Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Мое покорение ГОА или у каждого - своек ШАНТИ.

Просмотров темы: 18760

Оффлайн Белый и горячий

  • goa dreamer
  • Сообщений: 58
  • Респектов: 6
Ответ #40 : 26 Октябрь 2013, 21:23:19
Белый и горячий, не грузись. НОМАННО написал, и честно.
Ну я рад, шо кому-то хелпануло. Тама я в прошлом году сделал карту гоа под навител - берите -не проходите мимо!


Оффлайн Белый и горячий

  • goa dreamer
  • Сообщений: 58
  • Респектов: 6
Ответ #41 : 27 Октябрь 2013, 06:14:45
Цена с юга на север смутила тоже, может, аффтор ошибся?
Сорри, нолик забыл... :)

Оффлайн shvezy

  • goan
  • Сообщений: 161
  • Респектов: 70
  • Russia
  • मेरे दिल में भारत
  • Буду в Гоа: январь 2017
Ответ #42 : 27 Октябрь 2013, 12:59:26
Слово РЕСОРТ присуцтвует в названии?! Тады курорт.
resort [rɪ'zɔːt]
Перевод из «Англо-русского словаря общей лексики «Lingvo Universal»» ABBYY Lingvo
1. сущ.
1) курорт
— holiday resort
— vacation resort
— winter resort
— summer resort
2) посещаемое место, излюбленное место
3)
а) прибежище; средство спасения
You are my only / last resort. — Ты моя последняя надежда на спасение.
и т.п.
 А я и не знал, хотя с английским, вроде, в неплохих отношениях. Белый и горячий, респект за вклад в расширение моего словарного запаса.

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #43 : 27 Октябрь 2013, 14:56:45
Забросайте меня камнями. Жлобский какой-то отчет.
Уж простите....
Хотя, теплется надежда,что ТС просто рисуется,тогда все ок)

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #44 : 27 Октябрь 2013, 15:06:01
Забросайте меня камнями. Жлобский какой-то отчет.
Уж простите....
Хотя, теплется надежда,что ТС просто рисуется,тогда все ок)
Ну, если рисуется, то очень удачно под жлоба.

Оффлайн Белый и горячий

  • goa dreamer
  • Сообщений: 58
  • Респектов: 6
Ответ #45 : 27 Октябрь 2013, 15:08:47
Уж простите....
Ничо! Проходите, сымайте тапки, берите чилум.....
тогда все ок
Мне тоже хочецца надеяцца, что ежели я хоть одного травеллера с грязного беспантового севера переманю в волшебный ЙУГ гоа- уже отчет свое сделал!

Оффлайн Xsodos

  • goa origin
  • Сообщений: 489
  • Респектов: 69
  • Москва
  • (V. .V)
  • Буду в Гоа: зима-весна 2014
Ответ #46 : 27 Октябрь 2013, 15:13:31
Жлоб — наиболее распространённый подвид быдла, повзрослевший гопник. Также именуется «настоящим русским мужиком», но не суров. В русском языке под этим часто подразумевают жадного, а вследствие этого фактора (и ряда других) очень неприятного человека.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну что вы. У доктора такой (вотЪ) стиль изложения. На жлоба он, ТОЧНО, не тянет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Белый и горячий - спасибо за пост. И привет Пуне середины 90х. И я там был. Но в ОШОприемник проник по другим причинам, не связанными с учениями сего человека ;)
---------------------------------------------------------------------------------------
А так то, что мешает не читать то, от чего  жлобиться в глазах и в мыслях?  :)


Оффлайн shvezy

  • goan
  • Сообщений: 161
  • Респектов: 70
  • Russia
  • मेरे दिल में भारत
  • Буду в Гоа: январь 2017
Ответ #47 : 27 Октябрь 2013, 18:33:07
А так то, что мешает не читать то, от чего  жлобиться в глазах и в мыслях? 
Именно так. Похоже, что по содержанию-то поста у народа претензий нет, а что до стиля изложения... Дык ведь не Чеховы здесь собрались. А ни у кого не возникла мысль, что кто-нибудь из старых форумчам немного поиграть решил под новым ником?

Оффлайн Белый и горячий

  • goa dreamer
  • Сообщений: 58
  • Респектов: 6
Ответ #48 : 27 Октябрь 2013, 20:20:23
И привет Пуне середины 90х. И я там был. Но в ОШОприемник проник по другим причинам, не связанными с учениями сего человека
Оппачки!!! Оппаулечки!!! Свой человек!!!!!!!!!!!   NIBM 93-94 дмб., Banking & Int. Finance.
Ежели честно, нам сказали, шо такую толпу , как у нас не пустят без проверки крови на спид. Шо-то эта перспектива мне не показалась того стоящей.... :)

Оффлайн Белый и горячий

  • goa dreamer
  • Сообщений: 58
  • Респектов: 6
Ответ #49 : 27 Октябрь 2013, 20:25:56
Блин. Народ. Седня заценил феню из кешью. Вы в курсах, што она меняет психосоматику? Выпито всего 300 грамм, однако, я на пол-часа залип и моя спутница сообщила, что я незамедлительно возглавил колонну цветастых местных , шедших с колва бич роуд куда-то в переулок и какое-то время шел, стуча в барабан "Близится эра светлых годов - клич пионэра -всегда будь..." :-\
Я в раздумьях.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа