Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Укрою в теплый домашний плед полуобнаженное тело красотки, напою чаем)

Просмотров темы: 32584

Оффлайн Melisenta

  • (~'~)
  • Сообщений: 819
  • Респектов: 48
  • Россия, Москва
Ответ #90 : 28 Апрель 2010, 12:30:45
oktan, кстати, а в Чиллауте - потом оформь темку про БАЛИ. Расскажи, как там + фото. Получится? Было бы не лишним. Можно, просто завести тему : МЕЖСЕЗОНЬЕ и там рассказывать о других местах, где Мы бываем...

НАРОД, как Вам мысль?


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #91 : 28 Апрель 2010, 12:37:33
Да, кстати, инфа про Бали была бы весьма полезна. Гоа это хорошо, но кроме него есть много других отличных мест. Сам собираю информацию уже и про Таиланд, и Бали, и Вьетнам и тому подобное)

На сайте, кстати, есть некоторое количество тем про Таиланд, Бали, другие места Индии. их пока недостаточно, чтобы выделить в какой-то новый раздел. Но как накопится, то обязательно это сделаю. А пока можно писать или в "общем разделе", или в "полезной информации" или в "чиллауте". Я только за.

Оффлайн Melisenta

  • (~'~)
  • Сообщений: 819
  • Респектов: 48
  • Россия, Москва
Ответ #92 : 28 Апрель 2010, 12:51:17
Roman, а интересует только Юго-Восточный регион или вообще по Миру перемещения?

У меня есть два готовых рассказика + фото (мои) о путешествиях на Кубу и в Марроко. :0)

Оффлайн Надюша

  • goan
  • Сообщений: 165
  • Респектов: 16
  • Дели - Гоа
Ответ #93 : 28 Апрель 2010, 13:34:19
Костик!:))))))
Ждать по 10 писем мне и Ники?
))))))
С меня enough!))))  За сим Удаляюсь! :)

Оффлайн Shelest

  • goan
  • Сообщений: 153
  • Респектов: 14
  • Самара
  • Соткана из противоречий
Ответ #94 : 28 Апрель 2010, 14:02:52
варианты происхождения слова брутальный:,                                                                                                                   # от лат. brutalis — «неразумное животное», — жестокий, вероломный.
# от фр. brutal — грубый, скотский[1]
# от старославянского бруд (устаревший вариант брут), что означает грязь.                                                                Девущки вы что имели в виду? ???

Я употребила это зацепившее слово в смысле "грубый".

Оффлайн Shelest

  • goan
  • Сообщений: 153
  • Респектов: 14
  • Самара
  • Соткана из противоречий
Ответ #95 : 28 Апрель 2010, 14:05:14
НАРОД, а Вам не кажется, что не очень-то прилично вот так открыто на Форуме перетирать о человеке (каким бы он не был). Он разве давал право на ПУБЛИЧНУЮ тряску "бельем"?

Все это можно вынести за рамки ФОРУМА (в личку) или по мылу, как минимум.

Да нет, не кажется... Кто общался с ним, тот в теме. А незнающие дуются...
Просто предостерегаем, девчонки. Уверена, всем не понравится грубость в общении и оскорбление. ((( Предупрежден - защищен.
А ведь.... Плоха реклама - тоже реклама, чёрт!!!
...
Короче, тему без конца держать можно, а всё равно ни о чём будет......... Так что давайте о Бали!   :)  
« Отредактировано: 29 Апрель 2010, 09:50:46 от Shelest »

Оффлайн oktan

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 26
  • Мск
  • oktan
  • Буду в Гоа: декабрь 2018 - фефраль 2019
Ответ #96 : 28 Апрель 2010, 20:34:38
Melisenta, да думаю можно будет скоро что нибудь написать... т.к. вообще ощущения в первый день были очень другими... вообще активность тут совсем другая )Надюша, в том что ты можешь нагадить и слиться, я уже понял.
Shelest, я не знаю какое отношение у сообщества к девушкам-динамо, но у меня резко отрицательное. Но оно бы прошло мимо и молча, если бы не второе женское "достоинство" дальше прикидываться дурочкой и еще и поучать что и как делать. Соответственно я тебе это высказал в форме которую ты и предложила. Уважение, это мне кажется самое важное и что я стараюсь поддерживать всеми силами и чего не оказалось у тебя.
Если нет простого человеческого уважения, то о чем можно с вами говорить Танечка. А если уж такая важная цаца и вдруг впервые услышали адекватное негодование в свой адрес по поводу вашего бесстыжего поведения, то конечно извините за вашу неподготовленную психику в которую попало одно матершиное слово.
(может я конечно и потеряю часть или всю аудиторию которая импонировала мне, но считаю нужным иногда на всякие человеческие глупости отвечать, а не пропускать полностью мимо ушей, ибо на мне слава богу ни как не отразилось, ну кроме того что и в гоа встречаются непонятные, но человек то и дальше будет себя так вести и кому то будет уже намного не приятнее)

2ALL
Так и я сразу честно признаюсь, что за все время пребывания на гоа, неприятных инцедентов у меня было предостаточно, вокруг меня люди друг друга посылали, кидали, обижали, вели себя не корректно и некрасиво, это были разные люди и вели они себя тоже с разными людьми, и у меня у самого были некоторые конфликты с некоторыми "пассажирами", это и мальчики и девочки. Я думаю мало кто может похвастаться, что за 4 месяца у человека не было ни одного конфликта или неприятной/непонятной ситуации. все люди разные и есть коннект или нету, выясняется по ходу общения. Но я как то больше смотрю на хорошее, на то что было у меня хорошего и сколько я сделал хорошего и кому, это меня намного больше греет. И оно было и я счастлив что 4 месяца я провел на гоа! Поэтому думаю если не застряну на бали, то в след году тоже гоа постараюсь захватить если тут не появится уж очень красивых статей о кубе и южной А)

Оффлайн Melisenta

  • (~'~)
  • Сообщений: 819
  • Респектов: 48
  • Россия, Москва
Ответ #97 : 28 Апрель 2010, 21:03:42
oktan, ну буду ждать первые впечатления о Бали... ;0)

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #98 : 06 Июнь 2010, 23:32:00
UPD:

Продолжение темы с этого момента перенесено сюда: http://ogoa.ru/index.php/board,16.0.html*
Изначально доступ туда ограничен. Но все желающие читать, и кому интересно - пишите мне в личном сообщении запрос на доступ, и я его вам открою.

Основные участники дискуссии имеют доступ автоматически (oktan, Надюша, Shelest, Vasilisk)

Так сделано, чтобы учесть интересы всех - те кому тема интересна - могут свободно читать и общаться в ней дальше (попросив у меня доступ). Тем кого она раздражает - она невидима. Надеюсь, всех устраивает))



Раз тут такие баталии, и меня постоянно просят в студию, ладно, так и быть, выскажусь.
Хотя вобще, хотел промолчать))

Я начал было читать все эти переписки, но потом просто забил. Понял, что лично мне это не очень интересно. И никак не мешает.
Надеялся, что так поступят и все остальные:)

Давайте обо всем по порядку, чтобы моя позиция была ясна.
Об модерировании: я не сторонник жестких мер, банов и тому подобного. И за все время существования данного сайта в бан не был отправлен ни один человек (за исключением спам-ботов). Удалять сообщения по каким-то принципам, что оно мне просто не нравится - мне тоже не нравится. Я стараюсь улаживать все мирными методами. Как настоящий буддист, или хиппи))) хотя ни одним из них не являюсь:) Вобщем, стараюсь учесть интересы всех сторон, и найти оптимальное решение, пусть и компромиссное.

Так вот, раздел "попутчики и встречи". Я здесь вобще почти не вмешиваюсь, не корректирую, не переношу в другие темы, и т.д. Это именно раздел, ориентированный на свободное общение, примерно так же как и "чиллаут", только немного в другом ключе.

Да, ребята утроили здесь некий развернутый вариант чата. С разборками. Я уже ранее (на странице 9) говорил, подобные обсуждения - не очень красиво. И такие вещи лучше писать в личку. Но ни один из участников дискуссии этой рекомендации не последовал. Из чего я могу сделать вывод, что всех участников разговора эта открытость устраивает.
К тому же, как я понял, все просьбы эту тему удалить или закрыть исходят от тех кто в основной дискуссии не участвует (если где-то упустил, дайте ссылку плиз). Из чего, опять же, заключение, что для основных участников эта тема интересна, и возможно даже имеет какую-то ценность.
Но если именно от участников разговора последует мнение, что да, наверное лучше это обсуждение убрать - я всегда готов это сделать, только дайте знать.

Мне не хочется детально вчитываться в текст, но если там есть моменты, которые вы считаете ругательством, оскорблением, либо клеветой в ваш адрес - то пожалуйста, напишите мне в личку со ссылкой на сообщение, и я его откорректирую или удалю. Вот правда - не хочется перечитывать все:)

И я, кстати, еще раз повторюсь, что обсуждения поведения и личностей людей, все таки лучше или не вести вобще, или вести так, чтобы это не было общедоступно.
Запрещать и закрывать не хочется, и все таки надеюсь, что здравый смысл восторжествует, и мир вернется в эту тему)))

А всем остальным - не воспринимайте все это слишком близко к сердцу. Зачем столько негатива? Ну обсуждают люди свои взаимоотношения, да и ладно (если есть оскорбления - я выше написал). Зачем читать? Прочитали другие темы, эту пропустили, потом нажали "Отметить все сообщения прочитанными", и все, все счастливы и довольны, все интересы соблюдены:)
Да, возможно это немного лишнее на данном сайте, согласен. Но с другой стороны, раздел вобщем-то для свободного общения, и данное обсуждение в какой-то мере относится к "встречам и попутчикам". Вот и встретились люди, вот вам результат встречи)))))) Я кстати, не исключаю, что есть люди, которым напротив, эту тему очень интересно читать. Такая, типа "санта-барбара")))


Блин, еще много чего хотел сказать, но уже и так потратил много времени на писанину)
Вобщем, вкратце, что я хотел сказать: люди смотрите на мир позитивнее!)))


p.s. Возможно, в чем то я и не прав, но поверьте, действую из принципа, чтобы хорошо было всем.
« Отредактировано: 07 Июнь 2010, 12:03:05 от Roman »

Оффлайн oktan

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 26
  • Мск
  • oktan
  • Буду в Гоа: декабрь 2018 - фефраль 2019
Ответ #99 : 07 Февраль 2011, 16:21:53
в этом году я не на гоа, но было приятно в тае недавно поучаствовать в сценке:

где-то в клубе прохожу, чел меня одергивает..
-ты на гоа был?
-да?
-на форуме ты тисал что укроешь блабла?
-...(я еще такой подумал ну все огребу щас по полной) .. вроде )
-ну ты клевый чувак! такую тему замутил ) так круто было!
а мы сидим с девченками(рядом со мной 4 девочки) дома вечерами читаем, угораем часы на пролет.. девченки хотят позвонить но боятся :))))


в общем вот так и подружились в тае с компашкой, правильных ребят )))


тему я просто так поднял, чтоб тем кому в этом году будет вечерами грустно в арамболе или где то еще могли улыбнуться....

ну и для злюк тоже конечно )))



ну и так для итоговой статистики: звонили естественно мало! даже сказать очень мало! но вот улыбок было много, очень много, а это и была первоначальная основная цель! всем мур и пис! )

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа