Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Авиакомпания Air India

Просмотров темы: 116996

Оффлайн Dark

  • goa origin
  • Сообщений: 488
  • Респектов: 76
  • Москва
  • Дмитрий
Ответ #70 : 01 Октябрь 2014, 12:51:42
chang, а у вас какая карта? случаем не visa электрон?


Оффлайн chang

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 2
  • Санкт-петербург
  • Буду в Гоа: 31.12.2014
Ответ #71 : 01 Октябрь 2014, 13:04:29
но самолетик какой то у них маленький))) у АирИндия побольше будет.
А какая разница то?))

Да так просто. Может в большОм самолете расстояние между креслами побольше. Да и ряд (последний в хвосте) у аириндия был двух местный, вдвоем лететь (сидеть) никому не мешать))).

Оффлайн Xsodos

  • goa origin
  • Сообщений: 489
  • Респектов: 69
  • Москва
  • (V. .V)
  • Буду в Гоа: зима-весна 2014
Ответ #72 : 01 Октябрь 2014, 13:05:32
Xsodos,
вот есть такая ссылка Web Reference: AIBE***** 
когда выхожу по ней, на сайте та же информация показывается, что и при бронировании, т.е. именно билет я не могу распечатать, а только информацию о поездке.
думаю, придется распечатывать письмо полностью с данными Е-ticket - они прислали его в теле письма, а не вложенным файлом.

Я не вижу Вашего письма... сложно что то  советовать )))
Попробуйте зарегистрироваться на сайте этой авиакомпании.

Оффлайн chang

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 2
  • Санкт-петербург
  • Буду в Гоа: 31.12.2014
Ответ #73 : 01 Октябрь 2014, 13:06:24
Dark, MasterCard от сбербанка.

Оффлайн O-Anna

  • goan
  • Сообщений: 149
  • Респектов: 4
  • Питер
  • Зимую в ГОА 2016-2017
Ответ #74 : 01 Октябрь 2014, 13:27:30
Ребят, подскажите, никак не могу оплатить билеты на сайте Аир ИНдия. После введения всех данных по оплате, нажимаю оплатить, далее идет загрузка по оплате (защищенную страницу), а потом возвращает назад и пишет исправьте ошибку (в номере карты), якобы неправильный. Ввожу и дебетовую и кредитную. Уже сто раз пробовала.
Кто-нить сталкивался с таким? Что делать? Очень прошу помочь, срочно билеты надо купить. ))

Ага, столкнулся с этим. У них глюк какой то на сайте. Попробуйте отключить антивирусные программы (на свой страх и риск).
В итоге у меня так и не получилось, точнее получилось забронировать, но оплата не прошла почему то. (писал выше, что пришла смс  от flydubai (ранее днем у них пытался также забронировать), но  денег не сняли со сбербанковской карты. грешу на антивирус, со своим "защищенным окном"). Бронь висела дня три, а потом отменилась.
В конце концов взял билеты на flydubai - рейс по времени удобнее, но самолетик какой то у них маленький))) у АирИндия побольше будет.

Карта у меня не электрон, обычная. И дебетовая и кредитная, обе не работают.

Позвонила в московское представительство, сказали, сбой программы. Либо ждите, либо покупайте билет через сайты агрегаторы. Сколько ждать не сказали, ответили лишь, что ITишники сидят в Индии и им отвечают: исправляем, ждите :-) ))


А ФлайДубай про цене также вышел, как АирИндия? Удобные пересадки?

Оффлайн chang

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 2
  • Санкт-петербург
  • Буду в Гоа: 31.12.2014
Ответ #75 : 01 Октябрь 2014, 13:42:51
Ребят, подскажите, никак не могу оплатить билеты на сайте Аир ИНдия. После введения всех данных по оплате, нажимаю оплатить, далее идет загрузка по оплате (защищенную страницу), а потом возвращает назад и пишет исправьте ошибку (в номере карты), якобы неправильный. Ввожу и дебетовую и кредитную. Уже сто раз пробовала.
Кто-нить сталкивался с таким? Что делать? Очень прошу помочь, срочно билеты надо купить. ))

Ага, столкнулся с этим. У них глюк какой то на сайте. Попробуйте отключить антивирусные программы (на свой страх и риск).
В итоге у меня так и не получилось, точнее получилось забронировать, но оплата не прошла почему то. (писал выше, что пришла смс  от flydubai (ранее днем у них пытался также забронировать), но  денег не сняли со сбербанковской карты. грешу на антивирус, со своим "защищенным окном"). Бронь висела дня три, а потом отменилась.
В конце концов взял билеты на flydubai - рейс по времени удобнее, но самолетик какой то у них маленький))) у АирИндия побольше будет.

Карта у меня не электрон, обычная. И дебетовая и кредитная, обе не работают.

Позвонила в московское представительство, сказали, сбой программы. Либо ждите, либо покупайте билет через сайты агрегаторы. Сколько ждать не сказали, ответили лишь, что ITишники сидят в Индии и им отвечают: исправляем, ждите :-) ))


А ФлайДубай про цене также вышел, как АирИндия? Удобные пересадки?

По цене ниже чем у Эир Индии.
Флай Дубай 60.500 на двоих туда обратно (без доп услуг), на 30 декабря по 21 января у Эир Индия на эти же числа были где то по 1300 евро.
Пересадка в Дубаях 1.30 потом в Гоа.

P.S. рейс с Москвы до Гоа
« Отредактировано: 01 Октябрь 2014, 13:52:36 от chang »

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #76 : 01 Октябрь 2014, 14:23:13
Может в большОм самолете расстояние между креслами побольше.
Не, от размера самолета расстояния между креслами никак не зависят.
В основном, от жадности авиакомпании:)
Чтобы убедиться, можно полистать seatguru.com например.

Оффлайн chang

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 2
  • Санкт-петербург
  • Буду в Гоа: 31.12.2014
Ответ #77 : 01 Октябрь 2014, 14:37:12
Может в большОм самолете расстояние между креслами побольше.
Не, от размера самолета расстояния между креслами никак не зависят.
В основном, от жадности авиакомпании:)
Чтобы убедиться, можно полистать seatguru.com например.

Да это я так, в шутку.
Но все равно когда летишь на чем то типа ТУ-134, чувствуешь себя как в маршрутке в час пик. плюс еще кто немного клаустрофобией страдает, так вообще не айс. а в 777 можно по салону побегать. )))

Все больше не буду в этой ветке на отстраненные темы.  ::)

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #78 : 01 Октябрь 2014, 14:54:38
Да, в плане по салону побегать-размяться, широкофюзеляжные покомфортнее, согласен.

Оффлайн ANDJEI

  • goa dreamer
  • Сообщений: 72
  • Респектов: 5
Ответ #79 : 02 Октябрь 2014, 10:52:28
Подскажите места в самолёте выбрать можно в этой компании?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа