Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Свингер знакомство

Просмотров темы: 159964

Оффлайн CKA3KA

  • goa origin
  • Сообщений: 346
  • Респектов: 39
  • Норильск
  • Я желаю Всем счастья!
  • Буду в Гоа: Быть в Гоа это моя традиция
Ответ #340 : 30 Октябрь 2013, 19:56:16
Автор: CKA3KA
« : Сегодня в 09:59:40 » Цитата
Pimenov, а в чем красота то? Мир сошёл с ума и даже такое нравственное место как индия пытаются уничтожить те кто в тулу со свои самоваром. Если уж на то пошло то хоть не афишируйте такие вещи, чтоб не травмировать сердца тем кто болеет за гоа.....
Сказка поддерживаю ......
Гоа уничтожили хиппи еще в 60х... Каждый едет за своим! Пусть развлекаются как хотят! И кстати не забывайте закон ома чем сильнее вы отталкиваете данных людей тем сильнее они притягиваются к вам!

Автор: CKA3KA
« : Сегодня в 09:59:40 » Цитата
Pimenov, а в чем красота то? Мир сошёл с ума и даже такое нравственное место как индия пытаются уничтожить те кто в тулу со свои самоваром. Если уж на то пошло то хоть не афишируйте такие вещи, чтоб не травмировать сердца тем кто болеет за гоа.....
Сказка поддерживаю ......
Гоа уничтожили хиппи еще в 60х... Каждый едет за своим! Пусть развлекаются как хотят! И кстати не забывайте закон ома чем сильнее вы отталкиваете данных людей тем сильнее они притягиваются к вам!

Ко мне притягиваются  :-) ну уж нет!!! Мне такого счастья не надо  :-) я люблю все что естественно. Вот я и говорю на север ребята вам надо...на север  ;-) не надо в Колве устраивать оргии..а кто поддержал спасибо. Вообще я считаю что это все таки форум.... и есть грани допустимых этических норм. Это прежде всего относиться к теме уважения всех здесь присутствующих...и не всем приятно наблюдать такие темы. Уберите с глаз долой такие темы в уголок и слова не скажу. Но когда тема называется хотим развлечься в Колве, а туда заходишь а там про извращения пишут становиться неприятно. Можно например создать отдельную тему ню.... И пишите там хоть запишитесь. А по правде люди деградируют ....почитайте веды.....это намного полезнее и интереснее чем животные игрища. Простите за мнение...знаю что сейчас полетят камни....




Оффлайн gokin63

  • goa dreamer
  • Сообщений: 53
  • Респектов: 8
  • Самара-Москва-Барселона
Ответ #341 : 30 Октябрь 2013, 20:36:18
Как поговаривала гражданка Раневская, " Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.". Полное ощущение, что кто то еще до сих пор в стране Советов проживает ;D ;D Бросьте вы, где вы увидели извращение ;D ?Если для вас это неприемлемо, то это еще не доказывает, что свинг является  парафильным расстройством ;D ;D Будьте проще и терпимее к людям,если они вас не затрагивают. какое вам дело,что они делают в СВОЕЙ постели,вас же туда не тянут силком за ошейник,подгоняя плеткой))))))

Оффлайн Petrovich

  • goa origin
  • Сообщений: 330
  • Респектов: 19
  • Алматы
  • never try...never know...
  • Буду в Гоа: ...
Ответ #342 : 31 Октябрь 2013, 06:15:54
выложили бы фото с одной из таких встреч ))) глядишь и народ бы подтянулся )))

Оффлайн CKA3KA

  • goa origin
  • Сообщений: 346
  • Респектов: 39
  • Норильск
  • Я желаю Всем счастья!
  • Буду в Гоа: Быть в Гоа это моя традиция
Ответ #343 : 31 Октябрь 2013, 06:17:48
gokin63,  вы немножко путаете. При чем тут страна советов. Это форум о Гоа а не о сексуальных меньшинствах. Я же не говорю что у нас секса нет. просто это преподносится как то....да ....видимо поймут о чем я хочу сказать далеко не все.... :-(

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #344 : 31 Октябрь 2013, 06:20:16
Pimenov, Мир сошёл с ума и даже такое нравственное место как индия пытаются уничтожить
СКАЗКА - при всем уважении, этот мир сошел с ума еще много тысяч лет назад))). Древний Рим, Греция - оргии. Что до нарвственности Индии - я бы поспорил. Камасутру листаните! Понятно что трактат о ЛЮБВИ, но... такие позы мог придумать только извращенный моССк))). Не иначе))). Да и про самовар Вы... загнули. Ну разве что с кипятильничком))).
В общем и целом эти люди - ни кому не мешают. Вы так взволновались, как будто в Колве по меншей мере международный фестиваль изврашенного секса грядет. Прям нашествие растлителей местного и приезжего населения))). Поймите - Вы туда со своими заморочками. Они со своими. Мало того... Вы про них там даже не услышите, не то что не встретитесь. Таки к чему все эти нападки? Радуйтесь жизни))). Мне вот лично... по барабану. У меня свой выбор. У них свой. Да и у Вас я вижу, совсем другие приоритеты. Терпимее нужно быть к друг другу. Хоть чуть чуть...
« Отредактировано: 31 Октябрь 2013, 08:09:51 от DIMMM »

Оффлайн shef

  • (~'~)
  • Сообщений: 809
  • Респектов: 18
  • Замкадыш,но не далеко.
  • Буду в Гоа: Просто хочу в ГОА!
Ответ #345 : 31 Октябрь 2013, 07:29:39
DIMMM, В яблочко!
+1!

Оффлайн NatalyB

  • goa dreamer
  • Сообщений: 82
  • Респектов: 20
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: февраль ежегодно
Ответ #346 : 31 Октябрь 2013, 07:57:10
DIMM, согласна на все 100.

Оффлайн zolotce

  • (~'~)
  • Сообщений: 1295
  • Респектов: 8
  • Москва
  • Буду в Гоа: Буду! Буду...
Ответ #347 : 31 Октябрь 2013, 09:09:21
Не понравилось вам предложение-пройдите мимо.
А чо хоть предлагали ? )))
Не знаю, но мне кажется истина где-то посередине. И еще добавлю: со своими бы тараканами разобраться, почто в чужие лезть ))) От того, принимаем ли мы образ жизни, взгляды других людей или нет, они не перестают существовать. Возможно, в этом есть своя прелесть, которую таким, как я, не дано понять.  Но почему моя личная внутренняя зашоренность взглядов на такие  вещи должна осуждать тех, кто это приемлет?! Вот прочла как -то "50 оттенков серого"( кстати, рекомендую). До этой книги всегда считала, что это уж точно-извращение. )))) Но ведь красиво же ! И чувственно как! Эх ! )))
Это не плохо и не хорошо. Это просто есть ! И уж если кому-то доставляет удовольствие...то почему бы нет ? Ну, не насилуют же, в конце концов )))
« Отредактировано: 31 Октябрь 2013, 09:25:47 от zolotce »

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #348 : 31 Октябрь 2013, 09:22:40
И уж если кому-то доставляет удовольствие...то почему бы нет ? Ну, не насилуют же, в конце концов )))
Абсолютно согласен! Мало того... ни кому не советую путать вышесказанное, с безразличием.

Оффлайн Алёша

  • goan
  • Сообщений: 179
  • Респектов: 36
  • Москва
  • Буду в Гоа: ноябрь 2015г.
Ответ #349 : 31 Октябрь 2013, 10:09:10
Лично я тоже, гомосека на порог своего дома не пустил бы, и вообще, толерантность для меня слово ругательное.
Но, давайте не забывать, мы все едем в гости, и не нам выбирать кого ГОА приглашает, а кого нет.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа