Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Бага или Арамболь? Что выбрать?

Просмотров темы: 19899

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #60 : 13 Октябрь 2012, 14:06:22
Не в качестве антирекламы, но так уж вышло, что как раз Boom Shankar стал одним из немногих мест, где пришлось столкнуться с отсутствием качества, и полным бездействием по этому поводу) Хотя цены действительно очень низкие.


Оффлайн Олег Сагар

  • goa origin
  • Сообщений: 385
  • Респектов: 67
  • Гоа
Ответ #61 : 13 Октябрь 2012, 15:35:12
Не в качестве антирекламы, но так уж вышло, что как раз Boom Shankar стал одним из немногих мест, где пришлось столкнуться с отсутствием качества, и полным бездействием по этому поводу) Хотя цены действительно очень низкие.

Видимо, Вам просто не повезло с блюдом именно в тот конкретный "злополучный" день. Я питался там каждый день по несколько раз в течение нескольких месяцев - все вкусно и дешево! Чего стоят их фирменные завтраки за 100 рупий, в которые включены: свежевыжатый сок (на выбор), масала чай (или обычный чай, или кофе), салат, жареный картофель, омлет и  тост с сыром и томатом. - Можно наесться на весь день одним завтраком и заказывать его не только по утрам.  А с 17 до 19 за 100 рупий предлагают два коктейля по цене одного. Особенно вкусные были Пина Колада и Strawberry Dawn :) 

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #62 : 13 Октябрь 2012, 18:18:49
Описывал подробно в теме про шек:
- Boomshankar (Вагатор)

Оффлайн netlord

  • goa origin
  • Сообщений: 463
  • Респектов: 53
  • Москва
Ответ #63 : 13 Октябрь 2012, 20:15:06
Бага - Бамжага. Именно так, я и мои друзья прозвали Багу,  после того как побывали на всех пляжах Гоа

Почему бомжага? Насколько я понимаю бомжага это грязное нищее место с бомжами. Потом сразу пишете что там самая дорогая еда на гоа, так что там делают бомжи если там дорого? Дорого или дешево понятия очень относительные. Для вас и ваших друзей не по корману бага значит она бомжага? Дорого значит плохо , дешево значит хорошо. Странное мнение для взрослого человека.



Не бОмжага, а БАмжага! Бамжага не значит бОмжи, Бамжага -- это в рифму подошло.
А вообще не в деньгах дело, а в том что именно в Баге не уютно, по сравнению с другими местами Гоа.
Поэтому мы ее так и прозвали. В Баге толпы туристов, и попадаются такие кадры -- аля русское быдло, которым водки не хватило на родине. Туча народу на пляже. Водные аттракционы, типа банан с катером, парашют, водный скутер. Сочи одним словом, т.е. нет, Бамжага одним словом.

Еще есть другие названия мест, которые мы придумали. Например, в рифму с Вагатор мы придумали...  Не буду называть.

Оффлайн Masha28

  • goan
  • Сообщений: 158
  • Респектов: 44
  • Goa
  • Экскурсии в Гоа. +91 721 808 4140 (Viber WhatsApp)
  • Буду в Гоа: Живу в Гоа с 2010г.
Ответ #64 : 13 Октябрь 2012, 20:44:28
netlord, ну да. Везде есть свои минусы. Меня толпы туристов не раздражают например. Да и водные развлечения тож не напрягают. Мне например скучно просто тупо лежать на лежаке весь день и смотреть на море. А так пришел и зыркай себе кто что делает. Хоть не скучно. Если бы не приставалы-продавалы от которых меня просто трясет то мне там вообще супер. Колитесь какая рифма с вагатором? ))))

Оффлайн Staroff

  • goan
  • Сообщений: 181
  • Респектов: 16
  • Подмосковье
  • Kali rules, Shiva rest
Ответ #65 : 14 Октябрь 2012, 17:55:54
Не сказал бы, что в Баге дорого. Мне кажется, что в Анжуне-Вагаторе цены не реальные. Арамболь конечно рулит и пляж красивый и человеков не много.   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа