Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Середина декабря, Арамболь плаза

Просмотров темы: 1590

Оффлайн myssidora

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 3
: 12 Ноябрь 2012, 14:30:54
Кто останавливается в арамболь плаза??? с 16 по 30 декабря???
« Отредактировано: 03 Февраль 2013, 21:15:50 от Roman »


Оффлайн Валерон

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
  • Казахстан г. Кустанай
  • Буду в Гоа: февраль 2013
Ответ #1 : 11 Январь 2013, 17:35:12
Привет. Как понравился отель Арамболь плаза? Жить можно? Просто фоткам отеля не очень доверяю. Может есть свои фотки. Просто ездим уже не первый раз, но обычно большой компанией. А в этот раз только вдвоем. Отель брали самый дешевый, просто для проформы на любом пляже, а жили в основном на Арамболе или Мандреме (снимали бунгало или гест-хаусы). В этот раз решили сэкономить и поселиться сразу на Арамболе. Буду очень благодарна за ответ и фото))))))))))))))))))))

Оффлайн myssidora

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 3
Ответ #2 : 11 Январь 2013, 20:34:05
Привет, арамболь плаза жить можно и даже очень неплохо, море рядом пешком по прямой мин 5-7, а сам отель как дома на даче во дворе отеля стоят столики там можно выпивать, курить и все остальное никто ничего не скажет, персоонал хорошый приветливый ненапряжный, даже за едой нам ездили на небольшие деньги, я бы вернулась туда мне все понравилось, но я никогда не ищу минусы - вижу только плюсы, на гоа для меня главное кровать и душ с горячей водой там это есть, в номере нет холодильника и шкафа, номера ЛЮКС поцевильнее... отель расположен очень удобно пойдешь на лево майджик парк там играют на закате барабаны, пойдешь на право там МАНГО 3 там мы всегда ужинали, боса зовут РАДЖ очень милый (если будете в манго привет от БИГБОСА- это я, они меня  так прозвали Наташа из москвы передайте, они будут рады и будут делать вам скидки) у них очень вкусно ужинать, и мы всегда брали с собой свой алкоголь и ставили на стол, хорошо готовят море продукты, а загарали мы около горы в ОПЕНХЕЛ там есть шезлонги если у них есть и пить то шезлонги бесплатно...а рядом с гостиницей шейк ГОРИЗОНТ там значительно дороже стоит еда, еще хорошо кушать в КОКОНАТ 21 ВКУСНО И НЕДОРОГО...мы очень хорошо отдохнули мы 4ый раз на ГОА ;D   

Оффлайн Валерон

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
  • Казахстан г. Кустанай
  • Буду в Гоа: февраль 2013
Ответ #3 : 11 Январь 2013, 20:43:34
Спасибо за информацию. Я еду 3ий раз в Гоа, а подруга 4ый. Для нас тоже главное вода в душе и относительно чистая постель)))))))). Просто в прошлом году когда искали жилье всякого понасмотрелись. Но у нас всегда был отель куда можно вернуться))). От нас перелет брать невыгодно, поэтому берем турпакетом. Несколько дней в бунгало на пляже, потом ночь в отеле и можно на новый пляж за новыми впечатлениями и жильем. Привет передам обязательно. До встреч в Гоа))))))))))))))))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа