Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

12 цветов. Мотопутешествие по Индии

Просмотров темы: 28533

Оффлайн loggy

  • (~'~)
  • Сообщений: 679
  • Респектов: 41
Ответ #60 : 18 Октябрь 2012, 16:14:06
прикольно очень нравятся такие отчеты))) пиши пиши еще :)))))))))))))))
Сейчас на другом форуме парня подбиваем, он сейчас проехал 40 стран по Европе, только вернулся)) теперь подбиваем на поездку Москва-Дели на мотике :))))))
вот http://danilo-moto.ru/category/blog/ если кому интересно будет) извиняюсь что в чужом топике)))) но темы похожи, только места разные :)))


Оффлайн Витя Шв

  • goan
  • Сообщений: 160
  • Респектов: 29
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 1 декабря 2012 - 1 марта 2013
Ответ #61 : 18 Октябрь 2012, 16:45:11
 Alexander York мы уже втроём собираемся купить байки в Мумбаи и тоже попутешествовать ;D Расскажи пожалуйста как купил байк и какие документы оформлял

Оффлайн Морозище

  • goan
  • Сообщений: 205
  • Респектов: 23
  • Королёв
  • В Арамболе до марта)
  • Буду в Гоа: ноябрь 2013-март 2014г
Ответ #62 : 19 Октябрь 2012, 11:25:26
+1 тоже за байком через месяц полечу,только в Дели,хотя можно и в Мумбай!))) оттуда ближе до ГОА!) Виктор, видел на форуме мототему??? так подробно весь процесс описан Романом!)

Оффлайн Ifftinka

  • goa origin
  • Сообщений: 374
  • Респектов: 34
  • Питер
  • Буду в Гоа: 17.12.2023-08.01.2024
Ответ #63 : 19 Октябрь 2012, 11:27:29
Санечка, мы все безумно за тебя рады и гордимся тобой!
Меня, если честно, жутко удивили опусы некоторых "бдительных" форумчан на первых страницах.
Нужно, конечно, совершенно не знать Сашу, чтобы предположить такие коммерческие замыслы)))
Но, он и сам все  объяснил про себя, а всем, у кого появится возможность пересечься с ним во время этого путешествия, настоятельно посоветую использовать эту возможность, т.к. Саша удивительно интересный и грубокий человек!!!

Оффлайн Морозище

  • goan
  • Сообщений: 205
  • Респектов: 23
  • Королёв
  • В Арамболе до марта)
  • Буду в Гоа: ноябрь 2013-март 2014г
Ответ #64 : 19 Октябрь 2012, 11:37:52

Но, он и сам все  объяснил про себя, а всем, у кого появится возможность пересечься с ним во время этого путешествия, настоятельно посоветую использовать эту возможность, т.к. Саша удивительно интересный и грубокий человек!!!
+1 Саше) по зелёному тебе в пути!) буду читать,может и догоню по дороге в Гоа!)

Оффлайн Витя Шв

  • goan
  • Сообщений: 160
  • Респектов: 29
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 1 декабря 2012 - 1 марта 2013
Ответ #65 : 19 Октябрь 2012, 18:35:21
 Морозище, конечно же я читал тему,да и вообще мне кажится ,что ч прочёл все сообщение на этом замечательном сайте,мне интересно как с этой задачей справился Alexander York :D

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #66 : 19 Октябрь 2012, 18:51:04
Он уже написал про покупку: http://alexanderyork.livejournal.com/43588.html

Оффлайн Alexander York

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 20
  • Санкт-Петербург
Ответ #67 : 20 Октябрь 2012, 17:54:00
Друзья,

Как правильно написал Роман, в блоге появился первый большой пост про прилет в Дели и гестхауз, договоренности насчет байка,  а также немного про Делийские улицы, метро и Кутаб Минар. Все это здесь - http://alexanderyork.livejournal.com/43588.html

Новость буквально последнего часа. Только что приехал с Карол Багх, там Аниш с Азимом уже вовсю собирают мой байк:



Теперь ответы:

Alexander York мы уже втроём собираемся купить байки в Мумбаи и тоже попутешествовать ;D Расскажи пожалуйста как купил байк и какие документы оформлял

Витя, я напишу подробно про это в следующем посте, когда мой байк будет готов.

+1 Саше) по зелёному тебе в пути!) буду читать,может и догоню по дороге в Гоа!)

Увидимся с тобой в Гоа, потому что я приеду туда с юга, а ты с севера.

Санечка, мы все безумно за тебя рады и гордимся тобой!
Меня, если честно, жутко удивили опусы некоторых "бдительных" форумчан на первых страницах.
Нужно, конечно, совершенно не знать Сашу, чтобы предположить такие коммерческие замыслы)))
Но, он и сам все  объяснил про себя, а всем, у кого появится возможность пересечься с ним во время этого путешествия, настоятельно посоветую использовать эту возможность, т.к. Саша удивительно интересный и грубокий человек!!!

Не знал, что ты есть на этом форуме. Спасибо огромное, приезжайте с Наташкой в январе)

Оффлайн Морозище

  • goan
  • Сообщений: 205
  • Респектов: 23
  • Королёв
  • В Арамболе до марта)
  • Буду в Гоа: ноябрь 2013-март 2014г
Ответ #68 : 21 Октябрь 2012, 10:08:31


Увидимся с тобой в Гоа, потому что я приеду туда с юга, а ты с севера.))) Да,Саша,скорее через Агру и по Махараштре буду спускаться в Гоа!) 13го ноября думаю вылететь. Цены озадачили несколько!) Пож-та сообщи в блоге,что именно ты заказал за 88 тыс?(двигатель,обвес,эл стартер...) Всего светлого в пути!)


Оффлайн Alexander York

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 20
  • Санкт-Петербург
Ответ #69 : 22 Октябрь 2012, 11:48:52
Увидимся с тобой в Гоа, потому что я приеду туда с юга, а ты с севера.))) Да,Саша,скорее через Агру и по Махараштре буду спускаться в Гоа!) 13го ноября думаю вылететь. Цены озадачили несколько!) Пож-та сообщи в блоге,что именно ты заказал за 88 тыс?(двигатель,обвес,эл стартер...) Всего светлого в пути!)

Если быть точным, за 86 тыс. рупий. Это мотоциклетная рама с Делийскими номерами 2004 года (практически новая, даже без царапин) и все остальные детали: от двигателя до тросика сцепления - новые с завода. Плюс дисковый тормоз на переднее колесо, решетка для багажа, 2 металлических кофра, дуги, удобное сидение от Тхундерберда, зеркала, все расходники, комплект запчастей и инструментов.

У меня задача - взять как-можно более надежный байк, который при условии поломки могут починить в любой деревне. Сейчас в любой деревне точно могут починить Буллет Классик. Новые запчасти - больший ресурс и я точно знаю в каком они состоянии. Если буду просто покупать поддержанный, очень сложно проверить двигатель и другие важные элементы.

Ты можешь взять байк и за 50 тыс. и дешевле, но если ехать далеко, то он может у тебя на полпути развалится и спрогнозировать это ты никак не можешь.

Если будут вопросы с удовольствием отвечу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа