Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

С чем связан запрет размещения лежаков на пляжах Гоа?

Просмотров темы: 46328

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #20 : 09 Ноябрь 2012, 06:46:26
free_man, я ж говорю - 10 лежаков на 1 шек. Естественно что они заняты все с самого утра. А по поводу здоровья... таки каждый сам за себя отвечает. И за свое здоровье в частности. Вам может и вредно, а мне в самый раз. Мне только на пользу)))


Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #21 : 09 Ноябрь 2012, 06:59:30
supernaut, Ну положим Кандолим ни когда помойкой не был. Да и речь с обственно не об этом. Что до пустых лежаков в Морджиме-Ашвеме... Видимо стоит задуматься, почему они там пустые и почему туда народ не тянет. Мне лично там тухло совсем. Особенно на мелководье Морджима. Нравится сонное болото? - вот и отдыхайте себе по уцененке. Люблю Кандолим. И буду там отдыхать не смотря на цены. Погундосю пару минут и пойду жрать в любимый шек, любимый суп... по любой цене. А говном кстати в Гоа... везде ПАХНЕТ!

Оффлайн Masha28

  • goan
  • Сообщений: 158
  • Респектов: 44
  • Goa
  • Экскурсии в Гоа. +91 721 808 4140 (Viber WhatsApp)
  • Буду в Гоа: Живу в Гоа с 2010г.
Ответ #22 : 09 Ноябрь 2012, 07:37:38
supernaut, Ну положим Кандолим ни когда помойкой не был. Да и речь с обственно не об этом. Что до пустых лежаков в Морджиме-Ашвеме... Видимо стоит задуматься, почему они там пустые и почему туда народ не тянет. Мне лично там тухло совсем. Особенно на мелководье Морджима. Нравится сонное болото? - вот и отдыхайте себе по уцененке. Люблю Кандолим. И буду там отдыхать не смотря на цены. Погундосю пару минут и пойду жрать в любимый шек, любимый суп... по любой цене. А говном кстати в Гоа... везде ПАХНЕТ!

Поддерживаю вас на все сто. Тухло и сонно, заняться кроме купания и загара вообще нечем. А вечером вообще как повымирали все. Хотя кому то и там супер весело и классно. Все от человека зависит. Для меня бага калангут супер. И судя по количеству туристов на этих пляжах, я такая не одна. А проблемм всегда больше там, где людно, а ни там, где никого нет.

Оффлайн Андрэ

  • goa dreamer
  • Сообщений: 75
  • Респектов: 7
Ответ #23 : 09 Ноябрь 2012, 08:26:39
Во блин новости, как же теперь лежать  на Кандолиме :o, придется какой нибудь матрас покупать и в шейке оставлять ;)  или как вариант купить коврик-лежак, кто нибудь видел где продаются?

Оффлайн Verkin_s

  • goa origin
  • Сообщений: 448
  • Респектов: 96
  • Москва
Ответ #24 : 09 Ноябрь 2012, 09:22:25
DIMMM, Masha28, мы с вами заядлые кандолимщики, но никого не переубедим)) А может оно и к лучшему... :)))
И по теме вопрос: что, прям ни одного шека в Кандолиме с бесплатными лежаками?? Тут всплывала тема, что мадам одна везде в Кандолиме в феврале платила за лежаки и зонтики. При этом нам за 21 день пребывания в марте там же и посещении в общей сложности шеков 5 ни разу не попадались платные лежаки. Я вообще только на форуме узнала, что такое имеет место быть.

Оффлайн Veronica

  • (~'~)
  • Сообщений: 883
  • Респектов: 127
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 23/10/2014-22/04/2015
Ответ #25 : 09 Ноябрь 2012, 12:37:42
DIMMM, Ты ведь далеко не первый раз уже там- неужели даже ты в любимом шеке за лежак платишь? И можно имена шеков с платными лежаками в студию?))

Оффлайн AleXRakh

  • goan
  • Сообщений: 118
  • Респектов: 9
  • Буду в Гоа: теперь буду с 5 ноября
Ответ #26 : 09 Ноябрь 2012, 13:32:53
На палолеме ни одного лежака. Купили полотенца и на них. Вечером перед шеками выставили столики со стульями, люди спокойно сидели и кушали. Вдруг из темноты отряд полиции. Работники шека очень быстро столики вместе с едой передвинули вплотную к шеку, и так шек за шеком на всем палолеме.

Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #27 : 09 Ноябрь 2012, 13:33:56
DIMMM, Masha28, мы с вами заядлые кандолимщики, но никого не переубедим)) А может оно и к лучшему... :)))
И по теме вопрос: что, прям ни одного шека в Кандолиме с бесплатными лежаками?? Тут всплывала тема, что мадам одна везде в Кандолиме в феврале платила за лежаки и зонтики. При этом нам за 21 день пребывания в марте там же и посещении в общей сложности шеков 5 ни разу не попадались платные лежаки. Я вообще только на форуме узнала, что такое имеет место быть.
Приветик тоже интересно кто бабло брал с тебя ...напиши как называется шрек буду там скоро ..знаю многих

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #28 : 09 Ноябрь 2012, 13:40:51
AleXRakh, с Палолемом в этом году отдельно вопрос по шекам и лежакам рассматривался. Там долго решалось, будут ли вообще разрешены шеки на муниципальной территории. Был вариант, что оставят только кафешки на частной земле, и вполне возможно, что без лежаков. Чем закончилось рассмотрение этого вопроса, не знаю.

Оффлайн unsub

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 3
Ответ #29 : 09 Ноябрь 2012, 13:42:58
Вся эта байда с лежаками еще  в декабре прошлого года началась. Правда тогда было разрешено 5 лежаков, 5 зонтиков и 5 столиков.   Полиция катала по пляжу каждые 2 часа и каждые 2 часа  пацаны из шека сгоняли лишних и убирали лежаки, потом опять выставляли. То, что в Арамболе такого еще нет, сильно не радуйтесь. Это не достоинство этого места, а упущение властей, которое скоро будет исправлено. В прошлом сезоне индусы нашли выход, они кидали матрас на песок и люди лежали так. Видать на матрасы на песке запрет не распространялся.  В этом сезоне видать взялись серьезно.

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа