Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Самые "Русские" рестораны, шэки, бары

Просмотров темы: 16250

Оффлайн Ganesh

  • (~'~)
  • Сообщений: 761
  • Респектов: 69
  • Чебоксары
  • www.shantihostel.ru
  • Буду в Гоа: ежегодно
Ответ #50 : 25 Октябрь 2012, 17:50:03
Друзья, так все таки, давай составим список заведений, где много русских или для русских.


Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #51 : 25 Октябрь 2012, 17:54:22
Прсто есть элементарная культура поведения

Да, в Индии это нормальная культура поведения - ходить в шлепках и шортах, ну еще в "алибаба" они же "насралла".
А вот ходить в стрингах или отдыхать топлесс это не индийская культура :-)
По поводу посещения, то в общем мы прожили 3 месяца, из которых 1,5 в Гоа.
Проехали Гоа, Кералу, Тамил Наду.
Ни в одном из перечисленных штатов не возбраняется посещение ресторанов в шортах и шлепках.
Хотя там муслимские нравы, которые к дресс-коду относятся намного строже.

Оффлайн oli

  • goan
  • Сообщений: 238
  • Респектов: 24
Ответ #52 : 25 Октябрь 2012, 20:27:47
Вообщем ситауция такая,мы бабушки,в шортах и сандалях,оставив внуков дома в России и приехав в Гоа  где-нибудь бы поплясали.Так понимаю что под трас и техно нам не понравится,посоветуйте куда пойти.Пить алкоголь не будем,покушать любим И прошу не кидать в нас тапками,что нам таким нечего делать в Гоа,мы все-равно приедем. Кто не может нам помочь с ответом найти такое место, а хочет указать как надо правильно отдыхать- прошу не беспокоиться.

Оффлайн alex6999

  • goan
  • Сообщений: 143
  • Респектов: 11
Ответ #53 : 25 Октябрь 2012, 21:31:47
вообще юг.
от колвы 20-30 минут
Музычка:ваенга, малежик, круг...( больше не знаю, я не слушая шансон)
Пиплы: мужчины с пузами, которым главное бир + домино(реально)
Цены как везде, еду там не ела.....
20-30 минут пешком? вы меня так заинтриговали что я готов ехать туда прямо из аэропорта на следующий год.
домино.... ах.... это вещь. а стол обитый жестью у них есть? именно на таком надо козла забивать, чтобы громче было.

о ценах, в кабах я только ем, бухая сидя прямо на песке, так дешевле.
конечно оффтопик в этой теме, но смогу я там снять жильё возле моря и с видом моря за 1000 рупий?
именно столько я платил в арамболе на самом начале клиффсайда, море было у ступенек.

из вашего списка шансонистов я знаю только круга. владимирский централ его - это вещщщщщ, остальное так себе. вообще я больше любитель жансона, а не шансона, это типа стаса михайлова. жансон - женский шансон.

GoaDo

  • Гость
Ответ #54 : 26 Октябрь 2012, 10:11:06
Очень много приезжает людей, которые всегда ездили в ныне перекрытый Египет и Турцию... Менталитет остался, хуже того, гоанцы стали злее. Это наблюдение за 8 лет

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #55 : 26 Октябрь 2012, 10:28:31
Прекрасно чувствовали себя с иностранцами, у которых был какой-то семинар в Дрим Кетчер в Палолеме, которые за столиками сидели в шортах и шлепанцах, с ноутами и блокнотами, и обсуждали серьезные вопросы. Среди них были кстати и англичане.
Мы им не мешали, и они нам тоже.
По поводу поплясать.
А что потянуло именно в Гоа?
Как-то менталитет здесь несколько иной, не располагает сидеть расслабившись, и слушать"русские народные".
Лучше уж тогда мантры, они более органично вписываются в окружающую действительность.
Может лучше в Подмосковье  ;D

Оффлайн Devscerco

  • goa dreamer
  • Сообщений: 63
  • Респектов: 14
Ответ #56 : 26 Октябрь 2012, 10:34:35
голда, подписываюсь под каждым словом.и крашусь в Гоа всегда, "нравится и все" - точно, точно, точно!!

И Роман абсолютно прав - либо менять место, либо менять отношение. По мне так лучше и качественнее для саморазвития поменять отношение.

К тому же уверена, что так называемое "быдло" в следующий раз поедет в другое место. А многие, кто, на первый взгляд, не вписался в Гоа, приедут домой, космос их нагонит и в следующем году они опять поедут в Индию, но уже с другим настроем.

Что касается русских мест, вот, пожалуйста, "Дорога" - русская еда прекраснейшего качества. Попсы и шансона там нет, но есть добротная музыка, которая нравится практически всем. А за атмосферностью и вкуснейшей картошкой с грибами приходят туда и европейцы, и индусы.

Давайте будем добрее двуг к другу=) Ведь мы все преследуем одну цель - прекрасно провести время в этом чудесном месте=)

Оффлайн Ganesh

  • (~'~)
  • Сообщений: 761
  • Респектов: 69
  • Чебоксары
  • www.shantihostel.ru
  • Буду в Гоа: ежегодно
Ответ #57 : 26 Октябрь 2012, 11:06:48

Что касается русских мест, вот, пожалуйста, "Дорога" - русская еда прекраснейшего качества. Попсы и шансона там нет, но есть добротная музыка, которая нравится практически всем. А за атмосферностью и вкуснейшей картошкой с грибами приходят туда и европейцы, и индусы.

Давайте будем добрее двуг к другу=) Ведь мы все преследуем одну цель - прекрасно провести время в этом чудесном месте=)

Ну с Дорогой то мы давно знакомы. Я о других русских местах спрашиваю, чтобы обходить их стороной.

GoaDo

  • Гость
Ответ #58 : 26 Октябрь 2012, 11:20:32
В северной части Гоа такого плана "русских" мест нет

Оффлайн Devscerco

  • goa dreamer
  • Сообщений: 63
  • Респектов: 14
Ответ #59 : 26 Октябрь 2012, 11:32:08
Если только Cabana... Злачное место. Не "русское", но такое ощущение, что создано специально для русских.. Мб, ошибаюсь, но именно такое впечатление сложилось.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа