по части данной темы. Так для большей части наших знакомых в Арамболе прежде всего подходит то,что  называется "мягкий свинг" , совместные ласки без обмена партнёрами.  Может как этап это хорошо,хотя как правило показывает,что на самом деле кто то кому то в четвёрке не очень нравиться. Обычно мужчины готовы видеть игру двух девушек, но умирают от взаимной ревности если только начинаются перекрёстные желания.. На наш взгляд - это просто показатель не развитости отношений доверия. Ну да сами разберётесь со временем , друзья))


Оффлайн fill

  • goan
  • Сообщений: 177
  • Респектов: 17
  • Буду в Гоа: видимо не скоро:(
Ответ #428 : 19 Январь 2014, 06:18:57
заедем на днях обязательно:))простуду изгоним только:)а то как из Хампи приехали свалились по очереди все:(

Оффлайн Юрий1973

  • goa dreamer
  • Сообщений: 32
  • Респектов: 12
  • Буду в Гоа: буду в 2018,
Ответ #429 : 19 Январь 2014, 06:52:59
Ребята молодцы!!!! И не надо полемики на счёт.....ах какие распущенные нравы ...и тд и тп...... Точно подмеченно 99% хотят но не смогут из-за своей скованности и закомплексованности.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа