Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Советы девушкам в Гоа

Просмотров темы: 28323

Оффлайн ag

  • (~'~)
  • Сообщений: 650
  • Респектов: 128
Ответ #30 : 08 Октябрь 2012, 00:00:44
V Bage horosho delajut pedikur, v Ashveme horosho krasiat :-))) Est escho varianty... Smotria, gde vy ostanovites, i nuzno li vam ekonomit
V Siolime mozno za licom pouhazyvat za 600 rs v nedelu
Znaju tochno, chto v odnom meste vsio horosho zdes ne byvaet :-)))


Оффлайн ag

  • (~'~)
  • Сообщений: 650
  • Респектов: 128
Ответ #31 : 08 Октябрь 2012, 00:05:08
Vot, prakticheskij sovet, esli do Bagi nedaleko:
Simple Beautiful (sprava na Tito's lane)- ne propustite
Manikur, pedikur, facial, udalenie volos (nitochkoj ili voskom - v zavisimosti ot mesta, s kot udaliat) - HOROSHO
Luchshe, chem vo mnogih drugih mestah
Dlia lica sprashyvajte Brendu

Оффлайн ag

  • (~'~)
  • Сообщений: 650
  • Респектов: 128
Ответ #32 : 08 Октябрь 2012, 00:11:04
V rajone Ashwema, nedaleko ot Sky Bar:
horosho krasit (v tom chisle v svetlye tona), udaliaet volosy, (brovi neploho korrektiruet) Maria
Ruki horoshye
na doroge est ukazatel - vpravo vglub
tel na vsiakij sluchaj ( no ona po-russki poka ne govorit)
9049020791

Оффлайн ag

  • (~'~)
  • Сообщений: 650
  • Респектов: 128
Ответ #33 : 08 Октябрь 2012, 00:11:44
A s masazem, devchionki, slozno :-))) Nado iskat... Slishkom mnogo prohodimcev

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #34 : 08 Октябрь 2012, 00:16:12
Про всякие девочковые дела есть такая тема)
- Салоны красоты в Гоа

Оффлайн ag

  • (~'~)
  • Сообщений: 650
  • Респектов: 128
Ответ #35 : 08 Октябрь 2012, 00:20:48
Sorry, Roman.... Zaboltalas :-)

Оффлайн petreg1982

  • goa origin
  • Сообщений: 443
  • Респектов: 49
Ответ #36 : 08 Октябрь 2012, 15:59:34
Прискорбно, но везде где я была ко мне приставали. Даже в Москве. :)
Может потому что рашн герлз - фри фаст секс для кого-то. Есть такие, сама не раз видела в разных уголках света. А может потому что мужчины забыли про чувства, воспитание, галантность.. Не знаю. Но знаю точно, что если девушка хоть немного симпатичная, у нее везде с этим будут проблемы. Даже в сонной Бельгии помниться с большими дядями какими-то познакомилась при том что отдыхала с мужем тогда. Отошел на минутку и вот они. Правда там они были спокойные и приятные в общении. А что творилось в Тае....... Вот туда я точно одна не поеду!
Как же мне в Гоа передвигаться после заката? Не опасно будет на мопеде одной? И вообще органы правопорядка нас как-нибудь защищают? Я вроде человек адекватный, но все-таки девушка. Очень хочу побывать в Гоа, но ехать реально не с кем. Так уж получилось. Да и самостоятельная я уже.


Дело, в том что мир становится другим, и отношения между мужчинами и женщинами тоже. Я бы сказал все ускоряется и избавляется от лишних церемоний (лишних с точки зрения результата). Вот поэтому так и происходит - я думаю. Ну еще конечно играет роль эмансипация, женщины теперь могут заниматься сексом с кем хотят в свое удовольствие. Думаю просто для Индусов в их достаточно традиционалистком обществе это в новинку.

Оффлайн Victory

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 0
Ответ #37 : 09 Октябрь 2012, 00:39:51
Про всякие девочковые дела есть такая тема)
- Салоны красоты в Гоа
Засада :) ИМХО, тему можно удалить, все тут на форуме и так есть.

petreg1982, полностью согласна. Таков уж современный мир. Хотя циником живется проще, факт.

P.S.: рамки приличия у всех все-таки должны присутствовать. И у наших девушек, и у индусов. Наших девчонок предлагаю "консультировать" на месте о правилах поведения. Тактично. :)
« Отредактировано: 09 Октябрь 2012, 04:50:45 от Victory »

Оффлайн wadim

  • goa origin
  • Сообщений: 252
  • Респектов: 25
  • Mow
  • Go2Goi
Ответ #38 : 09 Октябрь 2012, 11:22:54
советую особо ни с кем не знакомиться, и не доверять. понятия дружбы между м. и жо. не существует в чистом виде, и если Вы симпатичная особа, то по-любому те доброжелатели, Ваши земляки, - будут все равно думать о глупостях , это как минимум.
как максимум- познакомитесь ТУТ (ну или уже там) с авантюристом, который будет знать что Вы - первоход в гоа, и воспользуется ситуацией в свою пользу.

Повторюсь, не верьте, что тут и там все белые и пушистые, милые и приятные ребята.

еще по сабжу. в первые два три дня , пока не "поджаритесь" , рекомендую ничего не покупать.


Оффлайн Victory

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 0
Ответ #39 : 09 Октябрь 2012, 14:45:01
wadim, каким образом можно воспользоваться тем, что я в Гоа первый раз? Я как раз тему завела эту, чтоб такие моменты предвидеть в дальнейшем. Интересно было бы услышать.
Если речь о каких-то подшучиваниях - ничего страшного, сарказм никто не отменял.
Какие мысли мы в бикини в ваших мужских головах вызываем, тоже всем понятно. Да и не плохо это, все мы люди из плоти и крови. :) Главное вести себя не нагло и не пошло и вам и нам, вот и все.

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа