Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Север Гоа, февраль-март 2012 года. Отчет с фото

Просмотров темы: 21097

Оффлайн Kolia

  • goa dreamer
  • Сообщений: 35
  • Респектов: 15
  • Красноярск
  • Розовый тролль!
Ответ #20 : 28 Август 2012, 19:51:36
Kolia, забавно+1:)
Спасибо. Это мой первый опыт написания подобного.


Оффлайн Kolia

  • goa dreamer
  • Сообщений: 35
  • Респектов: 15
  • Красноярск
  • Розовый тролль!
Ответ #21 : 28 Август 2012, 19:56:04
Vadim177,
Мне понравилось,нормально ребята отдохнули  ;D с выборами тоже согласен , так же отдыхал в феврале и по вечерам это сказывалось !!! После 23.00 все спать !!!
Ну на счет спать после 23 это было не про нас )))
У нас же был с собой бук, саббуфер, колонки и много хорошей музыки! А так же разные местные вкусности, которые не давали спать до утра! Так что мы часто встречали рассвет на нашем балконе под транс или даже что пожеще! )) ТАк что было не до сна. )

Оффлайн Kolia

  • goa dreamer
  • Сообщений: 35
  • Респектов: 15
  • Красноярск
  • Розовый тролль!
Ответ #22 : 28 Август 2012, 19:56:51
рассказ понравился тем,что я испытал те же эмоции,когда прилетел туда в первый раз.( Все ГОА это одна большая экскурсия, один большой трип. Но это понимаешь ни сразу. У меня ушла неделя, чтоб понять это место, научится не замечать все те многочисленные минусы. Очень сложно написать, почему туда едут. Очень сложно написать, почему я хочу еще раз туда вернутся). полностью с тобой согласен.

Значит мы с тобой друг друга понимаем )

Оффлайн Jilly

  • goa dreamer
  • Сообщений: 23
  • Респектов: 2
  • Камчатка
  • Буду в Гоа: ноябрь 2016 - апрель 2017
Ответ #23 : 29 Август 2012, 03:52:03
Повезло вам с балконом, а точнее с домом!!!!
Вот наш дом стоял в районе, где я так поняла живут практически одни местные, и так как он был не далеко от моря и достался нам по великому блату, мы всего лишь пару раз злоупотребили довереием хозяев и продолжили гуляние дома, так сказать after party)))) И далеко не на балконе, как этого хотелось, а закрыв все двери и окна танцевали вокруг телика под напевы какого-то музыкального канала, типа MTV...... :o ;D
После чего нам было сделано замечание..... >:(  :-X

Оффлайн Kolia

  • goa dreamer
  • Сообщений: 35
  • Респектов: 15
  • Красноярск
  • Розовый тролль!
Ответ #24 : 29 Август 2012, 08:45:38
Повезло вам с балконом, а точнее с домом!!!!
Вот наш дом стоял в районе, где я так поняла живут практически одни местные, и так как он был не далеко от моря и достался нам по великому блату, мы всего лишь пару раз злоупотребили довереием хозяев и продолжили гуляние дома, так сказать after party)))) И далеко не на балконе, как этого хотелось, а закрыв все двери и окна танцевали вокруг телика под напевы какого-то музыкального канала, типа MTV...... :o ;D
После чего нам было сделано замечание..... >:(  :-X
ну что могу сказать, не повезло. Надо тщательнее подбирать жилье под свои потребности. )))
Мы кстати долго дом выбирали )

Оффлайн Андрэ

  • goa dreamer
  • Сообщений: 75
  • Респектов: 7
Ответ #25 : 29 Август 2012, 11:06:14
Мне понравился рассказ, реалистичный и с жизненными испытаниями. И мат вроде в тему, ведь эмоции зашкаливают  иногда=))

Оффлайн Kolia

  • goa dreamer
  • Сообщений: 35
  • Респектов: 15
  • Красноярск
  • Розовый тролль!
Ответ #26 : 02 Сентябрь 2012, 09:56:53
Мне понравился рассказ, реалистичный и с жизненными испытаниями. И мат вроде в тему, ведь эмоции зашкаливают  иногда=))
О да! Когда писал, эмоций был целый вагон! Написал отчет на одном дыхании! По этому и мата столько. )

Оффлайн shvezy

  • goan
  • Сообщений: 161
  • Респектов: 70
  • Russia
  • मेरे दिल में भारत
  • Буду в Гоа: январь 2017
Ответ #27 : 03 Сентябрь 2012, 19:54:20
   The child is young and silly still. Пацаны из-за постоянного празднования дней рождения, выборов и проч. совсем, видимо, забыли, что находятся хоть и в гостеприимной, но все-таки чужой и далекой стране, да и курили они что-то, похоже, не очень табачное. Представляю, какой мат лился бы из юношеских уст, если б остались они в Гоа с просроченной визой надолго всего лишь из-за своего раздолбайства и глупости. С какого бодуна надо быть, чтобы просрать свой рейс! Я в этом же феврале регистрировался на посадку с двумя такими же перцами. Полный неадекват, минут 15 перед стойкой билеты искали, хорошо, что с ними девочка была при памяти, улетели, голуби, домой своим рейсом. Рекомендую  Коле почитать на форуме, каких приключений, вплоть до тюремных нар, нарыли себе похожие горе-туристы лишь за то, что не успели вовремя уехать. Складывается такое впечатление, что многие едут в Гоа с такой же целью, с какой финны в советские времена приезжали из своей страны с сухим законом в Питер. Я родился и жил довольно долго в Ленинграде, помню в зюзю бухих и нахальных суомцев и помню отношение к ним со стороны ленинградцев, уважением и симпатией там и не пахло. А не выглядим ли мы в глазах гоанцев, как упомянутые финны?

Оффлайн AishaXM

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
  • г.Сургут
  • Я тоже люблю вас :)
  • Буду в Гоа: 08.02.2012-07.03.12
Ответ #28 : 03 Сентябрь 2012, 23:34:09
Спасибо! Как на родине побывала! Поймала себя на том,что читала и улыбалась. Такое всё родное, роднее - почему-то чем своя сибирь....  у меня 2 февраля в Гоа. Мечтаю о третьем))

Оффлайн Kolia

  • goa dreamer
  • Сообщений: 35
  • Респектов: 15
  • Красноярск
  • Розовый тролль!
Ответ #29 : 04 Сентябрь 2012, 07:26:59
   The child is young and silly still. Пацаны из-за постоянного празднования дней рождения, выборов и проч. совсем, видимо, забыли, что находятся хоть и в гостеприимной, но все-таки чужой и далекой стране, да и курили они что-то, похоже, не очень табачное. Представляю, какой мат лился бы из юношеских уст, если б остались они в Гоа с просроченной визой надолго всего лишь из-за своего раздолбайства и глупости. С какого бодуна надо быть, чтобы просрать свой рейс! Я в этом же феврале регистрировался на посадку с двумя такими же перцами. Полный неадекват, минут 15 перед стойкой билеты искали, хорошо, что с ними девочка была при памяти, улетели, голуби, домой своим рейсом. Рекомендую  Коле почитать на форуме, каких приключений, вплоть до тюремных нар, нарыли себе похожие горе-туристы лишь за то, что не успели вовремя уехать. Складывается такое впечатление, что многие едут в Гоа с такой же целью, с какой финны в советские времена приезжали из своей страны с сухим законом в Питер. Я родился и жил довольно долго в Ленинграде, помню в зюзю бухих и нахальных суомцев и помню отношение к ним со стороны ленинградцев, уважением и симпатией там и не пахло. А не выглядим ли мы в глазах гоанцев, как упомянутые финны?
Нет, мы были не бухие или еще какие то. Абсолютно адекватные мы.
А не улетели по другой причине. Рассказываю.
Приехали в аэропорт ночью. Вылет где то в 9.30. Легли поспать. Поспали.
Прошли регистрацию как положено и сдали багаж. Прошли в отстойник.
На посадочном было написано bording time 9.30.
Я основываясь на предыдущих перелетах, решил, что это начало посадки, а в Бомбее это оказывается время конца посадки в автобус. Пошли мы погулять по отстойнику, зашли в дютик, друг купил жемчуг девочке своей. Подошли мы такие в 9.35 к воротам на посадку, а нам сказали что посадка закончилась и давай, до свидания )))
Так что попрошу не сравнивать нас с бухариками и наркалыгами, которых вы где то насмотрелись.
Мы конечно любим веселиться, но знаем меру и не забываем, что мы в гостях.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа