Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Авиакомпания Air India

Просмотров темы: 117080

Оффлайн Olga_Shanti

  • goa dreamer
  • Сообщений: 27
  • Респектов: 4
  • Om namah Shiivaya!
  • Буду в Гоа: Сейчас
Ответ #240 : 24 Сентябрь 2015, 21:01:32
проскакивало в прошлом сезоне реплика у одного парня,что при пересадке в 8 часов-он получал багаж в Дели и опять сдавал его на следующий рейс.Хотя умом понимаю,что это слабо возможно при единой регистрации всех участков полета в Москве.
Есть еще кто в прошлом сезоне слетал с 8-мичасовой пересадкой?
Есть несколько вопросов:
1)Если вдруг кто-то летал с электронной визой-где проходил паспорт?в Ганди? Или сидел 8 часов в транзите и паспорт проходил в Даболиме?
2)Багаж регистрировался до конечной точки?
3)Можно в город выйти на эти +-5 часов?
Нас друзья-индийцы делийские очень хотели бы видеть хоть на пару часиков,а я понять не могу реально нам пересечся или нет.
Прошу людей,у которых был опыт короткой стыковки на мои вопросы не отвечать.Ибо картины эти ответы не прояснят.


Оффлайн spillerr

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 0
Ответ #241 : 25 Сентябрь 2015, 11:57:54
вопрос к тем,кто уже летал этой авиакомпанией-я в этом новичёк...а это нормально что при покупке билетов через интернет,запросили тока фио пассажиров да пожелания к питанию?а номера док-тов  нет?в отличии от того же траенсаэро,где все заполняешь и получаешь на почту бронь?e-ticket при этом от эйриндии пришел.

Оффлайн Olga_Shanti

  • goa dreamer
  • Сообщений: 27
  • Респектов: 4
  • Om namah Shiivaya!
  • Буду в Гоа: Сейчас
Ответ #242 : 07 Октябрь 2015, 15:03:46
Частично отвечаю на свои же вопросы после звонка в представительство AirIndia
Вдруг еще кому-то пригодится
1) Паспорт проходить в Дели из-за долгой пересадки
2)Багаж регистрируют только до Дели. В Дели надо после паспорта получить багаж и по-новой его сдавать на следующий внутренний рейс. При этом нормы провоза багажа сохранятся-2шт по 23 кг как для международного рейса, поскольку эти два перелета являются единым билетом.
3)В город можно выйти. Камера хранения для багажа напротив терминала Т3 (куда прилетает и так же вылетает AirIndia) на втором этаже.

Оффлайн grin

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 1
Ответ #243 : 07 Октябрь 2015, 15:29:38
Tu Olga_Shanti: Хочу предупредить по поводу камеры хранения в Индире Ганди– она одна и видимо мала по емкости. Вещи хранятся в индивидуальных сейфах. Летели в Москву с 8 часовой стыковкой, ожидали освободившуюся ячейку 40мин. В том же здании вход в метро, до центра Дели 30 мин езды.... Ну это так, «до кучи».....

Оффлайн Olga_Shanti

  • goa dreamer
  • Сообщений: 27
  • Респектов: 4
  • Om namah Shiivaya!
  • Буду в Гоа: Сейчас
Ответ #244 : 07 Октябрь 2015, 15:57:46
grin, Плюс Вам в карму:)

Оффлайн P.s.

  • goan
  • Сообщений: 121
  • Респектов: 14
Ответ #245 : 07 Октябрь 2015, 16:46:33
Olga_Shanti,
Частично отвечаю на свои же вопросы после звонка в представительство AirIndia
Вдруг еще кому-то пригодится
1) Паспорт проходить в Дели из-за долгой пересадки
2)Багаж регистрируют только до Дели. В Дели надо после паспорта получить багаж и по-новой его сдавать на следующий внутренний рейс. При этом нормы провоза багажа сохранятся-2шт по 23 кг как для международного рейса, поскольку эти два перелета являются единым билетом.
3)В город можно выйти. Камера хранения для багажа напротив терминала Т3 (куда прилетает и так же вылетает AirIndia) на втором этаже.

Тоже общался с представителями данной компании

Что хочу сказать про короткую пересадку , рейс который типо прямой )))
1 В аеропорт даже не завозят , от самолета до самолета на автобусе , соответственно багаж так же
2 таможня в даболиме
3 касаемо задержек рейса  )) со слов представителя - да у нас бывают, 2-3 часа , максимальное в этом году 8))))  , в прошлом году много было , в этом стало стабильнее , на осень обещали будет еще лучше все работать .

С другой стороны , а что с них взять менталитет такой )
У них так вовсем

Оффлайн grin

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 1
Ответ #246 : 07 Октябрь 2015, 17:42:47
При короткой пересадке (2часа) высадили из Дримлайнера в Дели в аэропорт и почти бегом на посадку в доместос. Все внутри аэропорта через транзитную зону. Далее регистрация, безопасность и в Аэробус 320 с тем же номером рейса, что и Москва—Дели. Багаж из самолета в самолет добрался сам ;). Булками надо шевелить, так как путь пешком неблизкий и безопасность проходят транзитчики со многих рейсов

Оффлайн P.s.

  • goan
  • Сообщений: 121
  • Респектов: 14
Ответ #247 : 07 Октябрь 2015, 17:57:40
grin, grin,
При короткой пересадке (2часа) высадили из Дримлайнера в Дели в аэропорт и почти бегом на посадку в доместос. Все внутри аэропорта через транзитную зону. Далее регистрация, безопасность и в Аэробус 320 с тем же номером рейса, что и Москва—Дели. Багаж из самолета в самолет добрался сам ;). Булками надо шевелить, так как путь пешком неблизкий и безопасность проходят транзитчики со многих рейсов

Вот и верь после этого представителям авиакомпании )))))

Оффлайн grin

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 1
Ответ #248 : 07 Октябрь 2015, 19:57:32
Это было в феврале 2015, может сейчас что изменилось...Я просто предупредил.

Оффлайн ANDJE

  • goan
  • Сообщений: 139
  • Респектов: 5
  • Москва
Ответ #249 : 08 Октябрь 2015, 08:50:20
Это было в феврале 2015, может сейчас что изменилось

В декабре 2014 было так же... не думаю что что то поменялось, автобусом из международного в доместик по ВПП что ли?

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа