Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Авиакомпания Air India

Просмотров темы: 116995

Оффлайн zzvezdaa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 9
Ответ #60 : 30 Сентябрь 2014, 14:39:09
Запутался... В билетах прописано прилёт в Дели Т3 и вылет в Даболим тоже из Т3...

Не переживайте, там все терминалы рядом. У вас будет массу времени "попасть не туда" и вернуться :)
Терминал 3??? Точно? - Это направо на выходе из международного, там совсем близко.
(может можно и не выходя на улицу пройти в третий...)

Если у вас указан один терминал Т3 - это хорошо, значит у вас место прилета и вылета в одном здании международного аэропорта. Эйр Индия выполняет рейсы оттуда. Как мне помнится, даже не нужно выходить из здания аэропорта. Лучше этого не делать, потому что потом будет проблематично попасть обратно вовнутрь - охрана аэропорта очень строга.   


Оффлайн zzvezdaa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 9
Ответ #61 : 30 Сентябрь 2014, 14:41:48
Вопрос по теме: выкупила три билета на внутренние перелеты этой авиакомпанией, но на электронную почту почему - то пришло не совсем удобоваримое письмо с информацией о билете. как можно распечатать нормальный электронный билет? на сайте авиакомпании не регистрировалась.

Оффлайн Xsodos

  • goa origin
  • Сообщений: 489
  • Респектов: 69
  • Москва
  • (V. .V)
  • Буду в Гоа: зима-весна 2014
Ответ #62 : 30 Сентябрь 2014, 14:46:10
Вопрос по теме: выкупила три билета на внутренние перелеты этой авиакомпанией, но на электронную почту почему - то пришло не совсем удобоваримое письмо с информацией о билете. как можно распечатать нормальный электронный билет? на сайте авиакомпании не регистрировалась.
В письме должно быть где то - Your trip ID.... или нет такого?
Там есть что то в виде ссылок?


Оффлайн игорь gsxr

  • goan
  • Сообщений: 123
  • Респектов: 4
  • Северный Гоа
  • Буду в Гоа: март 2015
Ответ #63 : 30 Сентябрь 2014, 15:00:12
тоже лечу аэр индия Москва-Гоа-Москва (  с пересадкой в Дели в 8 часов) в билете так же прописано терминал 3, ни разу не летал с пересадкой, при пересадке багаж автоматически переправляют или сначала надо получить потом опять сдать? оплатил картой сбера через инет сразу деньги сняли с карты

Оффлайн Dark

  • goa origin
  • Сообщений: 488
  • Респектов: 76
  • Москва
  • Дмитрий
Ответ #64 : 30 Сентябрь 2014, 15:07:59
игорь gsxr, автоматом переедет.

Оффлайн zzvezdaa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 9
Ответ #65 : 01 Октябрь 2014, 06:34:58
Xsodos,
вот есть такая ссылка Web Reference: AIBE***** 
когда выхожу по ней, на сайте та же информация показывается, что и при бронировании, т.е. именно билет я не могу распечатать, а только информацию о поездке.
думаю, придется распечатывать письмо полностью с данными Е-ticket - они прислали его в теле письма, а не вложенным файлом.

Оффлайн O-Anna

  • goan
  • Сообщений: 149
  • Респектов: 4
  • Питер
  • Зимую в ГОА 2016-2017
Ответ #66 : 01 Октябрь 2014, 10:42:32
Ребят, подскажите, никак не могу оплатить билеты на сайте Аир ИНдия. После введения всех данных по оплате, нажимаю оплатить, далее идет загрузка по оплате (защищенную страницу), а потом возвращает назад и пишет исправьте ошибку (в номере карты), якобы неправильный. Ввожу и дебетовую и кредитную. Уже сто раз пробовала.
Кто-нить сталкивался с таким? Что делать? Очень прошу помочь, срочно билеты надо купить. ))

Оффлайн zzvezdaa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 9
Ответ #67 : 01 Октябрь 2014, 12:05:08
O-Anna, возможно, вы неверно выбираете вид карты? Виза или Мастер кард, или другая?

Оффлайн chang

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 2
  • Санкт-петербург
  • Буду в Гоа: 31.12.2014
Ответ #68 : 01 Октябрь 2014, 12:45:53
Ребят, подскажите, никак не могу оплатить билеты на сайте Аир ИНдия. После введения всех данных по оплате, нажимаю оплатить, далее идет загрузка по оплате (защищенную страницу), а потом возвращает назад и пишет исправьте ошибку (в номере карты), якобы неправильный. Ввожу и дебетовую и кредитную. Уже сто раз пробовала.
Кто-нить сталкивался с таким? Что делать? Очень прошу помочь, срочно билеты надо купить. ))

Ага, столкнулся с этим. У них глюк какой то на сайте. Попробуйте отключить антивирусные программы (на свой страх и риск).
В итоге у меня так и не получилось, точнее получилось забронировать, но оплата не прошла почему то. (писал выше, что пришла смс  от flydubai (ранее днем у них пытался также забронировать), но  денег не сняли со сбербанковской карты. грешу на антивирус, со своим "защищенным окном"). Бронь висела дня три, а потом отменилась.
В конце концов взял билеты на flydubai - рейс по времени удобнее, но самолетик какой то у них маленький))) у АирИндия побольше будет.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #69 : 01 Октябрь 2014, 12:48:14
но самолетик какой то у них маленький))) у АирИндия побольше будет.
А какая разница то?))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа