Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Авиакомпания Air India

Просмотров темы: 117025

Оффлайн Олег Сагар

  • goa origin
  • Сообщений: 385
  • Респектов: 67
  • Гоа
Ответ #100 : 03 Ноябрь 2014, 12:23:36
лаггидж пойдет транзитом, если сл рейс в 10.30
Да, забирать багаж не нужно


Оффлайн Karry82

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 0
  • Москва
  • my soul in Goa
  • Буду в Гоа: январь 2015
Ответ #101 : 04 Ноябрь 2014, 12:01:06
aries, Пишешь, что задержали рейс, а транзитный из Дели в Гоа(если им летал) тоже задержали? и про багаж интересно послушать)

Оффлайн Олег Сагар

  • goa origin
  • Сообщений: 385
  • Респектов: 67
  • Гоа
Ответ #102 : 04 Ноябрь 2014, 14:57:26
aries, Пишешь, что задержали рейс, а транзитный из Дели в Гоа(если им летал) тоже задержали? и про багаж интересно послушать)
Да, рейс из Дели в Гоа ждал нас и был задержан. Нас быстро без очереди прогоняли через все  Пункты контроля в аэропорту Дели. В Москве в багажной бирке стоял пункт назначения - Дели. Однако в Дели багаж получать не пришлось.

Оффлайн ANDJEI

  • goa dreamer
  • Сообщений: 72
  • Респектов: 5
Ответ #103 : 05 Ноябрь 2014, 10:22:06
aries, Пишешь, что задержали рейс, а транзитный из Дели в Гоа(если им летал) тоже задержали? и про багаж интересно послушать)
Да, рейс из Дели в Гоа ждал нас и был задержан. Нас быстро без очереди прогоняли через все  Пункты контроля в аэропорту Дели. В Москве в багажной бирке стоял пункт назначения - Дели. Однако в Дели багаж получать не пришлось.

[/quote
aries, Пишешь, что задержали рейс, а транзитный из Дели в Гоа(если им летал) тоже задержали? и про багаж интересно послушать)
Да, рейс из Дели в Гоа ждал нас и был задержан. Нас быстро без очереди прогоняли через все  Пункты контроля в аэропорту Дели. В Москве в багажной бирке стоял пункт назначения - Дели. Однако в Дели багаж получать не пришлось.

Подскажите терминал прилёта и вылета один и тот же?

Оффлайн Karry82

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 0
  • Москва
  • my soul in Goa
  • Буду в Гоа: январь 2015
Ответ #104 : 05 Ноябрь 2014, 10:29:23
ANDJEI, в билете написан один терминал, послушаем, что скажут уже слетавшие

Оффлайн ANDJEI

  • goa dreamer
  • Сообщений: 72
  • Респектов: 5
Ответ #105 : 05 Ноябрь 2014, 10:37:26
Ну да один Т3, вот и спрашиваю  :)

Оффлайн Anita181991

  • goa origin
  • Сообщений: 346
  • Респектов: 43
  • Moscow city
  • Буду в Гоа: февраль 2016-марта 2016
Ответ #106 : 10 Ноябрь 2014, 10:05:28
Вот и появилось время описать мой полет данной авиакомпанией.
Вылет у меня был в 1 ночи. Задержали рейс на пол часа. Сильно волновалась, так как сл пересадка была через полтора часа. Но все по порядку.
Самолет. Боингдримлайнер.Хороший самолет. Все кресла оббиты корпоративным цветом данной компании красным. а так внутри все как обычно. расстояние между кресел хорошее,удобно. самоет был не забит, поэтому повезло спала на 3 креслах. подушки, пледы, наушники, и тв в передестоящих креслах. все как в катарах.
И тут начались различия))
Персонал)
Может только мне так повезло,но стюард и стюардесса были приклонного возраста лет по 55-60. И я сразу поняла, что лечу то я в Индию. Обязательно программа по поводу выходом, желетов и масок была выполнена с индийской вальяжностью)
Питание. Кормили 1раз. я взяла курицу карри. Овощи, рис с изюмом,анисоми др специями. и курица. хлебушек, масло, овощи. вода. приборы не одноразовые.
Туалет: к сожалению почти во всех туалетах не работа крышка унитаза. Ее поднимаешь а она подает. Нужно было серьезно извертеться, что бы получилось и держать эту крышку и сделать все своидела.

Транзит:
Так как это был и один и тот же терминал,и той же компанией я летела в Гоа. то сл рейс задержали на час. мы все успели на сл самолет.

Багаж.
Мне повезло, у меня чемодан был 18 кг, ручную кладь вообще не взвешивали.
Вывод: Как таковым перелетом я довольно, больше всего мне повезло, что международный перелет я проспала на 3 креслах. и чувствовала себя человеком.


Оффлайн Karry82

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 0
  • Москва
  • my soul in Goa
  • Буду в Гоа: январь 2015
Ответ #107 : 10 Ноябрь 2014, 12:43:03
Anita181991, про багаж- а почему повезло? разве не 2 места на пассажира , т.е. два по 23 кг, мне так сказали в представительстве Эйр Индиа. 

Оффлайн Sutrik

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
Ответ #108 : 10 Ноябрь 2014, 14:02:28
Мне тоже в представительстве сказали про 2 места по 23 кг, то есть 46 на человека :o ... я в такое счастье сразу не поверила, несколько раз переспросила)))

Оффлайн ANDJE

  • goan
  • Сообщений: 139
  • Респектов: 5
  • Москва
Ответ #109 : 10 Ноябрь 2014, 14:12:48
Anita181991,
Вот и появилось время описать мой полет данной авиакомпанией.
Вылет у меня был в 1 ночи. Задержали рейс на пол часа. Сильно волновалась, так как сл пересадка была через полтора часа. Но все по порядку.
Самолет. Боингдримлайнер.Хороший самолет. Все кресла оббиты корпоративным цветом данной компании красным. а так внутри все как обычно. расстояние между кресел хорошее,удобно. самоет был не забит, поэтому повезло спала на 3 креслах. подушки, пледы, наушники, и тв в передестоящих креслах. все как в катарах.
И тут начались различия))
Персонал)
Может только мне так повезло,но стюард и стюардесса были приклонного возраста лет по 55-60. И я сразу поняла, что лечу то я в Индию. Обязательно программа по поводу выходом, желетов и масок была выполнена с индийской вальяжностью)
Питание. Кормили 1раз. я взяла курицу карри. Овощи, рис с изюмом,анисоми др специями. и курица. хлебушек, масло, овощи. вода. приборы не одноразовые.
Туалет: к сожалению почти во всех туалетах не работа крышка унитаза. Ее поднимаешь а она подает. Нужно было серьезно извертеться, что бы получилось и держать эту крышку и сделать все своидела.

Транзит:
Так как это был и один и тот же терминал,и той же компанией я летела в Гоа. то сл рейс задержали на час. мы все успели на сл самолет.

Багаж.
Мне повезло, у меня чемодан был 18 кг, ручную кладь вообще не взвешивали.
Вывод: Как таковым перелетом я довольно, больше всего мне повезло, что международный перелет я проспала на 3 креслах. и чувствовала себя человеком.


Подскажите таможню где проходили?

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа