Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Советы девушкам в Гоа

Просмотров темы: 28322

Оффлайн Victory

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 0
: 06 Октябрь 2012, 17:37:48
Всем доброго времени суток!
В ближайшее время планирую трип. Поеду одна, честно говоря, это будет первый опыт в одиночестве. До этого активно путешествовала по Азии, но в компании. Думаю возьму горящий тур, так дешевле и проще. Если что сменю место пребывания позже. Собственно, интересуют советы сторожил для молодых девушек.
Перечитала почти весь форум, какие сделала выводы:
1. скромнее одеваться, прикрывать тело даже на пляжах (солнце+менталитет местных)
2. Почти не брать одежды, на месте все дешевле и актуальнее. Не брать каблуки. (ИМХО, как и везде в Азии. На качество при этом надеятся не стоит)
3. Быть осторожной в общении с мужчинами, дабы не попасть в секс рабство (где-то видела тут тему про это =))
4. Даже не знаю что добавить. Наверно вести себя достойно. Это всегда и везде работает. Вежливость покоряла города (с)

Хотелось бы услышать еще какие-то советы от мужчин, которые нас видят со стороны, и девушек, которые уже были в подобных ситуациях.
И лично для себя еще спрошу, как думаете где мне будет веселее всего? Я думаю про Анжуну. И транс и прочие атрибуты мне не чужды + еду в низкий сезон. По отзывам еще бы поехала на пляж Арамболь, но думаю проще будет туда заехать позже на пару дней.
« Отредактировано: 09 Октябрь 2012, 13:23:36 от Victory »


Оффлайн VGoan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1464
  • Респектов: 160
  • Екатеринбург
Ответ #1 : 06 Октябрь 2012, 18:10:27
Карамболь
-это немного другое, а в Гоа - Арамболь. Побывать обязательно, и лучше не в конце,а то вдруг понравится, а времени уже не будет.

Оффлайн Victory

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 0
Ответ #2 : 06 Октябрь 2012, 18:50:33
Исправила, благодарю.
Сразу не рассматриваю Арамболь по географическим соображениям, хочу посмотреть и Вагатор, и на юг прокатиться.
Еще мне показалось там нужна компания. Могу ошибаться, в Индии и в Гоа первый раз буду.
« Отредактировано: 06 Октябрь 2012, 19:07:12 от Victory »

Оффлайн Роберт

  • goa origin
  • Сообщений: 471
  • Респектов: 35
Ответ #3 : 06 Октябрь 2012, 19:06:27
Найти парня, мужчину, из тех кто там проводит не один сезон и лучше с этого форума. За пару недель общения и совместного времяприпровождения станете гуру. Совет всем девушкам, честно, от души. Он откроет Гоа для вас таким, который вы никогда не видели и не увидите.

Оффлайн Victory

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 0
Ответ #4 : 06 Октябрь 2012, 19:17:42
Роберт, кто едет за этим, и так все знает, думаю. Я начала как раз с советов как девушке можно обойтись без мужского внимания, чтоб потратить время на отдых, а не на курортный роман или неприятности.
Хотя без нормального мужчины рядом неприятностей пожалуй может быть больше.

Оффлайн Роберт

  • goa origin
  • Сообщений: 471
  • Респектов: 35
Ответ #5 : 06 Октябрь 2012, 19:28:05
Роберт, кто едет за этим, и так все знает, думаю. Я начала как раз с советов как девушке можно обойтись без мужского внимания, чтоб потратить время на отдых, а не на курортный роман или неприятности.
Хотя без нормального мужчины рядом неприятностей пожалуй может быть больше.
Мммм, я изложил свое видение и только. Роман не обьязательно имеет место быть. Это может быть просто компания в которой есть хоть один человек из (местных). Это поможет избежать некоторых проблем. Пьяные индусы на отдыхе не отличаются воспитанностью плюс многие напрасно тратят время на ненужные экскурсии а времени то так мало.

Оффлайн Томми-самурай

  • goa origin
  • Сообщений: 459
  • Респектов: 52
  • Екатеринбург
Ответ #6 : 06 Октябрь 2012, 19:44:29
Что за секс-рабство в Гоа? Что за тренд такой? Имеет основания, или придумка очередная?

Оффлайн Victory

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 0
Ответ #7 : 06 Октябрь 2012, 19:52:24

Что за секс-рабство в Гоа? Что за тренд такой? Имеет основания, или придумка очередная?
Сто лет не была на форумах... Это было шутки ради, вроде даже смайл добавила... Взяла отсюда http://ogoa.ru/index.php/topic,13075.0.html

Оффлайн Томми-самурай

  • goa origin
  • Сообщений: 459
  • Респектов: 52
  • Екатеринбург
Ответ #8 : 06 Октябрь 2012, 20:00:50
Я вот со стороны вижу много разных девушек... И разные мысли они в моей голове рождают...

Оффлайн Томми-самурай

  • goa origin
  • Сообщений: 459
  • Респектов: 52
  • Екатеринбург
Ответ #9 : 06 Октябрь 2012, 20:14:12
Вообще, девушкам я бы посоветовал поменьше напускной отвязности. Я понимаю, что Гоа может немного снести крышу впервые, и что начитавшись разных ресурсов может сложиться устойчивый шаблон о том, что в Гоа положено кайфовать, отрываться, потреблять все что можно в промышленных объемах и прочие радости рая на земле. Но вести себя в соотвествии с придуманным вами таким вот образом Гоа нужно очень аккуратно.
Я понимаю, что орать на весь пляж "My friend!" и обниматься с каждым встречным индийцем, это может быть и соответствует представлениям о сказоном отпуске... Но ведь в своем родном городе вы вряд ли себя так ведете. Отчасти потому, что понимаете возможные последствия...
В чужой стране об этом нужно вспоминать почаще...

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа