Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Свингер знакомство

Просмотров темы: 159967

Оффлайн zolotce

  • (~'~)
  • Сообщений: 1295
  • Респектов: 8
  • Москва
  • Буду в Гоа: Буду! Буду...
Ответ #350 : 31 Октябрь 2013, 10:18:25
Абсолютно согласен! Мало того... ни кому не советую путать вышесказанное, с безразличием.
Совершенно верно-безразличием тут и не пахнет ))


Оффлайн Xsodos

  • goa origin
  • Сообщений: 489
  • Респектов: 69
  • Москва
  • (V. .V)
  • Буду в Гоа: зима-весна 2014
Ответ #351 : 31 Октябрь 2013, 11:41:11
Там собирались толерасты всех мастей. К ним подходили терпимосеки из гостей  :)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нет-нет!, это так... не персонально и не в общем к тем, кто тут пишет (в этой теме).
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Конечно мы едем в гости, ГОА большой, сами мы не голубые и не розовые, а ч/б, на порог не пустим.., мы все отдыхаем, релакс и бла-бла-бла.
Повторюсь - и мне по большому буддийскому барабану - кто, с кем, как, в чего, под чем, от кого, сколько....

Вопрос стоит о "правильном" отношении к созданиям тем, о местах создания, о понимании того - какую информацию человек хочет донести до остальных участников форума (или получить информацию) и кто будет читать и т.д.
-----------------И опять повторюсь - больше эти вопросы относятся к Роману (Roman).
Правильное структурирование всех тем про знакомства убережет нас-вас-их от ненужного сотрясания
пыльными вениками в  воздухе нашего форума.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всем мира и понимания

Оффлайн zolotce

  • (~'~)
  • Сообщений: 1295
  • Респектов: 8
  • Москва
  • Буду в Гоа: Буду! Буду...
Ответ #352 : 31 Октябрь 2013, 11:49:00
Xsodos,  в чем суть вашего длинного сообщения? Не там, где надо, тему создали про свингеров? Вы думаете, если ее перенесут туда, куда надо, там охаивать не будут ? ))) Мне кажется, проще не читать и не комментить её, кому не интересно. )))

Оффлайн Xsodos

  • goa origin
  • Сообщений: 489
  • Респектов: 69
  • Москва
  • (V. .V)
  • Буду в Гоа: зима-весна 2014
Ответ #353 : 31 Октябрь 2013, 11:56:49
Xsodos,  в чем суть вашего длинного сообщения? Не там, где надо, тему создали про свингеров? Вы думаете, если ее перенесут туда, куда надо, там охаивать не будут ? ))) Мне кажется, проще не читать и не комментить её, кому не интересно. )))

Давайте перенаправим Ваш посыл - а в чем суть всех Ваших сообщений на этом форуме.)))))) ?

Про  тему о свингерах, про надо-не надо создавать было - я ничего такого не писал....)))))

Перенесут не перенесут - по барабану, как и про тех, кто хаит и толерастит.

Вы когда пишите про то, что просто не комментировать, зачем сами комменты пишите? )))

Ну а так, мой посыл призывал к порядку... и больше был адресован не Вам  ;)

Золоце - вы милая и обоятельная (я про аватар, да и про ваши сообщения) - остовайтесь ею.

Оффлайн Jarvis

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 5
  • безликий электронный помошник Тони Старка
  • Буду в Гоа: 25.10.13 - 05.03.14
Ответ #354 : 31 Октябрь 2013, 12:30:49
Xsodos - противно тебя читать, занимаешься тут морализмом, по поводу того что кто-то может хотеть заниматься сексом, без тех ограничений, которые есть в твоей голове, очевидно что тебя завидно, что кто-то может делать, то что ты себе давно запретил. Всю свою ненависть ты обильно маскируешь смайликами, и заявлениеями вроде "всем мир!", что выглядит чем-то расчитаным на идиотов. Тебе девушка по делу сказала - не нравится, нафиг лезешь в тему со своими нравоучениями, под соусем эзотерики?
« Отредактировано: 31 Октябрь 2013, 17:20:33 от Jarvis »

Оффлайн zolotce

  • (~'~)
  • Сообщений: 1295
  • Респектов: 8
  • Москва
  • Буду в Гоа: Буду! Буду...
Ответ #355 : 31 Октябрь 2013, 14:11:05

Давайте перенаправим Ваш посыл
)))))Извините, но у меня посыла не было )))
Это первое. А второе, вот ну что это за манера отвечать вопросом на вопрос ? )))


Ну а так, мой посыл призывал к порядку... и больше был адресован не Вам  ;)
Вот-вот...как раз-таки, уж послали так послали ))))))) но вот за это :

Золоце - вы милая и обоятельная (я про аватар, да и про ваши сообщения) - остовайтесь ею.
я вам всё прощу )))))))
И эта...я никого не хотела обидеть ...

Оффлайн zolotce

  • (~'~)
  • Сообщений: 1295
  • Респектов: 8
  • Москва
  • Буду в Гоа: Буду! Буду...
Ответ #356 : 31 Октябрь 2013, 14:26:38
Тебе девушка по делу сказала - не нравится, нафиг лезешь в тему со своими нравоучениями, под соусем эзотерики?
))) девушка просто хотела понять, о чем написал Xsodos. Когда вокруг много умных слов, я теряюсь, стесняюсь, путаюсь ))) всего лишь уточнить хотела ))

Оффлайн Jarvis

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 5
  • безликий электронный помошник Тони Старка
  • Буду в Гоа: 25.10.13 - 05.03.14
Ответ #357 : 31 Октябрь 2013, 17:18:18
Понять о чем написал Xsodos довольно сложно, потому что в многослойных извинениях за свое желание не видеть эту тему в данном разделе, он так и не дошел до сути, распластавшись по древу мысли как мороженное растекается по горячим рельсам.

Дальше он, опять таки, витиевато извинясь, и оправдываясь (дабы не дай бог никого не задеть, приличный же человек), пишет что всего лишь призывал к порядку. Ну значит данная тема на форуме, с тз Xsodos'а - не порядок и свидетельствует о серьезном моральном упадке устоев нашего общества, вот он и блюдет за порядок так сказать :) Высоконраственный человек, что тут сказать.

При этом, в каждом ответе, по 2-3 раза упоминается о тч данная тема ему по барабану. Главное ведь чтоб не подумали что ему это на самом деле интересно.. а то.. интерес к сексу, да еще такому извращенному.. что вообще об этом его мама подумает? А папа? Нельзя к такому интерес проявлять, ох нельзя, так не сложно и до гомосексуализма докатиться. А нет в жизни русского человека большего пугала - чем быть гоимком! Так что, вообщем я его понимаю и искренне сочувствую.
« Отредактировано: 31 Октябрь 2013, 17:28:13 от Jarvis »

Оффлайн zolotce

  • (~'~)
  • Сообщений: 1295
  • Респектов: 8
  • Москва
  • Буду в Гоа: Буду! Буду...
Ответ #358 : 31 Октябрь 2013, 18:30:58
Jarvis, )))))))))))) хихикаю ))
Вот так всегда...если не объяснишь сам, то это сдплают вместо тебя )) Jarvis, спасибо, что так подробно )))

Оффлайн gokin63

  • goa dreamer
  • Сообщений: 53
  • Респектов: 8
  • Самара-Москва-Барселона
Ответ #359 : 31 Октябрь 2013, 21:43:42
Ребята,давайте жить дружно ;D ;D зачем пытаться переделать монастырь под свой устав? Скажет Роман,что тут не место подобным вещам и тут место исключительно духовным и нравственным людям, дело другое. А приятно-неприятно, это утопия. Мне неприятно видеть каждый день рожи наших политиков с их бредовыми заявлениями по тв и в интернете. Я просто переключаю канал и не листаю сайт. Не понравился пост-тема, тем более в названии все четко озвучено- просто не заходи и все. А то заходят и начинают молоть чушь про мораль и прочее. мораль у каждого своя, и не надо " замечать соринку в чужом глазу, не замечая бревна в своем". Лично к вам, противники подобного, никто в постель не лезет и не призывает вступить на такой путь. так какого вы тут развели демагогию? Правильно заметили, что в 60х годах те же хиппи, которые пропагандировали многое, что вам покажется фуу и ахх, начали раскачивать столь вами любимое ГОА))) А сейчас вы пытаетесь "бить себя пяткой в грудь" и кичиться(именно кичиться)  нравственностью и воспитанием))). Это говорит о внутренних комплексах и неуверенности, либо о тайном желании попробовать но боязни признаться в этом себе. так что ребятам удачи на поприще, кто ищет ,тот обязательно найдет. А всем моралистам, вспомнить любопытную Варвару из русских присказок ;D ;D

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа