Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Авиакомпания Air India

Просмотров темы: 117090

Оффлайн ALex0804

  • goa origin
  • Сообщений: 336
  • Респектов: 20
Ответ #330 : 23 Декабрь 2015, 18:24:06
ALex0804, спасибо большое!Приятного Вам отдыха!!!
Можно я последнее спрошу?)Рейс Дели-Гоа был под другим номером?

Номер рейса был тот же -156.


Оффлайн ALex0804

  • goa origin
  • Сообщений: 336
  • Респектов: 20
Ответ #331 : 23 Декабрь 2015, 18:38:43
ALex0804, спасибо за Ваши ответы. Можно еще Вас помучить? Тут ведутся разговоры, что на перелете Дели Гоа не кормят - так ли это.
Ни знаю где кто что говорит. Нас кормили и поили. Сок, чай, кофе. Без алко.

Оффлайн gwen16

  • (~'~)
  • Сообщений: 850
  • Респектов: 65
  • Нет пути к счастью. Счастье есть путь.
  • Буду в Гоа: 16-2 декабря 2022
Ответ #332 : 23 Декабрь 2015, 22:36:21
забавно эйр индия себя ведет
предсказать короче невозможно судя по всему

Оффлайн ALex0804

  • goa origin
  • Сообщений: 336
  • Респектов: 20
Ответ #333 : 24 Декабрь 2015, 09:20:48
Может быть кормёжка зависит от времени суток. От времени вылета.
Это же Индия!😜

Оффлайн serga

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: февраль 2018
Ответ #334 : 24 Декабрь 2015, 15:34:09
Пользовался услугами это авиакомпании в феврале этого года. Могу повториться,  но рейсы переносят легко. Туда рейс перенесли на сутки. Назад совместили три рейса. Мне повезло, мой рейс по расписанию, чего не скажешь о других. От Москвы до Дели кормили поили прекрасно. А вот дальше, честно не помню ) 

Оффлайн gudvins

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 9
  • Латвия
Ответ #335 : 27 Декабрь 2015, 00:14:07
До этого года проблем с этой компанией не было,но этот перелет надолго останется в нашем сердце.Летим в ГОА  с Дели 5 декабря - билет был куплен на рейс АI865 с посадкой в Мумбае  но без выхода из самолета 45мин.и дальше на Даболим,на регистрации узнали что у нас поменяли номер рейса,ну поменяли и поменяли,сели,поехали.Естественно после двух перелетов Рига-Стамбул-Дели вырубились в самолете проснулись во время посадки,смотрим странный какой то Мумбай очень на Даболим похож,стали пытать рядом сидящего индуса -простите сэр,что за станция такая ?Парень странно на нас посмотрел,понял что мы русские мерзко ухмыльнулся и сообщил что мы на ГОА.Но мы настырные,мы стали пытать его а Мумбай то где,проехали?Вобщем попали на прямой рейс,порадовались приняли как бонус и побежали на 3 недели купаться и загорать.Настал день отъезда,ну то что номер рейса другой мы уже знали,приехали в Даболим ,зарегистрировались,сидим,ждем.Вылет в 15.20.В 14.00 с табло пропадает наш рейс,пришло время посадки,рейса на табло нет,все индусы ходят и пожимают плечами,если учесть что у нас с Мумбая на  Дели самолет в 17,30 то начинаем скандалить,(изначально был куплен билет с посадкой в Мумбае но без выхода из самолета,это индусы сами поменяли нам смену самолета.Представитель компании сказал что нас прямо от самолета отвезут к другому на автобусе)В итоге в 16,00 вылетаем из Даболима.Прилетаем в Мумбай за10  минут до следующего отлета,ни автобуса ни хера,ни нашего рейса на табло НЕТ!Добегаем до стола ЭйрИндии ,скандалим,нас запихивают в другой самолет прямо ручкой пишут на посадочном другой номер рейса и места,на мой крик о багаже радостно уверяют что багаж тоже едет транзитом вместе с нами.ХА! Я пихаю им посадочный талон и требую написать это на талоне,мне пишут что багаж летит этим же рейсом,роспись,сели поехали.Кстати все это было 24 декабря,это для полноты картины.
Да они готовы были написать мне что угодно хоть признание в любви лишь бы нас куда нибудь сплавить быстрее.Приехали  в  Дели,багажа нет,еще пару минут позаглядывали в дырку транспортера и не дождавшись чуда,пошли ругаться.Чудный индус с лицом клинического идиота сказал нет багажа,значит приедет следующим рейсом,через час,подождали  хрен там.А ,говорит,нету ?Ну в 2 часа ночи будет еще один рейс,там точно будет,типа от звонил в Мумбай и ему сказали что отправили.Сидим как два идиота на скамейке до двух часов ибо если из багажного отделения выйдешь обратно уже не зайдешь.Недалече сидит военный с ружьем песню поет ,рождество у него,весело.В два часа ночи никакого багажа естественно мы не дождались.Уже через час регистрация на Стамбул начнется,пошли пытать нашего друга,получили справку что багаж утерян и уехали домой,правда эту справку он нам давать очень не хотел,все пытался нам доказать что багаж то есть,только в Мумбае,и сразу как приедет в Дели он обязательно отправит нам его в Стамбул первой же почтовой лошадью,на наши взывания что отправлять нужно в Ригу он не реагировал долго,наверно Рига для него звучала как Марс.Вобщем с боем заполнив форму и получив справку мы отбыли домой.Сейчас на сайте ЭйрИндии  наш багаж значиться как найденный,и обещают отправить по адресу.Люди ,кто сталкивался,они реально отправляют,а если отправляют то как ?В Ригу их самолеты не летают,почтой что ли?Жалко реально,два чемодана со всем чудесным что мы обычно везем из Индии.Может у кого был подобный опыт ?

Оффлайн evgeniyaa

  • goan
  • Сообщений: 143
  • Респектов: 15
Ответ #336 : 28 Декабрь 2015, 13:49:17
Air India - хорошая авиакомпания. Летели из Домодедово в Гоа через Дели. До Дели 2 раза покормили, спиртное наливали, вино, виски. Самолет большой, просторный. В Дели выход и пересадили на самолет поменьше, также кормили. Удобно, комфортно.

Оффлайн ANDJE

  • goan
  • Сообщений: 139
  • Респектов: 5
  • Москва
Ответ #337 : 11 Январь 2016, 11:05:04
evgeniyaa, nullAir India - хорошая авиакомпания. Летели из Домодедово в Гоа через Дели. До Дели 2 раза покормили, спиртное наливали, вино, виски. Самолет большой, просторный. В Дели выход и пересадили на самолет поменьше, также кормили. Удобно, комфортно.[/quote]
А вы ещё в Гоа?
Про дорогу туда согласен, задержка рейса была всего 1,5 часа не критично, а вот назад.....
Началось с того что рейс из Даболима который должен был вылететь в 13.55 вылетел около 19.00, никто не предупредил и не сообщил о задержке рейса ни агрегатор через который брали билеты (Трип.ру) ни авиакомпания ни на регистрации. Так и просидели в аэропорту, дютик не работал, цены в кафе бешеные. Правда авиакомпания покормила, сначала по сендвичу или самоса на выбор + напиток, потом коробка с сухпайком. Вздохнули с облегчение когда взлетели, было конечно до жути обидно, что вместо ещё одного дня на пляже проторчали в аэропорту... Но как оказалось это было только начало...
В Дели выяснилось, что самолёт в Москву вылетел без нас ))) и следующий только через сутки... и удивлённые индусы, сложилось впечатление, нас не ждали и что делать с 52 пассажирами просто не знают ))) Правда быстро сориентировались и объявили что через полчаса отвезут нас всех в гостиницу, эти полчаса продолжались больше 5 ЧАСОВ!!! И в гостиницу заселились только в 3 часа ночи...
И стоить отметить, что если бы не группа товарищей которые хорошо говорят по английски и ругались с индусами, звонили в консульство и фактически "продавили" наше заселение в гостиницу, а также добились что бы нам выдали сразу новые посадочные талоны, складывалось ощущение что нас и вести то ни в какую гостиницу не собирались, "может обойдётся" ))) Вот такая история... а Вы говорите хорошая компания...
Пользуясь случаем хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО инициативной группе!!! 
Р.S. летели 8 января

Оффлайн noti

  • goa dreamer
  • Сообщений: 47
  • Респектов: 2
  • Буду в Гоа: 26/01/2019-09/02/2019
Ответ #338 : 11 Январь 2016, 11:15:20
Добрый день! Спасибо за информацию. Я в шоке скоро ими лететь. Скажите а когда Вы летели ими туда  и когда обратно.

Оффлайн ANDJE

  • goan
  • Сообщений: 139
  • Респектов: 5
  • Москва
Ответ #339 : 11 Январь 2016, 12:48:12
noti,
17/12 - 08/01

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа