Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Рестораны Гоа, где вкусно

Просмотров темы: 14152

Оффлайн Марина Гоа

  • goan
  • Сообщений: 141
  • Респектов: 15
  • Goa, Badem
  • Всё будет Омммммм!
  • Буду в Гоа: с 17 октября по 2 апреля
: 30 Октябрь 2012, 20:31:36
В Гоа не так много мест, где вкусная еда, и ещё меньше, где хороший сервис. Есть рестораны, где вкусные всего несколько блюд. Конечно, я посетила далеко не все рестораны, но из тех мест, где я побывала могу особо выделить несколько:
1. Альков
Находится на Малом Вагаторе на холме,  принадлежит отелю. Цены не самые низкие, но приемлемые. Из этого ресторана открывается прекрасный вид на море и закат. вечерами играет приятная живая музыка. Официанты вышколены: отодвигают стул, раскладывают салфетки, всё как в лучших домах) принимают к оплате карты.
Из блюд особенно вкусные момо, краб, sea food салат (если вы любите, когда  в салат добавляют фрукты), и супы.
Чаевые оставлять не надо, сервис такс уже включен в счет.
2. Таласса
Малый вагатор. Ресторан по гоанским меркам дорогой. Зато здесь можно попробовать традиционную греческую кухню (хозяйка - гречанка). столики лучше бронировать заранее. Интерьер нарядный.
Рекомендую мясную тарелку (очень большая порция разного мяса), мусаку и лазанью.
3. Итальянский ресторан My place неплох. Не самая лучшая пицца здесь, но паста и лазанья достаточно вкусные. Находится по дороге к Большому Вагатору.
4. В этом сезоне открыли доставку русской еды в Гоа, называется GoaFood. Эта самая вкусная еда, которую я пробовала. После заказа еду доставляют в течение часа, работают русские повара. Очень вкусные домашние пельмени, блины, котлетки, свинина. Цены непривычно низкие на русскую кухню, порции хорошие.


Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #1 : 30 Октябрь 2012, 20:34:17
Это реклама?

Оффлайн Марина Гоа

  • goan
  • Сообщений: 141
  • Респектов: 15
  • Goa, Badem
  • Всё будет Омммммм!
  • Буду в Гоа: с 17 октября по 2 апреля
Ответ #2 : 30 Октябрь 2012, 20:49:44
чего? Ресторанов? Просто рекомендации из личного опыта.
Я на диете сейчас, вот захотелось про еду поговорить)) вспомнить вкусняшку)


Оффлайн Devscerco

  • goa dreamer
  • Сообщений: 63
  • Респектов: 14
Ответ #3 : 02 Ноябрь 2012, 12:25:16
Вспомнила свое посещение My place. Шел проливной ливень, мы были единственными посетителями, хозяин подходил к нам через каждые пять минут и предлагал взять его книгу в Россию и там попробовать впарить издателям. В общем, было весело=) Не могу сказать, что невероятно вкусно, но весело.

а вот про Талассу полностью поддержу. Все, что брала там, всегда вкусняшки.

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #4 : 03 Ноябрь 2012, 00:14:52
 Возможно это и не заряженная реклама, но первое предложение меня насторожило сразу, как и free_man. Допускаю, что вы делитесь своими находками и мнением, но позволю немного перефразировать вашу фразу. В Гоа Очень много местечек с вкусной едой, хорошим сервисом и ценами, вот малюююсенькая часть из них...

Оффлайн andreyorlov

  • goa dreamer
  • Сообщений: 35
  • Респектов: 13
  • Гоа
  • Андрей Орлов - фотограф, путешесвенник
  • Буду в Гоа: 24.10.2012-24.01.2013
Ответ #5 : 03 Ноябрь 2012, 07:00:34
По ощущениям похоже на рекламу GoaFood. Потому, что если человеку действительно что-то нравиться, то он об этом пишет в первую очередь. А если "скрытая" реклама, то обычно так делаю, перечисляют как бы лучшее, а в конце вставляют рекламу как бы самого лучшего (самой вкусной еды), но это же не плохо, если действительно хорошая еда, просто в глаза бросается. Может и не реклама, а такая манера изложения результат воздействия на психику :) уже прочитанных рекламных отзывов, которыми полон Интернет.

А может девушка просто поставила GoaFood в конце потому, что это не совсем ресторан - во как. А я тут разглагольствую ;)
« Отредактировано: 03 Ноябрь 2012, 07:30:33 от andreyorlov »

Оффлайн Albert79

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 19
  • Tyumen
  • I can't forget and don't want to forget GOA
  • Буду в Гоа: 29.11.2012
Ответ #6 : 03 Ноябрь 2012, 08:32:02
дайте плиз телефон GoaFood

Оффлайн Марина Гоа

  • goan
  • Сообщений: 141
  • Респектов: 15
  • Goa, Badem
  • Всё будет Омммммм!
  • Буду в Гоа: с 17 октября по 2 апреля
Ответ #7 : 03 Ноябрь 2012, 10:52:29
У каждого  рзные представления о том, что вкусно, а что нет. Я много, где была, но места, где реально вкусно для меня - единичны. Вкусной русской кухни я вообще не нашла, хотя, конечно, не во всех русских ресторанах была.

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #8 : 03 Ноябрь 2012, 18:55:11
Ну вообще то вкусную русскую кухню кушают по "Золотому кольцу", а не в Гоа.

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #9 : 04 Ноябрь 2012, 11:17:04
Ну вообще то вкусную русскую кухню кушают по "Золотому кольцу", а не в Гоа
:)) +1
 
 И меня вот тоже разочаровало, что в Гоа официанты, где продают таки борщ не одеваются в русские народные костюмы, нет чучелов медведей по углам и нигде не смог найти, чтобы осетра подавали! Знал бы, что за несколько тысяч километров от России, на полуострове Индостан не развита Русская кухня не поехал бы. Странно что индусы, буддисты и прочие джайнисты не обучены традиционной русской кулинарии. Очень странно это!

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа