Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Серфинг в Гоа!

Просмотров темы: 62829

Оффлайн feja88

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
Ответ #30 : 15 Декабрь 2012, 21:57:58
Ребята, огромное-огромное спасибо! Нам серф теперь снится ночами! Мы вернемся, обязательно!

Оля и Лена


Оффлайн Мураками

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
Ответ #31 : 16 Декабрь 2012, 14:01:27
Будем отдыхать с начала января.
Есть несколько вопросов ( с информацией на сайте и расценками уже ознакомились):
1. Нужно звонить заранее и записываться или можно просто подъезжать без записи?
2. Для группы 3 чел. оплачивается дорога в обе стороны(2000руп)?
3.Есть ли выходные дни?
4. Для группы 3 чел (2 взросл и 11лет подросток) возможно проведение занятия индивидуального (на троих)? Сколько это будет стоить?
Жду ответа .Спасибо.

Оффлайн Banana Surf School

  • goa dreamer
  • Сообщений: 91
  • Респектов: 2
  • North Goa, Mandrem, Aswem, SHANTI beach club
  • Буду в Гоа: уже - апрель 2016
Ответ #32 : 19 Декабрь 2012, 17:14:14
Будем отдыхать с начала января.
Есть несколько вопросов ( с информацией на сайте и расценками уже ознакомились):
1. Нужно звонить заранее и записываться или можно просто подъезжать без записи?
2. Для группы 3 чел. оплачивается дорога в обе стороны(2000руп)?
3.Есть ли выходные дни?
4. Для группы 3 чел (2 взросл и 11лет подросток) возможно проведение занятия индивидуального (на троих)? Сколько это будет стоить?
Жду ответа .Спасибо.
Здравствуйте. Просим извинения за долгий ответ. Проблемы с интернетом  в Гоа дело обычное 
Относительно Ваших вопросов:
1.  Как правило, к нам можно приезжать без записи, сообщив накануне вечером о своем визите, чтобы мы включили Вас в группу учеников, а также обеспечили Вам трансфер (если он подлежит оплате). Если нет возможности сообщить о своем визите по каким либо причинам можно подходить к началу уроков: 8.00, 10.30 утра. В любое иное время учеников всегда встретит администратор школы и поможет выбрать курс обучения. В январе планируется достаточно много учеников в связи с организацией серф-лагеря. Таким образом, Вам лучше забронировать уроки заранее. В этом случае, мы предоставим Вам дополнительную скидку в размере 10%. Об этом подробнее в личном сообщении.
2. Для группы от трех человек мы обеспечиваем и  оплачиваем трансфер по северу Гоа в обе стороны (отель-школа; школа-отель). Мы пришлем за Вами водителя.
3. Выходных дней нет.
4. Проведение индивидуального занятия на троих возможно. Вы будете заниматься с личным тренером отдельно от группы. Подробнее в личном сообщении. И это очень чУдная идея индивидуального семейного занятия!

С уважением, BananaSurfSchool.
http://goasurf.com/
http://www.facebook.com/BananaSurfSchool
http://www.facebook.com/surfgoa

Оффлайн loggy

  • (~'~)
  • Сообщений: 679
  • Респектов: 41
Ответ #33 : 19 Декабрь 2012, 17:18:48
судя по вчсему ответ на мой вопрос, да, а на второй нет ? :)

Оффлайн Banana Surf School

  • goa dreamer
  • Сообщений: 91
  • Респектов: 2
  • North Goa, Mandrem, Aswem, SHANTI beach club
  • Буду в Гоа: уже - апрель 2016
Ответ #34 : 19 Декабрь 2012, 17:28:53
Ребята, огромное-огромное спасибо! Нам серф теперь снится ночами! Мы вернемся, обязательно!

Оля и Лена

Оля и Лена! Мы очень рады, что Вам понравилось! Расценивайте Гоа как первый этап обучения серфингу и приезжайте к нам учится на Бали в апреле-октябре. Там волны покруче, а с приобретенными навыками серфинга в Гоа покорять волны Бали будет намного проще и интереснее!

Оффлайн Banana Surf School

  • goa dreamer
  • Сообщений: 91
  • Респектов: 2
  • North Goa, Mandrem, Aswem, SHANTI beach club
  • Буду в Гоа: уже - апрель 2016
Ответ #35 : 19 Декабрь 2012, 18:06:59
вопрос возник :))) а вы обучаете в том же месте, где и школа находится? и в Индии есть споты для серфа?
Здравствуйте, loggy. Вам тоже большие извинения за задержку с ответом ;) Отличный серф спот для обучения находится прямо напротив нашей школы серфинга, расположенной в SHANTI (спот отмечен на карте). Также в Гоа есть иные серф споты для начинающих и опытных серферов (отмечены на карте).

* Споты!.png (82.24 кБ. 350x336 - просмотрено 533 раз.)

В  иных штатах Индии множество серф спотов с неплохими волнами для опытных серферов. Подробнее со серф спотами Индии можно ознакомится здесь http://www.globalsurfers.com/country_details.cfm?land=India. Рекомендуем фильм для просмотра Castles in the Sky - волны Перу, Вьетнама, Исландии, а также таких серф спотов Индии как Mangalore Port, Kovalam и других. На волнах Индии в этом фильме такие известные серферы как Dave Rostovich, Jordy Smith и не только.
На фото Dave Rostovich,  Mangalore port, India.

* 218449.jpg (189.65 кБ. 990x552 - просмотрено 79 раз.)

Кто то еще сомневается, а есть ли в Индии волны?  ;)

С уважением, BananaSurfSchool.
http://goasurf.com/
http://www.facebook.com/BananaSurfSchool
http://www.facebook.com/surfgoa

Оффлайн Banana Surf School

  • goa dreamer
  • Сообщений: 91
  • Респектов: 2
  • North Goa, Mandrem, Aswem, SHANTI beach club
  • Буду в Гоа: уже - апрель 2016
Ответ #36 : 19 Декабрь 2012, 18:11:08
Привет, друзья. Будем в Гоа 2-5го февраля, хотим походить на ваши уроки.
Цена за человека или за урок? Нас 4-7 человек)))
Здравствуйте! Написали Вам в личку! :)


Оффлайн loggy

  • (~'~)
  • Сообщений: 679
  • Респектов: 41
Ответ #37 : 20 Декабрь 2012, 09:16:14
ОоО спасибо за ответ :) я думал мои сообщения не видно :)))))))

Оффлайн Banana Surf School

  • goa dreamer
  • Сообщений: 91
  • Респектов: 2
  • North Goa, Mandrem, Aswem, SHANTI beach club
  • Буду в Гоа: уже - апрель 2016
Ответ #38 : 20 Декабрь 2012, 10:57:54
ОоО спасибо за ответ :) я думал мои сообщения не видно :)))))))
Не за что! Спрашивайте, не стесняйтесь! ;) Все и всех видно, просто были неполадки с интернетом, поэтому произошла задержка с ответами :(

Оффлайн loggy

  • (~'~)
  • Сообщений: 679
  • Респектов: 41
Ответ #39 : 20 Декабрь 2012, 11:37:32
я просто пытаюсь понять, на бодиборде я на волне доезжаю на песка и выкатываюсь на берег, на серфе такая же фигня? или из тех спотов, что вы показали есть отдаленные от берега? извиняюсь если вопрос странный))))

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа