Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Требуется персональный фитнес-тренер

Просмотров темы: 3085

Оффлайн Ally

  • goa dreamer
  • Сообщений: 22
  • Респектов: 1
: 14 Август 2012, 13:44:53
Ищем  фитнес-тренера для персональных занятий на период с сентября по декабрь.

Основные требования: опыт работы тренером со взрослыми людьми с разным уровнем физической подготовки; умение составить качественную программу тренировок и систему питания, в зависимости от конечной цели. Умение "мотивировать", а проще говоря гонять своих ленивых учеников на тренировки, когда они очень хотят, но что-то им мешает)) Знание английского языка.

Условия оплаты и график работы обсуждается.

Контакты для связи просьба отправлять в личку.


Оффлайн Маленькая

  • goan
  • Сообщений: 143
  • Респектов: 24
  • Буду в Гоа: С 01'08'2013 до 15'03'2013
Ответ #1 : 18 Август 2012, 20:38:41
Ally, Здравствуйте. в личку не получается написать, Меня зовут Алина, я  инструктор групповых программ(академия фитнеса,  Павлюк), опыт работы 10 лет. Веду групповые тренировки  : степ 1 и  силовые виды : гантели , боди бары. Очень люблю свою работу.  Могу проводить ежедневно по 2-3 тренировки подряд . Так же знаю хатха йогу, практикую 3-год. Насчет погонять лентяев-это как раз ко мне- регулярные занятия обязательны на берегу моря , где все ходят в купальниках  ,составление диеты -необходимая часть , иначе никак не достичь нужного эффекта. В общем у меня в Раше всегда были полные группы. Я сейчас в Камбодже. До этого был в Манали 2 месяца. В сентябре еду в Индию опять. Язык на уровне разговорного. Мой скайп  alina-seama ( Alina Berezina) Почта заблокировалась к сожалению.Я есть на фейсе http://www.facebook.com/alina.berezina.33.

Оффлайн Ally

  • goa dreamer
  • Сообщений: 22
  • Респектов: 1
Ответ #2 : 20 Август 2012, 16:51:27
Маленькая,
Ally, Здравствуйте. в личку не получается написать, Меня зовут Алина, я  инструктор групповых программ(академия фитнеса,  Павлюк), опыт работы 10 лет. Веду групповые тренировки  : степ 1 и  силовые виды : гантели , боди бары. Очень люблю свою работу.  Могу проводить ежедневно по 2-3 тренировки подряд . Так же знаю хатха йогу, практикую 3-год. Насчет погонять лентяев-это как раз ко мне- регулярные занятия обязательны на берегу моря , где все ходят в купальниках  ,составление диеты -необходимая часть , иначе никак не достичь нужного эффекта. В общем у меня в Раше всегда были полные группы. Я сейчас в Камбодже. До этого был в Манали 2 месяца. В сентябре еду в Индию опять. Язык на уровне разговорного. Мой скайп  alina-seama ( Alina Berezina) Почта заблокировалась к сожалению.Я есть на фейсе http://www.facebook.com/alina.berezina.33.

Алина, спасибо за ответ, свяжусь по скайпу завтра.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа