Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Самые "Русские" рестораны, шэки, бары

Просмотров темы: 16247

Оффлайн Ganesh

  • (~'~)
  • Сообщений: 761
  • Респектов: 69
  • Чебоксары
  • www.shantihostel.ru
  • Буду в Гоа: ежегодно
Ответ #60 : 26 Октябрь 2012, 11:41:00
Если только Cabana... Злачное место. Не "русское", но такое ощущение, что создано специально для русских.. Мб, ошибаюсь, но именно такое впечатление сложилось.

10 лет туда не забредал, хотя подружка тащит ежегодно ))))

Ну как нет на Севере, в Моржиме наверняка есть...


GoaDo

  • Гость
Ответ #61 : 26 Октябрь 2012, 11:44:45
Если только Cabana... Злачное место. Не "русское", но такое ощущение, что создано специально для русских.. Мб, ошибаюсь, но именно такое впечатление сложилось.

10 лет туда не забредал, хотя подружка тащит ежегодно ))))

Ну как нет на Севере, в Моржиме наверняка есть...
Живу в Морджиме уже достаточно давно, ни разу не слышал и не видел.....

Оффлайн Transport

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 1
  • Краснодар
Ответ #62 : 26 Октябрь 2012, 12:35:45
голда, подписываюсь под каждым словом.и крашусь в Гоа всегда, "нравится и все" - точно, точно, точно!!

И Роман абсолютно прав - либо менять место, либо менять отношение. По мне так лучше и качественнее для саморазвития поменять отношение.

К тому же уверена, что так называемое "быдло" в следующий раз поедет в другое место. А многие, кто, на первый взгляд, не вписался в Гоа, приедут домой, космос их нагонит и в следующем году они опять поедут в Индию, но уже с другим настроем.

Что касается русских мест, вот, пожалуйста, "Дорога" - русская еда прекраснейшего качества. Попсы и шансона там нет, но есть добротная музыка, которая нравится практически всем. А за атмосферностью и вкуснейшей картошкой с грибами приходят туда и европейцы, и индусы.

Давайте будем добрее двуг к другу=) Ведь мы все преследуем одну цель - прекрасно провести время в этом чудесном месте=)
Так все таки это космос был :) ,а я то думаю что меня так накрыло на второй раз на ГОА :))))

Оффлайн Devscerco

  • goa dreamer
  • Сообщений: 63
  • Респектов: 14
Ответ #63 : 26 Октябрь 2012, 12:44:02
Ganesh, вот и ещё 10 лет желаю подальше держаться, страшные вещи там происходят=))

Transport, ахах, Великий Космос, ага=))

Оффлайн chamodan

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 8
  • Москва
Ответ #64 : 26 Октябрь 2012, 16:33:49
free_man
Вступлюсь за голда! Может Вам самому в Тибет податься, мантры распевать? И не советовать другим Подмосковье.

В ГОА разные религии присутствуют, не только индуизм и буддизм, есть огромное количество католиков и мусульман. Нет желания псалмы попеть или нашиды?
Задолбала позиция «просветленных»…. мы тут такие все лояльные и миролюбивые, сидим чакру полируем и карму оттопыриваем поедая говядину, и  запивая алкоголем, после того как на вас, «фреш чикенах», еще и бабла подзаработали, а вы тут быдловатые понаехали со своим шансоном и попсой.

Лично меня в ГОА влечет пофигизм и свобода, в простонародии как раз и называемые миролюбием и лояльностью. Мне там даже лениться лень.

Мне совершенно на**ть кто и чем в ГОА занимается…. Кто-то хочет на голове на пляже стоять или сам себя в узел завязать, кто дредов на башке понаделать и  татуировками с ног до головы разрисоваться, кто в жутко престарелом возрасто в стрингах по пляжу побегать, да нас..ть, пусть делает что хочет, мне это не мешает, если зрелище не понравится я отвернусь и буду смотреть на девочек или на закат, или просто на волны.

Не нравится музыка в баре или отплясывающие на пляже в обуви с каблуком под попсу туристы, перейду в другой бар или глобально поменяю место дислокации (пляж)…. Все просто.

А сидеть и ныть типа «понаехали» …. Мы все туда «понаехали» и «просветленные» и пакетники, т.ч. разницы между нами нет, и говорить о «понаехавших» могут только коренные жители ГОА.   

Оффлайн oli

  • goan
  • Сообщений: 238
  • Респектов: 24
Ответ #65 : 26 Октябрь 2012, 16:45:56
Лениться лень-Супер!  Вот так  оказывается мое состаяние в прошлый раз называлось,а то я и понять не могла что это со мной. Я как-то раньше, тоже на все реагировала, а уж лет 5 так хорошо,никто не раздражает,никто не напрягает.

Оффлайн chamodan

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 8
  • Москва
Ответ #66 : 26 Октябрь 2012, 17:19:47
Лениться лень-Супер!  Вот так  оказывается мое состаяние в прошлый раз называлось,а то я и понять не могла что это со мной. Я как-то раньше, тоже на все реагировала, а уж лет 5 так хорошо,никто не раздражает,никто не напрягает.

Нас такое состояние и накрыло... как в анекдоте...."Слышали, вчера кто-то орал вечером... ? Это был Я ! Я себе на я*ца сел, а в встать пипец как лень было..."

Оффлайн Nadya24

  • goa dreamer
  • Сообщений: 97
  • Респектов: 9
Ответ #67 : 26 Октябрь 2012, 19:34:02
chamodan, chamodan,
free_man
Вступлюсь за голда! Может Вам самому в Тибет податься, мантры распевать? И не советовать другим Подмосковье.

В ГОА разные религии присутствуют, не только индуизм и буддизм, есть огромное количество католиков и мусульман. Нет желания псалмы попеть или нашиды?
Задолбала позиция «просветленных»…. мы тут такие все лояльные и миролюбивые, сидим чакру полируем и карму оттопыриваем поедая говядину, и  запивая алкоголем, после того как на вас, «фреш чикенах», еще и бабла подзаработали, а вы тут быдловатые понаехали со своим шансоном и попсой.

Лично меня в ГОА влечет пофигизм и свобода, в простонародии как раз и называемые миролюбием и лояльностью. Мне там даже лениться лень.

Мне совершенно на**ть кто и чем в ГОА занимается…. Кто-то хочет на голове на пляже стоять или сам себя в узел завязать, кто дредов на башке понаделать и  татуировками с ног до головы разрисоваться, кто в жутко престарелом возрасто в стрингах по пляжу побегать, да нас..ть, пусть делает что хочет, мне это не мешает, если зрелище не понравится я отвернусь и буду смотреть на девочек или на закат, или просто на волны.

Не нравится музыка в баре или отплясывающие на пляже в обуви с каблуком под попсу туристы, перейду в другой бар или глобально поменяю место дислокации (пляж)…. Все просто.

А сидеть и ныть типа «понаехали» …. Мы все туда «понаехали» и «просветленные» и пакетники, т.ч. разницы между нами нет, и говорить о «понаехавших» могут только коренные жители ГОА.   

Поддерживаю целиком и полностью.
Каждый живет как хочет и ограничивать, а тем более порицать кого-то, дело очень не хорошее, если это не мешает ни кому.
Индусы рады всем, это их прибыль, их деньги. Мы их гости, и пока хозяева не против, будем приезжать.

Оффлайн Nadya24

  • goa dreamer
  • Сообщений: 97
  • Респектов: 9
Ответ #68 : 26 Октябрь 2012, 19:37:02
У меня это единственное место отдыха, где происходит полная перезагрузка организма, я потом неделю дома въезжаю, где  я и что я тут делаю  :D

Оффлайн Морозище

  • goan
  • Сообщений: 205
  • Респектов: 23
  • Королёв
  • В Арамболе до марта)
  • Буду в Гоа: ноябрь 2013-март 2014г
Ответ #69 : 27 Октябрь 2012, 01:09:38
У меня это единственное место отдыха, где происходит полная перезагрузка организма, я потом неделю дома въезжаю, где  я и что я тут делаю  :D
+1))) ещё тянет в левый ряд на дороге!)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа