Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Я здесь Новичок.. Челябинский индус))

Просмотров темы: 17325

Оффлайн Илюшка

  • goan
  • Сообщений: 137
  • Респектов: 11
  • Челябинск
  • Хочу в отпуск...
  • Буду в Гоа: март-апрель 2014
Ответ #10 : 18 Сентябрь 2012, 07:53:06
rl73km

Привет )
Немного не понял суть монолога...))
Ругаться не будем ..

МИР

ЗЫ Виталию привет ))


Оффлайн ag

  • (~'~)
  • Сообщений: 650
  • Респектов: 128
Ответ #11 : 18 Сентябрь 2012, 09:29:42
Вам уже polinam  здесь писала. Она из prema (судя по всему:-)))
А вот ссылка на них
http://ogoa.ru/index.php/topic,12861.0.html

rl73km

  • Гость
Ответ #12 : 18 Сентябрь 2012, 10:07:37
Да я сам если честно не понял. Вы уж простите меня если что)))) Просто вчера отмечал ДР у друга. Не помню что до как)))) Больше не буду обещаю))))

Оффлайн Илюшка

  • goan
  • Сообщений: 137
  • Респектов: 11
  • Челябинск
  • Хочу в отпуск...
  • Буду в Гоа: март-апрель 2014
Ответ #13 : 18 Сентябрь 2012, 10:32:02
Большое спасибо за ответы ))

ag спасибо за ссылки.. пошёл изучать...

+ пока завис в ссылке Романа - В ГОА с детьми...
Информации масса...
Изучаем..


МИР

Оффлайн loggy

  • (~'~)
  • Сообщений: 679
  • Респектов: 41
Ответ #14 : 18 Сентябрь 2012, 16:39:50
вроде на все вопросы ответили, кроме одного ))))
правильный ответ в Ашвеме, а не на Ашвеме :))))) вы же не говорите на Челябинске :)))))

Оффлайн Илюшка

  • goan
  • Сообщений: 137
  • Респектов: 11
  • Челябинск
  • Хочу в отпуск...
  • Буду в Гоа: март-апрель 2014
Ответ #15 : 18 Сентябрь 2012, 17:28:44
loggy привет ! )))
Спасибо...))

Ребята информации очень много...
я удивлён, что столько можно собраться в одном месте...)) Информация...))
Пока с женой перевариваем...

Прошу не удивляться если зададим какойнить глупый вопрос... ))
В общем ... СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ПУТЕШЕСТВЕННИКАМ )))
Уверен вопросы ещё будут... уже делаю пометки...))) Буду рад если также активно будут отвечать... ;)

ЗЫ Мельком просмотрел тему про спасение ребёнка.. Ромы... я в шоке...
Слава Богу, что из всего что предлагает этот замечательный штат... мы с женой наркоманим тока с пляжей, песка, кайта и моря.... ну Олд Монк ещё немножко)))

ag... Помоему Настя... ты Человек с большой буквы... ))) тебе низкий поклон ))) Ты крёстная Ромыча))
Было бы приятно увидеть таких добрых и отзывчивых РУССКИХ людей)) Буду рад знакомству...
polinam - подскажите пожалуйста, Вы сами своего ребёнка водили в этот садик prem ?? довольны ли Вы?

МИР
« Отредактировано: 18 Сентябрь 2012, 17:38:11 от Илюшка »

Оффлайн Илюшка

  • goan
  • Сообщений: 137
  • Респектов: 11
  • Челябинск
  • Хочу в отпуск...
  • Буду в Гоа: март-апрель 2014
Ответ #16 : 19 Сентябрь 2012, 09:01:11
Всем привет!

Особенно семьям с детьми...

Подскажите, расхваливаемый Эрго-рюкзак... подойдёт для ребёнка 3-ри года, 15 кг..? или большенький для неё...??
Если да.. может кто продаёт б/у... мош с Уральского региона? в общем буду рад любой подсказке...

Скорее всего коляску/трость брать с собой не будем ...
Горшок возьмём сразу )))  ;D

Подскажите пожалуйста,.. лучше на карте , самые ближние от Ашвема... хорошие магазины типа "Ньютонса"...

МИР




Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #17 : 19 Сентябрь 2012, 11:43:55
Илюшка, Ньютон самый большой магазин, в Ашвеме ничего подобного нет, самые популярные магазины и рынок, находятся на Мандрем маркете, там два овощных шопа и магазин Бабу, и между Ашвемом и Мандремом есть магазин Калисто стор....Хороший магазин есть в Мапсе и самый дальний в Панжиме. А вы собственно что покупать собираетесь? Из того, что есть в Ньютоне, там такой же ассортимент как и везде, но немного дороже и есть много консервированных продуктов, я имею ввиду с консервантами....

Оффлайн Илюшка

  • goan
  • Сообщений: 137
  • Респектов: 11
  • Челябинск
  • Хочу в отпуск...
  • Буду в Гоа: март-апрель 2014
Ответ #18 : 20 Сентябрь 2012, 08:31:56
sommeliere Привет!

Ты имеешь в виду Мандрем Фиш Маркет..? который на карте рядом с футбольным полем?
Если да то там были... знаем это место))
значит точно найдём овощные шопы и магазин Бабу... фрукты там же найду!?? :)
Записал название Калисто Стор..
В принципе уважаемый sommeliere прав... что там ещё покупать...  ;D
консерванты нам не нужны... нам их и дома хватает..

Несколько вопросов:

1. Выпечка хорошая где ? Свежий хлеб, лепёшки? рядышком конечно...
2. Курочку, рис, макарошки, масло? куплю в Калипсо Стор или магазине Бабу? Если да.. то больше вообще ничего не надо...
3. Есть ли в Ашвеме рыбаки, у которых можно прикупить с улова морепродукты на месте, прям на пляже... без посещения Фиш маркета...? Если нет, то где ближайшие... хотя тогда проще на маркет сгонять?

МИР

ЗЫ Эрго рюкзак нашли вроде в магазине в наличии... на выходных поеду с сыном померить... А то на Водопад, допустим, как по той дороге мелкого тащить? Там с камня на камень перепрыгиваешь... В общем будем ПРОБОВАТЬ :D


Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #19 : 20 Сентябрь 2012, 10:25:19
Илюшка, привет...

Хлеб можно купить у Бабу и не далеко от мандремской автомобильной мойки, есть еще пекарня.
В Калисто и у Бабу, можно купить все выше перечисленное, кроме курицы и морепродуктов. За мориками лучше к Сиолимскому мосту, там вечерний фишмаркет, или рано утром, можно купить у рыбаков на пляже, а вот с курицей есть сложности))). Ее продают в спец магазинах, и она живая...т.е. надо ткнуть пальцем в понравившуюся курицу, ее изловят....и потом очистят от перьев)), из-за этого, я предпочитаю покупать готовую курицу из тандура, целая и готовая курица, стоит 220 рупий или в магазин по дороге в Мапсу, там она в лоточках уже разделанная продается, но сырая.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа