Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Возврат денег за отмененный внутренний рейс

Просмотров темы: 2010

Оффлайн Giger

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: Уже...
: 21 Ноябрь 2012, 16:14:20
Приветствую!
Попали компанией в неприятную ситуевину. Купили билеты Дели-Гоа-Дели на Make my trip авиакомпании GoAir. За два дня получили смс с подтверждением,мол ждем вас,но прибыв в назначенное время нам сообщили,что рейс перенесен с 5.45 на 13.45. Сотрудник компании посочуствовала и сказала что мы можем отказаться от билетов и купить другие. Деньги вернут без проблем и вообще нет повода для беспокойства. Так как мы были с поезда из Агры мы так и поступили. Возврат с ее слов занимает 4 дня,но они уже прошли а денег нет. На письмо в Мmt было получено подтверждение,что письмо получено - ждите ответа...ждем.
Также сотрудник компании в аэропорту утверждал,что нас уведомить о переносе не смогли т.к. номера у нас российские,хотя подтверждение рейса мы получили без проблем.
Хотелось узнать был ли кто в такой ситуации,подводные камни,советы...


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #1 : 21 Ноябрь 2012, 23:04:12
Попробуйте еще в саму авиакомпанию написать, изложив всю ситуацию.

Оффлайн Unregistered

  • goa dreamer
  • Сообщений: 46
  • Респектов: 0
Ответ #2 : 23 Ноябрь 2012, 21:23:27
Giger
вы читали правила этой авиакомпании по возврату билетов перед покупкой? А зря, это бывает очень полезно. Они не возвращают деньги. Они делают возврат только купоном, который вы (и никто другой) можете использовать на покупку другого билета, за вычетом cancel fee (1500 рупий за билет в вашем случае). Звоните в колл-центр авиакомпании, и вам продиктуют номер ваучера. Это официально. Но я слышал, что кому-то удавалось вернуть свои деньги, пытайтесь! ведь вы отменили билеты не просто по своему желанию!

Оффлайн Giger

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: Уже...
Ответ #3 : 24 Ноябрь 2012, 16:21:52
Giger
вы читали правила этой авиакомпании по возврату билетов перед покупкой? А зря, это бывает очень полезно. Они не возвращают деньги. Они делают возврат только купоном, который вы (и никто другой) можете использовать на покупку другого билета, за вычетом cancel fee (1500 рупий за билет в вашем случае). Звоните в колл-центр авиакомпании, и вам продиктуют номер ваучера. Это официально. Но я слышал, что кому-то удавалось вернуть свои деньги, пытайтесь! ведь вы отменили билеты не просто по своему желанию!
Спасибо,буду иметь в виду. Билетами занимался не я... Про возврат ИМЕННО денег говорила сотрудник авиакомпании...

Оффлайн Giger

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: Уже...
Ответ #4 : 30 Ноябрь 2012, 20:38:29
Пришлописьмоот ммт . Отписали что вернут бабло в течении 7 дней...ждемс. разговор шел именно о деньгах т.ч. внод все складывается

Оффлайн Giger

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: Уже...
Ответ #5 : 06 Декабрь 2012, 17:54:36
Вчера вечером деньги были возвращены на карту в полном объеме и без лишних слов 8)


0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа