Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Укрою в теплый домашний плед полуобнаженное тело красотки, напою чаем)

Просмотров темы: 32579

Оффлайн oktan

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 26
  • Мск
  • oktan
  • Буду в Гоа: декабрь 2018 - фефраль 2019
Ответ #20 : 03 Январь 2010, 14:04:36
еще раз для тормозов и тех кто образно мыслит только в одном направлении:
выражения "ищешь банально телку для интимных отношений", меня коробят и оскорбляют, хочется конечно смачно ответить и выругаться, но из уважения к админу и пониманию что только работы ему создам больше, молчу о тебе ущербно мыслящем, Санек! Если человек только секс и телок видит в моем посте, то это только его исключительные проблемы, твои при чем налицо!

а так во1х: я тебе не дружок!
во2х: попутчиков я не ищу, мне больше интеерсны попутчицы. если ты не видишь связи между тем что я на гоа, ищу попутчицу (в широком смысле этого слова: знакомсво, общение, поездки,прогулки, да что угодно), ищу попутчицу на гоа, пишу это на форуме огоа, в разделе попутчиков и попутчиц, то мне тебя еще раз жаль... секс у тебя теперь каждый день, а вот на голову сил видимо не хватает.
в3х: на таких как ты я не обижаюсь, смешно только и грустно....


а вообще если Роман тему не прибил, значит наверное нормальная тема...
хотя думаю лучше у него спросить, даже стало интеерсно услышать его мнение.

2Roman: очень интересно ваше не предвзятое мнение...

не хотелось бы идти против общей позитивной волны данного форума, но при этом у меня есть свое собственное мнение(и я его пока отстаиваю), и пока я думаю что просто один или несколько глупых мальчиков сморозив глупость раз, не могут в этом признаться и до последнего всеми силами пытаются отстоять свое важное имя...
« Отредактировано: 03 Январь 2010, 14:18:35 от oktan »


Оффлайн Alex Shepel

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 5
  • Москва
  • Втолкуй себе, что жизнь не только для работы…
  • Буду в Гоа: Сезон 2017-2018
Ответ #21 : 03 Январь 2010, 14:10:55
я спорить с тобой не буду...кто захочет поймет меня.
удачи тебе Октан в поисках попутчиц...
вздохнули все и помахали рукой :)

Оффлайн oktan

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 26
  • Мск
  • oktan
  • Буду в Гоа: декабрь 2018 - фефраль 2019
Ответ #22 : 03 Январь 2010, 14:34:54
Санек, ты уже слишком много написал, чтобы теперь говорить, что не будешь спорить(т.к. уде полемезировал во всю и грубо и грязно)... наговорил гадостей, глупостей, и в кусты, как девочка какая то. низко и подло... двусмысленностями и намеками.


твои гадости тебя же настигнут, гоа все таки, ибо не было ни капли чего то такого злого и плохого в моих постах, а ты извратил, осудил и все переиначил, хотя все у меня было по доброму и с улыбкой.

и не надо мне твоей удачи злой... у меня повторюсь еще раз все и так хорошо, плохо что ты этого не видешь в своих очках детства....

Оффлайн *Global*

  • (~'~)
  • Сообщений: 565
  • Респектов: 98
  • Moscow
  • 2004-2024
  • Буду в Гоа: 2024
Ответ #23 : 03 Январь 2010, 15:12:32
-1 всем, подписавшимся в тему.
Было что-то подобное на форуме, только искали не "душу и ямочки", не "острых бесед", а какую-то пару ориент БИ.
Отвлечение. Я бы бананов раздал острякам.

Оффлайн Goankiteman

  • goa dreamer
  • Сообщений: 42
  • Респектов: 12
  • GOA forever
Ответ #24 : 03 Январь 2010, 16:37:51
читаю и вижу как не туда все заходит))) вместо "ямочек" появились колкости - ребята чего вы взъелись))) каждый сам делает то что хочет))) к чему осуждения? приходите в морджим заниматься кайтсерфингом - вмиг получите и "общение" и "ямочки" и "красавиц"))) главное быть мужчинами - добрыми, сильными и уверенными в себе))) а не рычать друг на друга как маленькие собачки)))) вспомните кто вы))))

Оффлайн oktan

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 26
  • Мск
  • oktan
  • Буду в Гоа: декабрь 2018 - фефраль 2019
Ответ #25 : 03 Январь 2010, 17:03:58
только за! наконец-то хоть один реально полностью позитивный ответ.. без колкостей и под???ок.

вернее, скажу так: именно такой реакции и ждал тут от сообщества, простой позитивной и с улыбкой

Лаврик

  • Гость
Ответ #26 : 03 Январь 2010, 19:27:49
Я лично видил, как местные "мачо" разводили наших дефок. и КАНКРЕТНА...

Оффлайн Goankiteman

  • goa dreamer
  • Сообщений: 42
  • Респектов: 12
  • GOA forever
Ответ #27 : 04 Январь 2010, 23:07:08
умные промолчат)))

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #28 : 05 Январь 2010, 17:02:48
Ребят, попробуйте вспомнить, чем люди в Гоа отличаются, от людей, к примеру, едущих в Москве в метро?

Немного напомню) В Гоа в большинстве случаев, всем пофигу, кто вы, какая на вас одежда, как вы выглядите и что вы делаете. Все очень позитивны и рады любому человеку. И все это - одно из проявлений свободы. Свободы от стереотипов, свободы от чужого мнения, свободы образа жизни. То, что многих как раз и привлекает в Гоа, помимо теплого климата.

Так вот, я удивлен, что здесь столько нападок и стеба.
Человек ищет девушку в Гоа. И отлично, успехов ему!
Да, делает он это, конечно, некоторым образом нестандартно, слегка ломая шаблоны. На нестандартный подход, очевидно откликнутся нестандартные девушки. Вероятно, в этом и есть задумка. А по большому счету - какая разница, это дело исключительно автора темы. Я, например, просто повеселился прочитав, да перешел к чтению других тем. На мой взгляд, пошлости здесь нет, да и в целом, не вижу ничего "криминального" в данной теме, помимо того, что ее название написано капслоком) Оффтопом тоже не является в рамках этого раздела. Так что, все Ок. Если же вас как-то коробит эта тема - забудьте ее да и все, и не читайте)

Вобщем, расслабьтесь, принимайте все проще, радуйтесь жизни)
Всем мир)

Оффлайн oktan

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 26
  • Мск
  • oktan
  • Буду в Гоа: декабрь 2018 - фефраль 2019
Ответ #29 : 14 Январь 2010, 19:48:07
oftop: не знаю, можно ли тут в пределах разумного поднимать тему, поэтому чтобы не офтопить скажу....
ну вот и тема сразу сдулась  ;D
« Отредактировано: 14 Январь 2010, 20:25:20 от oktan »

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа