Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Еда в Калангуте. Рестораны, кафе, шеки

Просмотров темы: 29014

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #10 : 19 Январь 2015, 16:44:51
А если идти по Калангут-бич роад,по левой стороне ещё один неприметный тибетский шек.Кушали там 3 раза,и всегда помимо нас,был занят только один стол.Несмотря на то,что там дешевле и вкуснее.
Если идти в какую сторону? От пляжа? или вниз? Тут...поподробней, плз))))


Оффлайн Марфа Васильевна я

  • (~'~)
  • Сообщений: 608
  • Респектов: 83
  • Буду в Гоа: 22 ноября-02 декабря 2023 г.
Ответ #11 : 19 Январь 2015, 16:54:03
Про который я пишу с находится слева, если идти на пляж. Во дворах. Кормят замечательно. Мои просто сказка. Были фоточки пустующего ресторана. Найду, размещу в доказательство своих слов.
« Отредактировано: 20 Январь 2015, 09:41:56 от Марфа Васильевна я »

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #12 : 19 Январь 2015, 16:57:13
Про который я пишу с находится слева, если идти на пляж. Во дворах. Кормят замечательно. Мои просто сказка. Были фоточки пустую ресторана. Найду, размещу в доказать сто своих слов.

 Ага, так это Тибетиан Китчен? После Океана во дворик по тропе, где авто не проедет....Знаем))))0 Любим))))) И их салат с авокадо и креветками, и момомшки в лукошках...)))

Оффлайн Margarita.rita

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 1
Ответ #13 : 19 Январь 2015, 18:04:32
На этой улице как минимум три тибетских ресторана. В том, в котором момо в лукошках (по левую сторону, если идти на пляж, во дворах), цены наоборот самые высокие. Вкус блюд тоже не на высоте (хотя, конечно, может это мне всё время не везло). Больше всего из тибетских понравился тот, который расположен на втором этаже, по правую сторону, если идти на пляж. Лучше, чем там, момо в Гоа ещё не встречала. 

Оффлайн Марфа Васильевна я

  • (~'~)
  • Сообщений: 608
  • Респектов: 83
  • Буду в Гоа: 22 ноября-02 декабря 2023 г.
Ответ #14 : 19 Январь 2015, 18:16:01
На этой улице как минимум три тибетских ресторана. В том, в котором момо в лукошках (по левую сторону, если идти на пляж, во дворах), цены наоборот самые высокие. Вкус блюд тоже не на высоте (хотя, конечно, может это мне всё время не везло). Больше всего из тибетских понравился тот, который расположен на втором этаже, по правую сторону, если идти на пляж. Лучше, чем там, момо в Гоа ещё не встречала. 
на вкус и цвет товарищей нет:))

Оффлайн Just Cavalli

  • goa origin
  • Сообщений: 498
  • Респектов: 49
Ответ #15 : 20 Январь 2015, 09:33:07
Марфа Васильевна я
Шери, Марфа Васильевна я-всё прекрасно расписала.
И я пдпишусь под каждым словом её)
А на втором этаже мне не очень понравилось.
А больше всего кушали в каприкорне)
Порой приходили и минут 10 думали,что заказать))
Эхххх

Оффлайн qwescin

  • goa dreamer
  • Сообщений: 77
  • Респектов: 3
  • Ижевск
  • 1999
  • Буду в Гоа: 02.11.2017
Ответ #16 : 20 Январь 2015, 12:54:06
Больше всего из тибетских понравился тот, который расположен на втором этаже, по правую сторону, если идти на пляж. Лучше, чем там, момо в Гоа ещё не встречала. 
тоже с первой поездки полюбил это место, знатно вкусно, но один минус, вечером шумно очень, особенно в пятницу-субботу.

Оффлайн NastiЯ

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 7
  • Москва
  • Буду в Гоа: октябрь 2015
Ответ #17 : 21 Январь 2015, 22:57:32
Для любителей уличной еды могу посоветовать в Калангуте мусульманские едальни, в частности ресторанчик Алиф, готовят очень вкусные чикен, биф и маттон-роллы, (цена 40 руп.) тушеную говядину (90 руп.) к ней следует попросить лепешку парату. Чикен тандури, как тушками, так отдельно голени, крылышки, люля-кебаб, цены тоже вполне приемлемые, можно покушать на месте, а можно попросить и они завернут с собой. Сейчас попробую описать как найти: находятся в проулочке на мейнстрит, если идти со стороны пляжа, то перед поворотом к фиш маркету, собственно вы проходите типа автобусную остановку (навесик с лавочкой), хотя там мало что осталось, сплошная разруха и место тусовок попрошаек и поворачиваете направо. Заходите в проулок немного проходите перед глазами возникает небольшое выпивальное заведение, там инглиши тусят обычно, а слева находится ресторанчик Алиф. Ту еду которую я описала готовят на улице и все жаровни выставляют обычно около 5 вечера, днем готовят бирани и разные масалы.. но они мне как-то не очень.

Оффлайн aush82

  • goa dreamer
  • Сообщений: 91
  • Респектов: 1
  • Пенза
  • буду в Гоа 10.03.18-22.03.18
Ответ #18 : 22 Январь 2015, 11:46:46
Для любителей уличной еды могу посоветовать в Калангуте мусульманские едальни, в частности ресторанчик Алиф, готовят очень вкусные чикен, биф и маттон-роллы, (цена 40 руп.) тушеную говядину (90 руп.) к ней следует попросить лепешку парату. Чикен тандури, как тушками, так отдельно голени, крылышки, люля-кебаб, цены тоже вполне приемлемые, можно покушать на месте, а можно попросить и они завернут с собой. Сейчас попробую описать как найти: находятся в проулочке на мейнстрит, если идти со стороны пляжа, то перед поворотом к фиш маркету, собственно вы проходите типа автобусную остановку (навесик с лавочкой), хотя там мало что осталось, сплошная разруха и место тусовок попрошаек и поворачиваете направо. Заходите в проулок немного проходите перед глазами возникает небольшое выпивальное заведение, там инглиши тусят обычно, а слева находится ресторанчик Алиф. Ту еду которую я описала готовят на улице и все жаровни выставляют обычно около 5 вечера, днем готовят бирани и разные масалы.. но они мне как-то не очень.

День добрый! А можете поточнее? может рядом с каким то кафе, отелем? или точку бы на карте........

Оффлайн NastiЯ

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 7
  • Москва
  • Буду в Гоа: октябрь 2015
Ответ #19 : 22 Январь 2015, 19:22:56
[на карте Гоа]
Это здесь  :)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа