Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Делаю МВУ в Гоа

Просмотров темы: 16319

Оффлайн TONY

  • (~'~)
  • Сообщений: 601
  • Респектов: 96
  • +919011880708
Ответ #10 : 24 Ноябрь 2012, 09:04:35
vobla-vobla, Попробую описать более детально суть и алгоритм:
Я делаю имитацию Международного Водительского Удостоверения Российской Федерации со всеми вашими реальными данными, ФИО, роспись, фото, дата рождения, место рождения, номер реального водительского удостоверения(если есть), зарегистрированного в базе ГИБДД. Делаю все это на электронном бланке реальных МВУ Российской Федерации, все размеры совпадают, шрифты совпадают, печати совпадают. Получается файл с вашим МВУ, который можно распечатать на любой бумаге и на любом принтере. Я отдаю вам файл, а не распечатку или заламинированную карточку, которую можно потерять и вы идете и распечатываете где вам угодно и когда угодно и не боитесь потерять ваши распечатки, так как у вас есть файл в электронном виде. Всем рекомендую делать печать файла на черно белом принтере, он будет ощущаться как ксерокопия реальных МВУ.


Оффлайн BeZa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 59
  • Респектов: 4
  • Ашвем
  • Все пройдет. Пройдет и это.
  • Буду в Гоа: До конца марта 2013
Ответ #11 : 24 Ноябрь 2012, 11:11:53
vobla-vobla, Попробую описать более детально суть и алгоритм:
Я делаю имитацию Международного Водительского Удостоверения Российской Федерации со всеми вашими реальными данными, ФИО, роспись, фото, дата рождения, место рождения, номер реального водительского удостоверения(если есть), зарегистрированного в базе ГИБДД. Делаю все это на электронном бланке реальных МВУ Российской Федерации, все размеры совпадают, шрифты совпадают, печати совпадают. Получается файл с вашим МВУ, который можно распечатать на любой бумаге и на любом принтере. Я отдаю вам файл, а не распечатку или заламинированную карточку, которую можно потерять и вы идете и распечатываете где вам угодно и когда угодно и не боитесь потерять ваши распечатки, так как у вас есть файл в электронном виде. Всем рекомендую делать печать файла на черно белом принтере, он будет ощущаться как ксерокопия реальных МВУ.
Добрый день!
А разве полиция не потребует штраф, за отсутствие оригинала, вместо ч\б ксерокопии?
Мы живем в Арамболе, в гестхаусе Sun Shine. Как вас найти?)

Оффлайн TONY

  • (~'~)
  • Сообщений: 601
  • Респектов: 96
  • +919011880708
Ответ #12 : 24 Ноябрь 2012, 12:08:10
BeZa, Как вы успели заметить, Индия - весьма специфическая страна со специфическими людьми. Индийские полицейские не сомневаются, что у вас есть оригинал, если вы им предоставляете ксерокопию. Индийских полицейских прежде всего интересует факт наличия у вас МВУ вообще,  а не факт присутствия оригинала МВУ в момент вашей проверки на дороге. Выражаясь более доступным языком, ксерокопия прокатывает. Мой номер +919011880708

Оффлайн TONY

  • (~'~)
  • Сообщений: 601
  • Респектов: 96
  • +919011880708
Ответ #13 : 28 Ноябрь 2012, 18:16:42
Сам я принципиально не останавливаюсь, так как не имею желания делится деньгами с местной полицией и езжу без шлема и с белыми нетуристическими номерами. Но в последнее время все чаще слышу от людей, что полиция требует у них наличие не просто Российской пластиковой карточки, а именно МВУ Российского образца с категорией А. правительство Гоа поменялось, меняется и полиция, становится умнее. Ребята, тем, кто опасается передвигаться по Гоа без Международного Водительского Удостоверения Российского образца, помогу сделать точную копию МВУ. Делал уже не одним форумчанам, все счастливы и довольны. Документы прошли проверку от Кирима до Палолема, в том числе в Панаджи и на трассе 17.  Пишите в личку или звоните.

Оффлайн krik

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #14 : 29 Ноябрь 2012, 11:00:59
Привет!
Несколько вопросов:
1. А есть способ заказать по удаленке и соответственно перевести деньги на карту/счет/яд/ВМ?
2. Что с печатями? Они на всех экземплярах на одном месте? если кататься компанией есть риск что два экземпляра поднесут друг к другу и тогда будет фэйл...
3. Можно категорию D убрать, что бы категории совпадали с локальными правами?

Оффлайн TONY

  • (~'~)
  • Сообщений: 601
  • Респектов: 96
  • +919011880708
Ответ #15 : 29 Ноябрь 2012, 11:09:03
krik, Привет! Отвечаю по-порядку:
1. Чтобы заказать права по удаленке, мне нужно от вас одно фото в профиль, ваши ФИО на английском и русском, дата рождения, место жительства и фото ваших обычных прав, если есть. Оплатить можно пополнив балланс мобильного моих родных в Москве или перевести на карту.
2. Печати всегда на одном месте, но подозрения не вызывают. Все номера на разных МВУ разные, также как и все остальные данные. В том числе в МВУ вбивается номер ваших реальных прав.
3. Можно конечно.

Оффлайн TONY

  • (~'~)
  • Сообщений: 601
  • Респектов: 96
  • +919011880708
Ответ #16 : 07 Декабрь 2012, 17:30:32
Продолжаю делать качественные МВУ российского образца, а также для иностранцев могу сделать итальянские МВУ точную копию в ламинате. Стоимость российских МВУ по-прежнему 1000 рупий, итальянских МВУ 500 рупий.

Оффлайн TONY

  • (~'~)
  • Сообщений: 601
  • Респектов: 96
  • +919011880708
Ответ #17 : 22 Декабрь 2012, 16:59:00
С 5 по 16 января уезжаю в Колхапур на курсы випассаны, в Гоа меня не будет. Те кому нужны МВУ, успейте до 5 января или ждите меня после 16-го числа. Всем чистых и безопасных дорог! =)

Оффлайн LovingTheLife

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 0
Ответ #18 : 22 Январь 2013, 17:17:26
Делала через Антона МВУ, сделал все быстро, буквально за полдня. Качество хорошее. Я живу в южном гоа, за правами ехать не пришлось, просто пополнила баланс его мобильника и получила файл на почту. Результатом осталась очень довольна. Антон, скажите, а вы сможете сделать копию российского ву на случай если будут его требовать в дополнение к мву? Хотя я конечно надеюсь, что им одной бумажки достаточно будет.

Оффлайн TONY

  • (~'~)
  • Сообщений: 601
  • Респектов: 96
  • +919011880708
Ответ #19 : 22 Январь 2013, 17:32:24
LovingTheLife, могу конечно, но не думаю, что это необходимо на дорогах Индии.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа