Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Мое покорение ГОА или у каждого - своек ШАНТИ.

Просмотров темы: 18755

Оффлайн Белый и горячий

  • goa dreamer
  • Сообщений: 58
  • Респектов: 6
Ответ #60 : 28 Октябрь 2013, 10:50:31
Ессно! Дорогие мои, ессно! Хиндустан - так говорят в махараштре , на языке марути, по крайней мере , так говорили. Газеты местные почитайте- Хиндустан Таймс.
Реалии, я конечно могу в хотеле и за 3 клопейки, но мне ЛоМКИ элементарно выходить на пляж через расстояние = 100500 кметров. И и если я плачу за то, чтобы увидеть Фиделя одну цену, то, чтобы увидеть море и позагорать = гораздо меньше - это меня радует!!!!!
Парк хуятт расположен на певой линии + к нему прилагаецца самый большой в хиндустане бассейн- и стоит это все копейки. Дык нахера йя буду платить больше?
Больше - тока в Лила Кемпински, но и тама ощенно грамотно расположен хотель - выйдешь "в поле" - и рядом нихрена толкового- с трех сторон окружает вода.
Да и говнотечка эбаут кемпински - не то, что эбаут парк хуйяттт.
Вы карты то гугловские гляньте ради прикола.
Жлобский или нет - это без камментов. Я уже писал в отч0те-бабла нема - нахрена ехать даже в гоа? Бабло е- велкоммен в человекческие условия, ежели конечно вы человек.
ЮГ гоа ждет вас!!!!!


Оффлайн Белый и горячий

  • goa dreamer
  • Сообщений: 58
  • Респектов: 6
Ответ #61 : 28 Октябрь 2013, 13:58:57
Некая ностальгия по колониальным временам-с.
Кстати, о колониальных временах. С нами в пуне было три делегации:узбекистан-казахстан-россия.
Дык вот , пара россиянок были блонидинками.  Когда они выходили в город-приходилось их охранять от мелких папуасов. Т.к. их просто окружали и защипывали. Именно защипывали. А тетки постарше лезли прикоснуться к волосам. Оказыцца, в них это как бы в крови- прикоснуться к белому папуасу. Типа, потом ждет успех ит.д. Поэтому гоанцы, не отказывайте папуасам в фотках с вами, даже просто на вашу камеру.

Lilya

  • Гость
Ответ #62 : 28 Октябрь 2013, 17:08:23
Белый и горячий, расскажите пожалуйста по подробней, что за воровской рынок в Бомбее? Туристам его безопасно посещать?)))

Оффлайн Xsodos

  • goa origin
  • Сообщений: 489
  • Респектов: 69
  • Москва
  • (V. .V)
  • Буду в Гоа: зима-весна 2014
Ответ #63 : 28 Октябрь 2013, 18:00:18
Вы про Чор-Базар?
------------------------
Если про него, то это блошинка ..+ ворованое продают (-вали?)
--------------------------------------------------------------------------------
У знакомого срывали наживотник, аж 2 раза, один раз пытались "тырить" с мотоцикла. Но он там гулял в ночи, и это было давно. И он отстоял свои колониальные валюты  ;D
Как там сейчас?, интересно.

Lilya

  • Гость
Ответ #64 : 29 Октябрь 2013, 16:38:02
Вы про Чор-Базар?
------------------------
Если про него, то это блошинка ..+ ворованое продают (-вали?)
--------------------------------------------------------------------------------
У знакомого срывали наживотник, аж 2 раза, один раз пытались "тырить" с мотоцикла. Но он там гулял в ночи, и это было давно. И он отстоял свои колониальные валюты  ;D
Как там сейчас?, интересно.
если получится туда попасть отпишусь как) и спасибо Вам за ответ

Оффлайн Я Сергей

  • goan
  • Сообщений: 142
  • Респектов: 36
  • Москва
  • Буду в Гоа: 2015
Ответ #65 : 12 Декабрь 2014, 21:09:49
Сам текст понятен по смыслу и местами даже интересен. Я не дочитал, потому что изложение его портит. На любителя.   

Оффлайн ЯНАТА

  • goa dreamer
  • Сообщений: 65
  • Респектов: 6
  • Новосибирск, ВАСХНИЛ
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #66 : 13 Декабрь 2014, 08:21:41
Очень даже интересно читать!
Считаю, что у каждого свое ГОА - у БиГ такое.
 

Оффлайн Адоника

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 5
  • Ростов на Дону
Ответ #67 : 13 Декабрь 2014, 12:13:05
Бред Сивой кобылы в лунную ночь. И это пишет человек побывавший в ашраме ОШО и видимо практикующий духовные практики. Очень дешево.....

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа