Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Советы девушкам в Гоа

Просмотров темы: 28320

Оффлайн Роберт

  • goa origin
  • Сообщений: 471
  • Респектов: 35
Ответ #10 : 06 Октябрь 2012, 20:27:08
Роберт, inogda ni pyanie toze ...
Я ни в коем случае не хотел никого обидеть но тема ведь имеет больше негативную подоплеку. Поэтому и говорим о негативной стороне отдыха. У многих сложился стереотип что местное население типа на жещин и руку не поднимет, но это мнение ошибочно. Местных гоанцев там не так уж и много и они вполне доброжелательные люди а в шеках и тд работают люди приехавшие со всей Индии и сброда там разного предостаточно. В прошлом году в Арамболе наша россиянка, девченка лет 23-25 перебрала с чем то чо ей снесло башню и она начала вести себя не очень адекватно. Все это происходило в кафешке, ммм забыл название как к морю идешь оно слева там еще под гитары поют. Так вот обслуживающий персонал начал ее бить и пинать ногами мы с одним проходившим мимо россиянином вступились и я им сказал что мужчина бьющий женщину сам  женщина, те стали оправдываться выбежала куча народу. Больше в это заведение я не хожу, очень неприятный осадок остался. Так что бдительность никогда не помешает.
« Отредактировано: 06 Октябрь 2012, 20:46:40 от Роберт »


Оффлайн Scorpion

  • goa origin
  • Сообщений: 431
  • Респектов: 70
  • Goa-Jaipur
  • +91 95 499 150 95
Ответ #11 : 06 Октябрь 2012, 20:34:03
Роберт,  bez obid !!
samomu ocin razdrazaet kogda ides po dorogi i ni odnokratno zamechais sto  zemlyaki
( i mestnie goansi i priezie ) k devuskam nagla pristayut  ( osobino torgasi )


p.s.  vse zavisit ot obrozovanost i vospitanie . a etim ulicnim torgasam  / rabocim  ni civo teryat i  ni kvo boyatsa .
« Отредактировано: 06 Октябрь 2012, 21:12:10 от Scorpion »

Оффлайн Victory

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 0
Ответ #12 : 06 Октябрь 2012, 21:07:44
Честно старалась без негатива тему заводить. Просто еду первый раз одна и не хочу потом проблем или испорченного впечатления. Понятно что все девушки разные. Все люди, что уж там говорить. Просто хочу послушать что не стоит делать, а что стоило бы. От помощи тоже не откажусь, но пока не купила билеты просить не буду :)

Оффлайн Роберт

  • goa origin
  • Сообщений: 471
  • Респектов: 35
Ответ #13 : 06 Октябрь 2012, 21:15:09
Честно старалась без негатива тему заводить. Просто еду первый раз одна и не хочу потом проблем или испорченного впечатления. Понятно что все девушки разные. Все люди, что уж там говорить. Просто хочу послушать что не стоит делать, а что стоило бы. От помощи тоже не откажусь, но пока не купила билеты просить не буду :)
Пользуйтесь кремом, можно обгореть)

Оффлайн mobmike

  • (~'~)
  • Сообщений: 3438
  • Респектов: 296
  • Mandrem Goa +919767516462 +79261614146 (смс)
  • Буду в Гоа: Уже
Ответ #14 : 06 Октябрь 2012, 21:42:40
Victory,
Найдёте себе на месте компанию, всё будет нормально.
А в плане мер безопасности просто соблюдайте элементарную осторожность (в районе, где живут гопники не стоит освещать дорогу пятым айфоном:) ну и компании тоже лучше выбирать чтобы хоть пару человек были адекватные.
Ну и индусам из работников ресторанов не стоит сильно глазки строить, многие из них приехали в Гоа в полной уверенности что белые девушки готовы отдаться всем кто попросит :)

Оффлайн MASHU

  • (~'~)
  • Сообщений: 594
  • Респектов: 113
  • Черное море
Ответ #15 : 06 Октябрь 2012, 22:09:41
однозначно согласно про форму одежды. Потому как ,если хочешь на ж.. приключений,то конечно,надо вырядиться в мини с декольте поглубже.. ;D Свои короткие джинсовые шорты так и не решилась одеть.Купила у местных юбку в пол за 100 рублей ,так в ней почти все  дни и проходила,ну просто очень удобная вещь: и не жарко,и не жмет и вроде как женственно :)

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #16 : 07 Октябрь 2012, 00:00:11
 Прискорбно, но факт, что местные уже воспринимают рашнс гёрлз, как фри фаст секс!
 Местные не виноваты! Если бы мне все давали, потому что я белый, я бы тоже брал и относился бы так же!
 Странно, но почему то русские девушки считают, что индусы более темпераментны, член длинее и толще, или наоборот, кому что. Но не суть, короче они круче.
 На поверку - те же яйца только сбоку.У дам разочарование (ну или нет, иногда), а индусы твердо уверены, что они мачо и рашнс гёрлсз фрэш мит! Не более того.
 Я это не выдумал, а наблюдал!

Adjvira

  • Гость
Ответ #17 : 07 Октябрь 2012, 00:25:10
 Странно, но почему то русские девушки считают
Это ты таких наверно очень старательно искал, ибо нонсенс. Хотя конечно самки не дружащие с головой везде бывают.

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #18 : 07 Октябрь 2012, 00:57:36
Adjvira, не не верно! т.к. я никого не искал! Просто наблюдал. Был факт. У меня в этом плане все хорошо :)
 Да и не только в индии такая фигня, но и на всех курортах мира! Популярных курортах.
 
 
 

Оффлайн Victory

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 0
Ответ #19 : 07 Октябрь 2012, 01:06:13
Прискорбно, но везде где я была ко мне приставали. Даже в Москве. :)
Может потому что рашн герлз - фри фаст секс для кого-то. Есть такие, сама не раз видела в разных уголках света. А может потому что мужчины забыли про чувства, воспитание, галантность.. Не знаю. Но знаю точно, что если девушка хоть немного симпатичная, у нее везде с этим будут проблемы. Даже в сонной Бельгии помниться с большими дядями какими-то познакомилась при том что отдыхала с мужем тогда. Отошел на минутку и вот они. Правда там они были спокойные и приятные в общении. А что творилось в Тае....... Вот туда я точно одна не поеду!
Как же мне в Гоа передвигаться после заката? Не опасно будет на мопеде одной? И вообще органы правопорядка нас как-нибудь защищают? Я вроде человек адекватный, но все-таки девушка. Очень хочу побывать в Гоа, но ехать реально не с кем. Так уж получилось. Да и самостоятельная я уже.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа