Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Укрою в теплый домашний плед полуобнаженное тело красотки, напою чаем)

Просмотров темы: 32572

Оффлайн oktan

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 26
  • Мск
  • oktan
  • Буду в Гоа: декабрь 2018 - фефраль 2019
: 31 Декабрь 2009, 12:07:10
НУЖНА НАИВНАЯ ДОВЕРЧИВАЯ КРАСИВАЯ ГЛУПЫШКА В КОРЫСТНЫХ НО ДОБРЫХ ПРИЯТНЫХ ЦЕЛЯХ
или просто
ТРЕБУЕТСЯ ШИКАРНАЯ КРАСОТКА С ЯМОЧКАМИ ВЫШЕ ПОПКИ ДЛЯ ВЕСЕЛЫХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ
а там уже и
УЛЫБЧИВОМУ МАНЬЯКУ ТРЕБУЕТСЯ ПЕРСОНАЛЬНАЯ ПОКОРНАЯ ЖЕРТВА

+91-880-64-77-3-99 Костя
в марте/апреле едет дальше на бали/тай/мальдивы/итп
vkontakte.ru/id302503

« Отредактировано: 09 Март 2010, 08:48:55 от Roman »


Оффлайн Кэтик!золотая

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 4
  • КЭТИК
Ответ #1 : 31 Декабрь 2009, 17:01:12
я не ханжа, но очень пошло... :-\

Оффлайн freken-snork

  • goan
  • Сообщений: 144
  • Респектов: 41
  • me))
Ответ #2 : 31 Декабрь 2009, 18:18:18
Юноша, пиши еще))) Очень ужржачно)))

Aliya

  • Гость
Ответ #3 : 31 Декабрь 2009, 19:17:10
аааааа.....молодчик)))))

Оффлайн bara-bar

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 2
Ответ #4 : 01 Январь 2010, 03:07:29


Оффлайн oktan

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 26
  • Мск
  • oktan
  • Буду в Гоа: декабрь 2018 - фефраль 2019
Ответ #5 : 01 Январь 2010, 12:42:41
Кэтик!золотая,
пошло. это вот у bara-bar чуть выше пошло.. а вот то что у вас мои предложения с пошлостью ассоциируются, это уже о вашей испорченности только говорит :)

И кстати всех с новым годом!!! Счастья любви и здоровья крепкого... )

Оффлайн bara-bar

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 2
Ответ #6 : 01 Январь 2010, 12:57:48
Кэтик!золотая,
пошло. это вот у bara-bar чуть выше пошло.. а вот то что у вас мои предложения с пошлостью ассоциируются, это уже о вашей испорченности только говорит

Молодой человек, "у bara-bar чуть выше" - похабно, а не пошло. Похабщина - худший враг пошлости, иначе дети не поймут. Дураковатый и слащавый форумный пикап - вот это апофеоз пошлятины.

Кстати, УКРЫТЬ можно ЧЕМ-ТО, а НЕ ВО ЧТО-ТО. ВО ЧТО-ТО можно УРЫТЬ, а НЕ УКРЫТЬ  ;D ;D. Хотя хрен знает, если "маньяк". Сначала "Отдайся Ольга Озолочу", а потом и урыть можно. Вместе с пледом.
« Отредактировано: 01 Январь 2010, 13:41:04 от bara-bar »

Оффлайн Goankiteman

  • goa dreamer
  • Сообщений: 42
  • Респектов: 12
  • GOA forever
Ответ #7 : 01 Январь 2010, 13:36:36
чего вы к человеку привязались))) просто у него мало времени или не хочет заморачиваться на поиски с обычным разводом - написал все прямо - девочки ищущие возможность потусить за чужой счет и  комфорт в обмен на тело поймут и откликнутся))) на мой взгляд так лучше так, чем игры в чувства с той же целью)))

Оффлайн oktan

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 26
  • Мск
  • oktan
  • Буду в Гоа: декабрь 2018 - фефраль 2019
Ответ #8 : 01 Январь 2010, 14:06:54
это на форуме все такие озабоченные, да и злобные какие то....
все тут о гоа, да о гоа пишут, о духовности и доброте, о простоте.... а на деле, чуть что-то не понимаете, чуть что-то не по вашему или не стандартно, сразу в штыки...

складывается мнение, что появляется просто новая корпорация "ГОА - доброта и духовность". и все вот мусолят об этом, все обсасывают, как это хорошо, когда есть доброта, простота и духовность есть в стране и где то там в зимних городах россии, всего этого нет, и в тае нет, а в россии уже одни деньги и грязь.
реально присмотреться, одни только слова! на деле злобные и недружелюбные.


Goankiteman,
ну какие "девочки ищущие возможность потусить за чужой счет и  комфорт в обмен на тело поймут"... о чем вы тут говорите? о себе? о своих подругах? о ком?


bara-bar,
прочитал про "урыть". редко встречаешь людей, которым реально нечего было сказать, но они все равно пишут... ну нечего сказать, зачем писать?
ну реально, что ты хотел своим урыть сказать? что этим монологом "урыть" ты хотел донести?

и что такое "форумный пикап"?

вам больше нечем заняться как софистикой?

Оффлайн Goankiteman

  • goa dreamer
  • Сообщений: 42
  • Респектов: 12
  • GOA forever
Ответ #9 : 01 Январь 2010, 14:25:51

Goankiteman,
ну какие "девочки ищущие возможность потусить за чужой счет и  комфорт в обмен на тело поймут"... о чем вы тут говорите? о себе? о своих подругах? о ком?


костя, я говорю о девочках, которые здесь есть - они приезжают имея деньги только на билет и "на немного пожить", находят мальчика-спонсора и дальше с ним тусуются за его счет. это вполне обычное сейчас явление. поэтому я думаю что ваш пост направлен как раз на данную категорию девушек. что касается "о себе? о своих подругах?", то я как раз тоже мог бы стать таким спонсором, если б не мечтал о романтике))) подруги у меня все вполне самостоятельные и таким образом не падают на хвост)))

а то что люди принимают в штыки что-то новое, не по их стандарту, то уж в этом природа человеческая))) вся история пестрит примерами))) поэтому не обессудьте и не принимайте близко к сердцу некоторые негативные высказывания)))

всем счастья))))

в подарок сделанная мной фотка)))
« Отредактировано: 01 Январь 2010, 14:37:51 от Goankiteman »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа