Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Сексуальное рабство в Гоа?

Просмотров темы: 20453

Оффлайн Valburgo4ka

  • goan
  • Сообщений: 175
  • Респектов: 54
  • Россия
  • Буду в Гоа: Жду Гоа)
: 25 Сентябрь 2012, 14:01:02
Вот и темка в преддверии нового сезона)
Кому что известно о сексуальном рабстве в Гоа? явки-пароли, какие группировки занимаются, где базируются? Полиции не сдам, а она все и без меня знает)))

Если серьезно, вопрос появился из следующих новостей индийской прессы о наших соотечественницах:
http://timesofindia.indiatimes.com/city/goa/Rescued-Russian-attempts-suicide-at-state-protective-home/articleshow/16536501.cms
На русском тут общий смысл - http://lifenews.ru/news/102172
Вкратце -  калангутские менты спасли из сексуального рабства двух женщин - гражданок Украины и России, поместив их в реабилитационный центр. На следующий день 25-летняя россиянка предприняла попытку суицида, порезав себе запястье.

Я просто не подозревала о наличии такого в Гоа, хоть и жила там немало, и с индийцами общалась. Про проституцию и публичные дома они рассказывали много...но мне как-то казалось, что ночные бабочки туда идут добровольно, по крайней мере европейские. А такое, чтоб реально рабство - вижу в первый раз.
Кому-то известны подобные истории?
Может, кто-то в курсе вообще, как девчонки туда попали, ну или знает их?

Или история - выдумка дам, которые на самом деле добровольно устроились на работу, а следствию морочат голову с целью смягчения наказания?


Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #1 : 25 Сентябрь 2012, 18:51:27
Это как, в смысле "хочу попасть"  ;D ;D ;D

Оффлайн Valburgo4ka

  • goan
  • Сообщений: 175
  • Респектов: 54
  • Россия
  • Буду в Гоа: Жду Гоа)
Ответ #2 : 25 Сентябрь 2012, 20:23:01
Это как, в смысле "хочу попасть"  ;D ;D ;D
Я предвидела подобный ответ :)
нет, это действительно любопытство. Живешь так, ничего не подозревая, а тут у тебя под носом такое явление. Единственное, что по сабжу вспоминается - "Миллионер из трущоб", и кое-что из литературы. Но это все фикшенал, а тут - суровая реальность..)

Оффлайн Psi-factor

  • goa dreamer
  • Сообщений: 74
  • Респектов: 5
  • Буду в Гоа: декабрь 2019
Ответ #3 : 26 Сентябрь 2012, 15:44:28
Да уж, жесть какая-то. Неужели правда?

Оффлайн Маленькая

  • goan
  • Сообщений: 143
  • Респектов: 24
  • Буду в Гоа: С 01'08'2013 до 15'03'2013
Ответ #4 : 26 Сентябрь 2012, 16:22:24
кто настроен на жесть, тот найдет ее везде....и даже в Индии

Оффлайн Alona Joshi

  • goan
  • Сообщений: 163
  • Респектов: 46
  • Индия, Пуне, ГОА
  • Буду в Гоа: живу я тут ))
Ответ #5 : 26 Сентябрь 2012, 16:55:05
Везде нужно быть осторожными. Это особенно к девушкам которые путешествуют самостоятельно. Гоа только кажется маленьким.... на самом деле это большой штат со своими прелестями ... но и  опасностями.  Про Гоа слышу такое впервые, но о Дели и других больших городах наслышана....   нужно быть осторожным - не в плане.. что тебя раз и по среди улицы украли ... а в знакомствах... и куда и в какое время суток идешь с этими знакомыми....
... поражаюсь .... читая истории девушек .... села на мопеде прокатиться с индусиком.... ночью.... или на машине  - места посмотреть...... да откуда вы знаете что он не псих или еще хуже...   
Гоа - это нереальное место.... нереально прекрасное - но с реальными людьми и опасностями.

Оффлайн mobmike

  • (~'~)
  • Сообщений: 3438
  • Респектов: 296
  • Mandrem Goa +919767516462 +79261614146 (смс)
  • Буду в Гоа: Уже
Ответ #6 : 26 Сентябрь 2012, 17:26:17
Спрос на красивых девушек есть на любом курорте. А если есть спрос то обязательно появятся люди которые организуют предложение.
И чем "добровольно" отличается от "насильно"? Когда решение принимается от безысходности, под воздействием стресса, под веществами изменяющими сознание, даже под угрозами-это добровольно или не очень?

Оффлайн голда

  • goan
  • Сообщений: 147
  • Респектов: 14
  • Москва
Ответ #7 : 26 Сентябрь 2012, 18:53:00
mobmike,
Спрос на красивых девушек есть на любом курорте. А если есть спрос то обязательно появятся люди которые организуют предложение.
И чем "добровольно" отличается от "насильно"? Когда решение принимается от безысходности, под воздействием стресса, под веществами изменяющими сознание, даже под угрозами-это добровольно или не очень?
какая еще безысходность? кто-то из родных умирает?тогда странно, что они по другим странам катаются)
или просто хочется погреть жопку на пляже под этими самыми веществами, зарабатывая пиздой?))

Оффлайн Ural_cactus

  • goan
  • Сообщений: 210
  • Респектов: 39
  • Екатеринбург-Челябинск
  • Буду в Гоа: декабрь-январь 2018
Ответ #8 : 26 Сентябрь 2012, 19:40:51
я о подобном в гоа не слышала.Сейчас специально спросила знакомого индуса,он сказал,что тоже не знает и так подозрительно на меня посмотрел (по камере)...вот и отнекивайся теперь.

Оффлайн Valburgo4ka

  • goan
  • Сообщений: 175
  • Респектов: 54
  • Россия
  • Буду в Гоа: Жду Гоа)
Ответ #9 : 26 Сентябрь 2012, 22:54:39
И чем "добровольно" отличается от "насильно"? Когда решение принимается от безысходности, под воздействием стресса, под веществами изменяющими сознание, даже под угрозами-это добровольно или не очень?
Ну есть же практика подобного использования в других странах, когда похищают и заставляют "работать" под угрозой смерти\побоев, например (да даже в России периодически накрывают притоны и сутенеров, которые подсаживают на наркотики)
Но это не про Гоа, по ходу.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа