Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Самые "Русские" рестораны, шэки, бары

Просмотров темы: 16244

Оффлайн Anita181991

  • goa origin
  • Сообщений: 346
  • Респектов: 43
  • Moscow city
  • Буду в Гоа: февраль 2016-марта 2016
Ответ #30 : 24 Октябрь 2012, 20:57:22
Вообщем у нас тут ом шанти ом,,, а кто не такой,пошли вон,в Турцию,не мешайте нам  отдыхать!
Нет, просто если таких туристов будет много,главное что бы индусы не поменяли свое отношение к русским туристам, как турция и египет. которые относятся уже на отвали....


Оффлайн oli

  • goan
  • Сообщений: 238
  • Респектов: 24
Ответ #31 : 24 Октябрь 2012, 21:00:03
Бесконечная полемика,разрешите откланяться.Я свою мысль донесла как могла!

GoaDo

  • Гость
Ответ #32 : 24 Октябрь 2012, 21:02:50
Я вообще сначала не понял....) У меня нет таких ассоциаций... шансон..) даа, шансон потянулся в Гоа.....

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #33 : 24 Октябрь 2012, 21:10:42
Меньше всего хотелось бы видеть в Гоа наше быдло, которого уже достаточно выставлено на Ютьюбе в кадрах из Турции.
И если тетки в платьях и туфлях на каблуках действительно начнут массово ездить в Гоа, то тогда действительно тушите свет.
По поводу диктата кому и как одеваться, то надо наверное иметь хоть как-то вкус, я не зря употребил слово "клоуны", это действительно так и выглядит.
Так что пускай обижаются сами на себя, что их здесь не поняли.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #34 : 24 Октябрь 2012, 21:20:08
Понятно, что что-то хочется, а что-то нет. Но глобальные тенденции поменять маловероятно.
Поэтому, для достижения состояния комфорта, остается либо менять свое отношение, либо менять место отдыха:)

Оффлайн VGoan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1464
  • Респектов: 160
  • Екатеринбург
Ответ #35 : 24 Октябрь 2012, 21:43:02
Согласна,что бесконечна.Но надо к таким людям как-то уважительно тоже относиться. У нас получилось интересно,в последний день решили красиво посидеть,к тому же одна из нас оставалась.Тетки мом нарядились,в костюмы и платья и каблуки,я с казала,вы что с дуба съехали,на что получила ответ,а мы хотим  посидеть красиво на последок,вот только у меня ничего нарядного не было,пришлось одеть самую красивую майку и шорты,но к ним не вписывалась. А они,в принципе вполне нормальные,и "правильно" отдыхали и поняли весь дух Индии и опять собираются.
Для начала, такие люди должны уважительно относиться к тому месту, куда приехали. И если не принято: платья и каблуки, то значит не принято. Если очень хочется, то пусть выбирают другое место отдыха, где это принято. Конечно бизнес сделает свое дело, и если раньше в шеках музыка была определенного направления, и соответствующее отношение индийцев к туристам, и за ЭТИМ ехали, то сейчас конечно все поменялось. И смотрят по другому, и разговаривают по другому, и музыку другую включают. А почему? Да потому-что туристов, которые приехали на модный курорт Гоа попить пивка и оторваться под русскую попсу или шансон становится все больше и больше. И им совершенно наплевать, что модным гоа стал благодаря совсем другому. Но что им до этого. А индийцам без разницы, лишь бы деньги платили, и побольше. А удовлетворенные туристы после дешевого алкоголя и любимой русской музЫчки особо и не скупятся.
К чему, я все это, да к тому, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Очень быстро Гоа превращается в  обыденное (обыдленное) место (даже отдыха, рука не поднимается написать) оттяга определенного типа туристов. Да, они имеют право, но пожалейте, десятилетиями созданную, ауру этого прекрасного места.
Роман, конечно можно поменять место отдыха, но ведь и туда проникнут. "Как это - там хорошо, а без нас. Так не дОлжно быть."

Оффлайн Неформат

  • (~'~)
  • Сообщений: 518
  • Респектов: 13
Ответ #36 : 24 Октябрь 2012, 22:42:22
А Я вот прочитал тут сообщения, провел небольшой контент-анализ, офигиваю)).. сами того не подозревая, большинство "коментщиков" согласны с определением "быдло", когда речь идет о наших согражданах. Если непременно сидят Россияне, то ключевые слова: шансон,быдло,мат,капризные жены,разборки,каблуки,пузо))).Товарищи, если вы сами относетесь с таким предубеждением к соплеменникам, что уж и говорить про отношение других к Россиянам)))... Одно радует, что хоть здесь все избранные, так скатьс, сливки нашего общества)))

Оффлайн Морозище

  • goan
  • Сообщений: 205
  • Респектов: 23
  • Королёв
  • В Арамболе до марта)
  • Буду в Гоа: ноябрь 2013-март 2014г
Ответ #37 : 24 Октябрь 2012, 22:55:03
Намастэ,народам!) "Грин гардэн" по теме,там правда попсы и шансона  не услышишь,но русскоговорящие есть,ага и меню на русском!)

Оффлайн Anita181991

  • goa origin
  • Сообщений: 346
  • Респектов: 43
  • Moscow city
  • Буду в Гоа: февраль 2016-марта 2016
Ответ #38 : 24 Октябрь 2012, 23:08:37
А Я вот прочитал тут сообщения, провел небольшой контент-анализ, офигиваю)).. сами того не подозревая, большинство "коментщиков" согласны с определением "быдло", когда речь идет о наших согражданах. Если непременно сидят Россияне, то ключевые слова: шансон,быдло,мат,капризные жены,разборки,каблуки,пузо))).Товарищи, если вы сами относетесь с таким предубеждением к соплеменникам, что уж и говорить про отношение других к Россиянам)))... Одно радует, что хоть здесь все избранные, так скатьс, сливки нашего общества)))
тема топика называется самые русские кафе и т.д.
сейчас берется одно кафе с таким народом. я не отношу себя к "сливкам" или к чему еще там.
если есть в Гоа еще такие кафе-это печально. Остальной же народ,независимо от возраста. Ведет себя так благодарно(ко всем и жителям и соотечестенникам) и это прекрасно.
Мы не обсуждаем той темы, что инглиш. пиплы обкуренные во всю, танцуют под трансгоа.
и не понятно что лучше, а что хуже.

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #39 : 24 Октябрь 2012, 23:16:50
Для начала, такие люди должны уважительно относиться к тому месту, куда приехали.

Я думаю против этого здравомыслящий человек возражать не будет.
2 неформат.
Я не зря написал о выложенных на Ютьюб кадрах съемок, т.е. это уже зафиксировано документально и я никого огульно не обвиняю.
Ну будет здесь также, придется перебираться южнее, к муслимам.
Кстати, те, кто ведет себя буйно в Турции, почему то совсем по другому ведут себя в Саудовской Аравии.
Не подскажете, куда девается привычка хамить?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа