Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Самые "Русские" рестораны, шэки, бары

Просмотров темы: 16249

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #20 : 24 Октябрь 2012, 15:35:13
Шансон в Гоа, я плакаль... ;D
Правильно гоанцы ставят вопрос об ограничении доступа.
В выходные смотрел "95 квартал", ребята пародировали Стаса Михайлова.
Весь зал покатывается от смеха, и только в средине зала здоровый лысый жлоб, из тех кого берут в охрану, с IQ ниже 70, сидит обиженный на всех и пышет гневом.
Сорри за отступление.


Оффлайн Mastixin

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 59
  • Мандрем
  • Измени себя и ты изменишь мир.
Ответ #21 : 24 Октябрь 2012, 15:44:43
вообще юг.от колвы 20-30 минутшек не знаю как называется, но он первый из 3-х тоящих.Музычка:ваенга, малежик, круг...( больше не знаю, я не слушая шансон)Пиплы: мужчины с пузами, которым главное бир + домино(реально), следователь на день они так на-бир-каются, что к вечеру их мадамы(естественно прям наряде+ макияже) приходят их забирать,.Перед закрытие шека: пьяный и радостные богатыри отбиваются от их благоверных.Выход из кафе:под радостные шлепки жен, мужчины уходят с пляжа.Цены как везде, еду там не ела.....
Ужас) Неучто в России этого не хватает?))) Зачем это в Гоа видеть?)

Оффлайн Anita181991

  • goa origin
  • Сообщений: 346
  • Респектов: 43
  • Moscow city
  • Буду в Гоа: февраль 2016-марта 2016
Ответ #22 : 24 Октябрь 2012, 15:45:46
Шансон в Гоа, я плакаль... ;D
Правильно гоанцы ставят вопрос об ограничении доступа.
В выходные смотрел "95 квартал", ребята пародировали Стаса Михайлова.
Весь зал покатывается от смеха, и только в средине зала здоровый лысый жлоб, из тех кого берут в охрану, с IQ ниже 70, сидит обиженный на всех и пышет гневом.
Сорри за отступление.
Мне это самой описывать не приятно.
Я это видела, когда поехала пакетом.
Было страшно куда то отходить от мест скопления народу.
Реальная история. Напомнило Турцию или Египет.
И самое смешное, что после таких трипов, те руссо туристо будут советовать своим же друзьям, слетать на Гоа, типа: "Еп экзотика, Азия, дешево, пиво пей сколько влезет". И таких будет все больше и больше. И судя по горящим путевкам...и их стоимости...короче ах и ох.
ну такое можно увидеть только на пляжах которые близко к отелям.



Оффлайн oli

  • goan
  • Сообщений: 238
  • Респектов: 24
Ответ #23 : 24 Октябрь 2012, 17:27:39
А почему мы считаем,что правильно только так как отдыхаем мы. Им так нравится,пусть отдыхают,они ж никого не обижаут,пьют пиво, слушают шансон. У меня вот муж только "тюлений" отдых признает, так что ему,только в Турции отдыхать и в Гоа никак. Он лежит,я мотаюсь,всем хорошо.

Оффлайн sir

  • (~'~)
  • Сообщений: 641
  • Респектов: 40
  • Алматы
  • Вежливость - лучшее оружие вора!
Ответ #24 : 24 Октябрь 2012, 18:42:22
А почему мы считаем,что правильно только так как отдыхаем мы. Им так нравится,пусть отдыхают,они ж никого не обижаут,пьют пиво, слушают шансон. У меня вот муж только "тюлений" отдых признает, так что ему,только в Турции отдыхать и в Гоа никак. Он лежит,я мотаюсь,всем хорошо.

Это бесконечная полемика...

Оффлайн oli

  • goan
  • Сообщений: 238
  • Респектов: 24
Ответ #25 : 24 Октябрь 2012, 19:24:25
 Согласна,что бесконечна.Но надо к таким людям как-то уважительно тоже относиться. У нас получилось интересно,в последний день решили красиво посидеть,к тому же одна из нас оставалась.Тетки мом нарядились,в костюмы и платья и каблуки,я с казала,вы что с дуба съехали,на что получила ответ,а мы хотим  посидеть красиво на последок,вот только у меня ничего нарядного не было,пришлось одеть самую красивую майку и шорты,но к ним не вписывалась. А они,в принципе вполне нормальные,и "правильно" отдыхали и поняли весь дух Индии и опять собираются.

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #26 : 24 Октябрь 2012, 19:44:28
Вот как раз люди и хотят отдохнуть от шансона.
Меньше всего хотелось бы слушать в Гоа его.
В Индии надо слушать индийскую музыку.
По поводу платьев и каблуков, а тетки не понимают, что выглядят клоунами?

Оффлайн oli

  • goan
  • Сообщений: 238
  • Респектов: 24
Ответ #27 : 24 Октябрь 2012, 19:52:07
Ну, получили они удовольствие один раз, что ж сразу клоуны? Нельзя так людей судить. Я тоже не очень понимаю как можно в Индии отдыхать не выходя из отеля,но это право каждого человека. И если ему так нравится-пусть отдыхает и пусть  сам решает в какой стране тупо лежать на пляже или в отеле сидеть. И не наше право ему указывать,что он не прав, и только такой отдых  как наш имеет место быть.

Оффлайн Anita181991

  • goa origin
  • Сообщений: 346
  • Респектов: 43
  • Moscow city
  • Буду в Гоа: февраль 2016-марта 2016
Ответ #28 : 24 Октябрь 2012, 20:35:26
free_man, free_man,
Вот как раз люди и хотят отдохнуть от шансона.
Меньше всего хотелось бы слушать в Гоа его.
В Индии надо слушать индийскую музыку.
По поводу платьев и каблуков, а тетки не понимают, что выглядят клоунами?
первый раз была в Гоа 4 года назад. в 2008 году. Естественно тур пакет, естественно гид и т.п. Ездила с девушкой, которая была и раньше. Так она мне сразу сказала, что ожидать от Гоа. Приехав в отель подруга, показав взглядам на девушек из тур. группы сразу определила, что им здесь не понравится. А это легко отличить: девушки с боевым макияжем, в мини юбках и каблуках, в супер обътягивающих майках и декольте, и кепачками DG.  В конце поездки, садясь в автобус услышали трехэтажный мат и слава благодатности, что тур закончился.
Все понимают в Гоа не дешево улететь, но наш менталитет, его не куда не денешь. И это не плохо.
Я очень адекватно отношусь к мужчинам, с образом "тюленей". Это их обзаз жизни.  Но все таки, так не хочется что бы эта часть мира превращалась в что-то супер русифицированное.
Ведь работники шеков будут включать любую музыку, только что бы к ним больше клиенты шли.
Мне сам факт не нравится мужиков, которые матом шпарят и бычат друг на друга, женщин,которые верещать.
Ведь и правда хочется там ом шанти ом....

Оффлайн oli

  • goan
  • Сообщений: 238
  • Респектов: 24
Ответ #29 : 24 Октябрь 2012, 20:49:32
Вообщем у нас тут ом шанти ом,,, а кто не такой,пошли вон,в Турцию,не мешайте нам  отдыхать!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа