Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Север Гоа, февраль-март 2012 года. Отчет с фото

Просмотров темы: 21098

Оффлайн shvezy

  • goan
  • Сообщений: 161
  • Респектов: 70
  • Russia
  • मेरे दिल में भारत
  • Буду в Гоа: январь 2017
Ответ #30 : 04 Сентябрь 2012, 19:57:24
Так что попрошу не сравнивать нас с бухариками и наркалыгами, которых вы где то насмотрелись.
Мы конечно любим веселиться, но знаем меру и не забываем, что мы в гостях.
Извините, ежели чем обидел, просто в поездках на таких орлов и орлих насмотришься...В Вагаторе на пляже в декабре 2011 спросил у наших туристов (2 парня и девушка), как найти, чтобы посмотреть да сфотографировать"голову Шивы", так эти, с их слов живущие там уже неделю, с явными следами падений со скутера на на незагорелых телах и одухотворенных анашой  или ромом лицах, невменяйки ничего путного сказать мне не смогли, хотя оказалось, что это довольно известное произведение итальянской туристки начала ХХ века ( по рассказу местного спасателя) находилось буквально в двух сотнях метров от места встречи с любознательными соотечественниками. Вопрос: Неужели для того, чтобы бухать и шмалять, надо переться за многие тысячи километров? В России особых проблем с алкоголем и остальными расслабителями вроде нет.


Оффлайн Kolia

  • goa dreamer
  • Сообщений: 35
  • Респектов: 15
  • Красноярск
  • Розовый тролль!
Ответ #31 : 04 Сентябрь 2012, 20:27:54
Так что попрошу не сравнивать нас с бухариками и наркалыгами, которых вы где то насмотрелись.
Мы конечно любим веселиться, но знаем меру и не забываем, что мы в гостях.
Извините, ежели чем обидел, просто в поездках на таких орлов и орлих насмотришься...В Вагаторе на пляже в декабре 2011 спросил у наших туристов (2 парня и девушка), как найти, чтобы посмотреть да сфотографировать"голову Шивы", так эти, с их слов живущие там уже неделю, с явными следами падений со скутера на на незагорелых телах и одухотворенных анашой  или ромом лицах, невменяйки ничего путного сказать мне не смогли, хотя оказалось, что это довольно известное произведение итальянской туристки начала ХХ века ( по рассказу местного спасателя) находилось буквально в двух сотнях метров от места встречи с любознательными соотечественниками. Вопрос: Неужели для того, чтобы бухать и шмалять, надо переться за многие тысячи километров? В России особых проблем с алкоголем и остальными расслабителями вроде нет.
Да все в порядке, я понимаю ваше негодование по этому поводу.
Мы кстати тоже когда "голову" эту искали, спрашивали у туристов, так многие вообще ничего про нее не знали. Хотя, как оказалось, она была в ста метрах от них. Турысты блин, они так турысты .. )

Оффлайн purpuroff

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 17
  • Мандрем
  • purpuroff
  • Буду в Гоа: 17.10.2011 - 28.12.2011
Ответ #32 : 06 Сентябрь 2012, 03:50:47
В следующий раз поеду на ГОА еще раз. Желательно на подольше. Скорее всего так же, своим ходом и буду жить на севере. Много чего не попробовал, много чего не увидел. Так что есть за чем возвращаться.

всё сбудется, удачи!) что бы мы уходили и всегда возвращались...

Оффлайн Kolia

  • goa dreamer
  • Сообщений: 35
  • Респектов: 15
  • Красноярск
  • Розовый тролль!
Ответ #33 : 06 Сентябрь 2012, 11:37:45
В следующий раз поеду на ГОА еще раз. Желательно на подольше. Скорее всего так же, своим ходом и буду жить на севере. Много чего не попробовал, много чего не увидел. Так что есть за чем возвращаться.

всё сбудется, удачи!) что бы мы уходили и всегда возвращались...
Спасибо, Александр, мастер взлетающей башни! )

Оффлайн nakedfog

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 6
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: февраль 2013
Ответ #34 : 30 Январь 2013, 01:56:01
Ой! Ну так улыбнул  рассказ   :) посмеялась от души! Очень здорово написано. Веселые приключения! Перелеты конечно....я в шоке :D

Оффлайн Akvamarinka

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 0
  • Клин Московская область
  • Буду в Гоа: Март 2017
Ответ #35 : 30 Январь 2013, 14:22:14
Отважные ребята! Ничего не скажешь! Здорово и интересно!!! Жаль, что возвращение не такое благополучное!

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #36 : 21 Октябрь 2013, 10:58:06
 
Kolia, Понравилось) Эх первый раз это всегда незабываемые впечатления :) Даже сейчас, когда кому то что то рассказываю, многие моменты описываю из ТОЙ ПЕРВОЙ ПОЕЗДКИ! Welcome в ряды ;)
 
это довольно известное произведение итальянской туристки начала ХХ века ( по рассказу местного спасателя)
что то спасатель этот нафантазировал вам ;)

Оффлайн АленкаА

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 1
  • Мирный-Уфа
  • Гоа-любовь моя!
  • Буду в Гоа: Февраль 2015
Ответ #37 : 31 Август 2014, 01:36:26
Рассказ супер!!! Читала с улыбкой! Мат не лишний, передает все эмоции русского человека)))))

Оффлайн Я Сергей

  • goan
  • Сообщений: 142
  • Респектов: 36
  • Москва
  • Буду в Гоа: 2015
Ответ #38 : 10 Сентябрь 2014, 15:38:30
Нормально - нормально. Когда отдыхать едет компания парней друзей, тогда все так и происходит. Уверен, что многие приключения, смешные моменты и приколы остались вне рассказа.
Жилье у вас было супер.
Главное, что нашли, что хотели - Свободу!
+1

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа