Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Советы девушкам в Гоа

Просмотров темы: 28324

Оффлайн sid

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 0
Ответ #20 : 07 Октябрь 2012, 07:55:33
Советаю Анджуну) там веселее всего) и находится по середине.. Была в гоа несколько раз.. в этом году планирую остановиться именно там или на Вагаторе)
..И самое главное мыслить позитивно, в гоа мысли материализуются)


Оффлайн ksyu54

  • goa dreamer
  • Сообщений: 38
  • Респектов: 5
  • Гоа-нск
Ответ #21 : 07 Октябрь 2012, 13:54:44
Дейcтвенный способ не грубо отказать в общении с индусами, так это сделать вид, что вообще не понимаешь английский, несколько раз повторяешь "I don't speak english", и они отстают. Также можно игнорировать полностью, когда с тобой начинают разговор, чтобы не говорили, смотреть в другую сторону и не обращать внимание.

По выбору места - если вечеринки, то Анджуна, но пляж там никакой. Если близко к Анджуне, и пляж более-менее, то - Вагатор. Арамболь - хорошее место, но больше для отдыха, т.к. далековато до тусовок, а на обратном пути ночью (когда пати заканчивается и все начинают разъезжаться), полиция устраивает засады, перекрывая дорогу, не очень приятно))

Оффлайн голда

  • goan
  • Сообщений: 147
  • Респектов: 14
  • Москва
Ответ #22 : 07 Октябрь 2012, 17:34:41
Роберт, кто едет за этим, и так все знает, думаю. Я начала как раз с советов как девушке можно обойтись без мужского внимания, чтоб потратить время на отдых, а не на курортный роман или неприятности.
Хотя без нормального мужчины рядом неприятностей пожалуй может быть больше.

ездила одна, без компании, без романов и т.д.
лучшая поездка в моей жизни!!!
недостатки: то что мопед не получилось взять, т.к. не ориентируюсь на местности.. отсюда все проблемы: до парадайза не доехала, до южного не доехала, просидела почти все время в Арамболе. в Анджуну/вагатор пару раз на такси съездила, да больше и не захотелось..
плюс гораздо весомее: полная свобода во всем..хочешь - идешь на пляж, хочешь - в кафе..общаешься с кем хочешь, и просыпаешься не от того, что сосед по комнате начал шуметь)) индусы не приставали, все супер)

Оффлайн Victory

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 0
Ответ #23 : 07 Октябрь 2012, 20:46:45
голда, вот это как раз наш сценарий =)
Хотелось бы тоже на Арамболь, но боюсь там еще совсем будет тихо.

Оффлайн голда

  • goan
  • Сообщений: 147
  • Респектов: 14
  • Москва
Ответ #24 : 07 Октябрь 2012, 20:50:57
голда, вот это как раз наш сценарий =)
Хотелось бы тоже на Арамболь, но боюсь там еще совсем будет тихо.
если сравнивать начало марта и середину ноября 2011 года -  в ноябре народа раз в 5 было больше!

Оффлайн Victory

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 0
Ответ #25 : 07 Октябрь 2012, 20:59:42
голда, ну я то пораньше скорее всего поеду. Числа с 20 октября недельки на две. Хотя если все будет гут, почему бы не остаться на подольше... А если еще и работу найти! Ухх размечталась =)

Оффлайн VGoan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1464
  • Респектов: 160
  • Екатеринбург
Ответ #26 : 07 Октябрь 2012, 21:23:08
Сразу не рассматриваю Арамболь
Хотелось бы тоже на Арамболь
Ну вот, жизнь-то налаживается! ;D

Оффлайн голда

  • goan
  • Сообщений: 147
  • Респектов: 14
  • Москва
Ответ #27 : 07 Октябрь 2012, 21:59:31
Victory, ну если английский более-менее знаешь, можно как миниум пойти барменом)))

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #28 : 07 Октябрь 2012, 23:46:28
Странно, но почему то русские девушки считают, что
Лучше не обобщать так)

Victory, почитайте еще тему: "Безопасно ли ехать одной?"
Еще немножко общих советов здесь: Правила поведения и советы. Уважение к местной культуре

Оффлайн Victory

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 0
Ответ #29 : 07 Октябрь 2012, 23:54:31
VGoan, да да. Мои глаза начали открываться =)

Roman, благодарю. Пол форума перечитала, а эту тему не увидела.

Девушки, хотела бы еще спросить как в Гоа с маникюрами/педикюрами/уходом за кожей. Массажи, аюрведа понятно...
В Тае, Вьетнаме, например, я все всегда на месте делала, не везла из Маськвы. Там и дешевле получалось, и на каждом углу, да и отойти бывало успевала от гулянок, пока меня фуфырили :)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа