Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Медицина. Больницы и госпитали в Гоа

Просмотров темы: 57258

Оффлайн Влад1080

  • goa dreamer
  • Сообщений: 32
  • Респектов: 1
Ответ #80 : 20 Январь 2017, 12:10:34
Нашла вот такой справочный ресурс по Гоа,
там все больнички и лечебные учреждения разбиты на группы по специализации, и можно легко найти нужное.
http://justdial.com/Goa/57/Doctors_b2c



Оффлайн funduk

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #81 : 22 Сентябрь 2017, 11:55:52
Хочу пропеть дифирамбы Galaxy Hospital в Мапусе.
(и отдельно доктору Прия Партасарати и доктору Панкаджу из Гоа клиник - за то, что всё для нас организовали).
Мама в Вагаторе сломала ногу вчера, по страховке её отправили Мапусу, в Galaxy Hospital. Она у меня сама медик, тыщу лет проработала в российских клиниках - и государственных, и частных.
Говорит, была поражена, какая там чистота, какие спокойные, улыбчивые, готовые помочь, профессиональные врачи и медсёстры, какое там отличное оборудование!
Рентген, говорит такой чёткий, - у нас в России МРТ только таким бывает.
Гипс девочки-медсёстры наложили в считанные секунды, да такой прекрасный, что нога уже чувствует себя отлично - спокойно, и не ноет. Говорит, хочу всех этих ребят аж расцеловать!))
Мы запросили в госпитале кучу справок - для работы (ФСС) и для другой страховой (чтобы деньги выплатили), администратор без пререканий сделал все нужные бумажки и ещё разложил каждую по фирменным конвертам, рентгеновские снимки дал на память с собой)).
В общем, очень рекомендую этот госпиталь.

И, ребята, не отказывайте себе в такой мелочи, как страховка. Я никогда раньше её не делала, хоть путешествую без конца по Азии уже больше десятка лет и ничего, кроме одного относительно лёгкого падения с байка на острове в Тае, не случалось. В этот раз, раз уж поехала с мамой в Индию, вдруг в последний момент решила сделать страховочку.
Всего 800 рублей, но она реально сэкономила нам нервы, время и деньги: доставили нас до госпиталя бесплатно, все манипуляции (врач, рентген, гипс) - бесплатно, лекарства дали бесплатно, за компенсацией за костыли сказали обратиться по приезду в Россию.

Оффлайн Ирэна

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: декабрь 2013
Ответ #82 : 08 Ноябрь 2017, 15:10:20
Подскажите- родственники направляются в Гоа (завтра прибудут), в России ребёнка (9 лет) покусала собака, сделали первую прививку от бешенства, где можно платно сделать последующие и справку надо переводить на английский? Или, может где принимает врач, который учился в России?

Оффлайн Елена Демьянова

  • (~'~)
  • Сообщений: 1037
  • Респектов: 339
Ответ #83 : 08 Ноябрь 2017, 17:24:54
   Нужна выписка для доктора,какая вакцина была сделана,и график последующих инъекций.Можно обращаться в любой государственный госпиталь(government hospital).У них всегда должны быть в наличии все необходимые вакцины,это строго контролируется.По крайней мере так мне насоветовал доктор,пришлось нынче столкнуться.Если родители будут обращаться к частному доктору - пусть родители связываются с ним заранее.Может не быть в наличии нужного укола. Инъекции строго по графику.
   

Оффлайн DancingWind

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #84 : 09 Декабрь 2017, 23:59:12
Добрый день.
Летим в ГОА в середине декабря, а я умудрилась сломать лодыжку. По идее, нужен контрольный рентген в конце декабря, и возможно снятие гипса и начало реабилитации. Страховая компания говорит, что это не может быть застраховано, то есть все за мой счет.
Подскажите, пожалуйста, где можно будет сделать рентген и получить грамотную консультацию? Сколько это может стоить?

Будем в Калангуте.
« Отредактировано: 10 Декабрь 2017, 04:07:36 от DancingWind »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: больницы, госпитали, лечение, страховка, здоровье, медицина
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа