Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Помогите с поиском жилья

Просмотров темы: 3387

Оффлайн serg.kok@mail.ru

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 0
: 22 Октябрь 2012, 21:41:26
Помоги мне пожалуйста, я очень хочу поехать с  молодым человекона Гоа. С июля по август на месяц...в общем на все про все есть 100 тыс руб на двоих, это и с самолетом и жильем и со всем всем всем , хотелось бы поехать  дикарем..,.
Снимать хотим домик с 2мя комнатами, хочется чтобы было уютно и не  совсем дико,первый раз едем..можешь мне подсказать куда  и как можно поехать

Кто может сведите с хозяином  приличной хатки.....в идеале с фотографиями и ценамии
[ Вложение повреждено или отсутствует ] [ Вложение повреждено или отсутствует ]


Оффлайн Anita181991

  • goa origin
  • Сообщений: 346
  • Респектов: 43
  • Moscow city
  • Буду в Гоа: февраль 2016-марта 2016
Ответ #1 : 22 Октябрь 2012, 21:49:45
Помоги мне пожалуйста, я очень хочу поехать с  молодым человекона Гоа. С июля по август на месяц...в общем на все про все есть 100 тыс руб на двоих, это и с самолетом и жильем и со всем всем всем , хотелось бы поехать  дикарем..,.
Снимать хотим домик с 2мя комнатами, хочется чтобы было уютно и не  совсем дико,первый раз едем..можешь мне подсказать куда  и как можно поехать

Кто может сведите с хозяином  приличной хатки.....в идеале с фотографиями и ценамии
[ Вложение повреждено или отсутствует ] [ Вложение повреждено или отсутствует ]
а вы знаете, что в этот период масун, сезон доджей. Если вас это не смущает, то Вам нужно в раздел объявления. Или сайт  privetgoa.ru там много предложентй по жилью на севере, и  south-goa.ru на юге помогу с жильем. Так же на форуме есть рассказы как живется на гоа в сезон дождей. Сама ездила с конца июля по начало августа в этом году.
Как и во многих тур.местах очень много мест закрыто, дожди тоже есть, но в этом году было не очень много. В день по 2-3 раза минут по 5, максимум 10. Погода комфортная, не жарко и не холодно.
никак не найду время написать рассказик и выложить фотки
А вообще полазейти по форуму много нужно инфы найдете.

Оффлайн GoaVeteran

  • goa dreamer
  • Сообщений: 40
  • Респектов: 6
Ответ #2 : 22 Октябрь 2012, 21:51:36
в июле в Гоа делать совершенно нечего, кроме принятия дождевого душа

Оффлайн Anita181991

  • goa origin
  • Сообщений: 346
  • Респектов: 43
  • Moscow city
  • Буду в Гоа: февраль 2016-марта 2016
Ответ #3 : 22 Октябрь 2012, 22:01:30
в июле в Гоа делать совершенно нечего, кроме принятия дождевого душа

я не согласна:-) мне и в сезон дождей было офигенно, но на самом деле, ессно, планировать такую поездку за год....это конечно не то:-) сезон в Гоа, как и в Тае, да и почти во всей Азии, ноябрь-март(+-месяц)
Я например, в масун много что интересного увидела:-) И природа совершенно другая, насыщенная красками растительность, это вау, и местное население от трансвеститов, до гуру....ну в общем нормально.
Но первый раз ехать в несезон,это правда бред:-)
Мало того и купаться в этот период очень опасно....

Оффлайн serg.kok@mail.ru

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 0
Ответ #4 : 22 Октябрь 2012, 22:07:01
Учусь, соответственно поехать могу только в эти месяца, думаю не пожалею, хочется именно в Гоа, прочитала оооочень много информации вроде такое изобилие ив то же время только путаюсь, поэтому и прошу помочь

Оффлайн serg.kok@mail.ru

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 0
Ответ #5 : 22 Октябрь 2012, 22:10:23

[/quote]
а вы знаете, что в этот период масун, сезон доджей. Если вас это не смущает, то Вам нужно в раздел объявления. Или сайт  privetgoa.ru там много предложентй по жилью на севере, и  south-goa.ru на юге помогу с жильем. Так же на форуме есть рассказы как живется на гоа в сезон дождей. Сама ездила с конца июля по начало августа в этом году.
Как и во многих тур.местах очень много мест закрыто, дожди тоже есть, но в этом году было не очень много. В день по 2-3 раза минут по 5, максимум 10. Погода комфортная, не жарко и не холодно.


никак не найду время написать рассказик





Прошу помочь, потому что даже невозможно выбрать приблизительное место, чтобы знать на что ориентироваться...брр...если будет возможность напишите мне прям на майл, удушающий признательна

Оффлайн VGoan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1464
  • Респектов: 160
  • Екатеринбург
Ответ #6 : 22 Октябрь 2012, 22:16:41
удушающий признательна
:o :o :o

Оффлайн serg.kok@mail.ru

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 0
Ответ #7 : 22 Октябрь 2012, 22:18:34
Оооочень признательна :-* :'(

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #8 : 22 Октябрь 2012, 22:19:39
удушающий признательна

Чета страшно писать даже :))

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #9 : 22 Октябрь 2012, 22:22:18
serg.kok@mail.ru, а может все же в тай, например? там сезон дождей не так ярко выражен. Просто боюсь первый раз в Гоа, в ИЮЛЕ...испортит все ваши восторженные ожидания. А таких денег хватит - не волнуйтесь. Еще и останется ;)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа