Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Авиакомпания Air India

Просмотров темы: 117066

Оффлайн eddict

  • goa dreamer
  • Сообщений: 24
  • Респектов: 0
  • Saint-P
  • Буду в Гоа: 13.11.12 - 12.12.12
Ответ #170 : 24 Декабрь 2014, 15:29:50
Мы летим)) но регистрацию не делали, летим из Питера, с запасом времени


Оффлайн Оля Чел

  • goan
  • Сообщений: 111
  • Респектов: 12
  • ЧЕлябинск
  • ГОА-лайф: Здесь и Сейчас!
  • Буду в Гоа: 06.01.2015-27.01.2015
Ответ #171 : 03 Январь 2015, 18:14:05
Ребят,
Летел кто-нибудь Дубай-Гоа с Air India (рейс AI-994)?
Из какого терминала вылет?

Или может кто из бывалых подскажет ресурс, где можно Терминалы прилета-вылета в аэропорту Дубая посмотреть?
... в он-лайн табло не нашла такой инф-ции...

Оффлайн sergej77

  • goa dreamer
  • Сообщений: 61
  • Респектов: 7
  • Goa dreaming
  • Буду в Гоа: Буду :)
Ответ #172 : 03 Январь 2015, 18:42:53
Летал пару раз. Первй терминал. Обилие рейсов в индию, поэтому царит бардак

Оффлайн Оля Чел

  • goan
  • Сообщений: 111
  • Респектов: 12
  • ЧЕлябинск
  • ГОА-лайф: Здесь и Сейчас!
  • Буду в Гоа: 06.01.2015-27.01.2015
Ответ #173 : 03 Январь 2015, 19:56:22
Ребят, еще вопрос... может, немного не в тему, но сколько раз выручал этот форум!.. Может, и в этот раз кто подскажет:

Лечу с пересадкой в Дубае, авиакомпании разные, билеты отдельные на каждое плечо.
При этом и прилет и отправление из Терминала 1.

Нужно ли оформлять транзитную визу в Дубаи ради получения багажа, если один и тот же терминал прибытия и отправления?

Оффлайн gwen16

  • (~'~)
  • Сообщений: 850
  • Респектов: 65
  • Нет пути к счастью. Счастье есть путь.
  • Буду в Гоа: 16-2 декабря 2022
Ответ #174 : 04 Январь 2015, 15:08:47
ск кг то дают с Москы до Дели? в багаж

Оффлайн sergej77

  • goa dreamer
  • Сообщений: 61
  • Респектов: 7
  • Goa dreaming
  • Буду в Гоа: Буду :)
Ответ #175 : 04 Январь 2015, 15:58:58
Оля, тут сложно.

В принципе, я лично делал все это без выхода и визы - на трансферном окне говорил что у меня багаж с такого-то рейса, они сами его брали и перетаскивали.

Но, смотря какие у вас там терминалы... И например, посадит ли вас первая авиакомпаниа с такими условиями к себе на рейс, могут в теории потребовать визу
Вы кем летите в Дубаи?

Оффлайн oleg79

  • goa origin
  • Сообщений: 432
  • Респектов: 142
  • Россия
Ответ #176 : 04 Январь 2015, 16:09:42
Цитата
В ближайшее время террористы могут попытаться захватить самолет авиакомпании Air India, направляющийся по маршруту Дели - Кабул, сообщили индийские спецслужбы.

По данным индийской разведки, целью захвата может стать один из самолетов Air India, передает РИА «Новости» со ссылкой на местные СМИ.

В аэропортах были усилены меры безопасности. Кроме того, военные будут проверять прилегающую к аэропортам территорию.

По данным индийского телеканала NDTV, накануне в офис госкомпании Air India в Колкате поступил анонимный звонок с угрозой захвата одного из самолетов.

Оффлайн Оля Чел

  • goan
  • Сообщений: 111
  • Респектов: 12
  • ЧЕлябинск
  • ГОА-лайф: Здесь и Сейчас!
  • Буду в Гоа: 06.01.2015-27.01.2015
Ответ #177 : 04 Январь 2015, 16:40:11
Цитата
В ближайшее время террористы могут попытаться захватить самолет авиакомпании Air India, направляющийся по маршруту Дели - Кабул, сообщили индийские спецслужбы.

По данным индийской разведки, целью захвата может стать один из самолетов Air India, передает РИА «Новости» со ссылкой на местные СМИ.

В аэропортах были усилены меры безопасности. Кроме того, военные будут проверять прилегающую к аэропортам территорию.

По данным индийского телеканала NDTV, накануне в офис госкомпании Air India в Колкате поступил анонимный звонок с угрозой захвата одного из самолетов.

Да, Олег, спасибо! Поддержали вовремя...

Оффлайн Оля Чел

  • goan
  • Сообщений: 111
  • Респектов: 12
  • ЧЕлябинск
  • ГОА-лайф: Здесь и Сейчас!
  • Буду в Гоа: 06.01.2015-27.01.2015
Ответ #178 : 04 Январь 2015, 16:47:05
sergej77,

Но, смотря какие у вас там терминалы... И например, посадит ли вас первая авиакомпаниа с такими условиями к себе на рейс, могут в теории потребовать визу
Вы кем летите в Дубаи?

Уральские авиалинии. Посадить должны, т.к. транзит даже менее 12 часов.
Терминал прибытия и вылета 1-ый. Но вряд ли так просто мне багаж передадут... начиталась я тут... такое ощущение, что дубайский аэропорт создан всеми своими услугами только деньги собирать, причем немалые))
Там есть такая услуга Мархаба сервиса по переброске багажа. 85$... Жесть!
Думала-гадала, решила с ручной кладью налегке ехать ;)

Оффлайн Kostyametan

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 0
  • Беларусь
  • Буду в Гоа: февраль 2014
Ответ #179 : 04 Январь 2015, 19:31:43
Оля Чел, Оля Чел, Оля Чел, Оля Чел,
Уральские авиалинии. Посадить должны, т.к. транзит даже менее 12 часов.
Терминал прибытия и вылета 1-ый. Но вряд ли так просто мне багаж передадут... начиталась я тут... такое ощущение, что дубайский аэропорт создан всеми своими услугами только деньги собирать, причем немалые))
Там есть такая услуга Мархаба сервиса по переброске багажа. 85$... Жесть!
Думала-гадала, решила с ручной кладью налегке ехать ;)

    Летали в прошлом году похожим образом из Киева с пересадкой в первом терминале. когда летели в Гоа багаж не брали, летели с ручной кладью,в принципе было достаточно, а на обратном пути пользовались услугами Мархаба сервиса, тогда, вроде 60 баксов платили. В принципе ничего сложного, просто по прилёту в Дубай идите сразу к стойкам транзитной регистрации и там получаете посадочный на следующий рейс. Единственно, что требуют наличие билетов в обратную сторону (почему, даже и не знаю),так что распечатайте электронные билеты на всякий случай! И у наших могут возникать вопросы по поводу наличия визы ОАЭ, но без проблем садили на рейс, когда всё объясняли)
Уральские авиалинии. Посадить должны, т.к. транзит даже менее 12 часов.
Терминал прибытия и вылета 1-ый. Но вряд ли так просто мне багаж передадут... начиталась я тут... такое ощущение, что дубайский аэропорт создан всеми своими услугами только деньги собирать, причем немалые))
Там есть такая услуга Мархаба сервиса по переброске багажа. 85$... Жесть!
Думала-гадала, решила с ручной кладью налегке ехать ;)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа