Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Посещение Гоа без визы, по временному разрешению

Просмотров темы: 154454

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #320 : 07 Октябрь 2014, 12:04:56
Anarchoturist,

по-моему тоже, у вас обреченный вариант, если только Ом-тревел ни поможет. Такие случаи в Гоа были и раньше, когда прилетали без визы. Как-то, помню, даже целая группа явилась, чего-то их агенство напутало с визами по прилету. Не пускают они таких. Лучше действительно поменять билеты и сделать визу - это же совсем недолго, в посольстве, консульстве или визовом центре - что там есть у вас поближе.

Расскажите, пожалуйста, потом, если все-таки решите без визы....


Оффлайн Anarchoturist

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
Ответ #321 : 07 Октябрь 2014, 20:33:52
Ом-Трэвел помочь не смогли. И я по вашим советам сдал билеты и завтра пойду в турфирму узнать какие варианты есть, сколько делать визу или может лучше полечу в безвизовую страну...

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #322 : 07 Октябрь 2014, 22:12:44
Anarchoturist,

вы поступили совершенно правильно, даже не думайте, индийцы в таких вопросах бюрократы и крючкотворы, не пустили бы...

Удачи вам дальше!

Оффлайн xhide

  • goan
  • Сообщений: 227
  • Респектов: 16
  • Москва
Ответ #323 : 16 Октябрь 2014, 20:14:41
На рейсы а/к Трансаэро из некоторых регионов ТО Б-Г организовал услугу группового разрешения Group Lending Permit, которую многие называют визой по прилету. Стоимость ни много ни мало 120 USD  ;)

Оффлайн rashx

  • goa origin
  • Сообщений: 325
  • Респектов: 6
  • Москва
Ответ #324 : 16 Октябрь 2014, 20:23:08
На рейсы а/к Трансаэро из некоторых регионов ТО Б-Г организовал услугу группового разрешения Group Lending Permit, которую многие называют визой по прилету. Стоимость ни много ни мало 120 USD  ;)
с вылетом 28.10 из Екатеринбурга и   27.10.2014 ИЗ НОВОСИБИРСКА.
В прошлом сезоне  из Москвы пару раз предлагали на какие-то даты.

 Я так понимаю они устраивают такие акции только в том случае если надо борт заполнить на определнную дату.

Оффлайн Lesechka

  • goan
  • Сообщений: 197
  • Респектов: 43
  • Новосибирск
Ответ #325 : 22 Октябрь 2014, 17:14:30
На рейсы а/к Трансаэро из некоторых регионов ТО Б-Г организовал услугу группового разрешения Group Lending Permit, которую многие называют визой по прилету. Стоимость ни много ни мало 120 USD  ;)
с вылетом 28.10 из Екатеринбурга и   27.10.2014 ИЗ НОВОСИБИРСКА.
В прошлом сезоне  из Москвы пару раз предлагали на какие-то даты.

 Я так понимаю они устраивают такие акции только в том случае если надо борт заполнить на определнную дату.
И я вот думаю, не знаю что делать.. Воспользоваться предложением БГ с организацией "визы по прилету" или риски есть большие??? Просто затупила заранее оформить визу. Перенести путешествие не могу... Вариант лететь в отпуск в другую страну тогда... ((((

Оффлайн fedroff

  • goa origin
  • Сообщений: 349
  • Респектов: 9
Ответ #326 : 23 Октябрь 2014, 13:10:30
На рейсы а/к Трансаэро из некоторых регионов ТО Б-Г организовал услугу группового разрешения Group Lending Permit, которую многие называют визой по прилету. Стоимость ни много ни мало 120 USD  ;)
с вылетом 28.10 из Екатеринбурга и   27.10.2014 ИЗ НОВОСИБИРСКА.
В прошлом сезоне  из Москвы пару раз предлагали на какие-то даты.

 Я так понимаю они устраивают такие акции только в том случае если надо борт заполнить на определнную дату.
И я вот думаю, не знаю что делать.. Воспользоваться предложением БГ с организацией "визы по прилету" или риски есть большие??? Просто затупила заранее оформить визу. Перенести путешествие не могу... Вариант лететь в отпуск в другую страну тогда... ((((
Если БГ возьмется за такое,то можно полететь.Нормальная компания, думаю все сделают правильно)

Оффлайн ktw

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 1
Ответ #327 : 28 Октябрь 2014, 19:19:07
Здравствуйте! Хотела бы узнать: летим в ГОА 06.11, 3 человека по турпутевке. 1-му не успевают сделать визу. Туроператор обещал сделать временное разрешение по прилету.
Вопрос: действительно ли никак невозможно выехать в другой штат? Хотели посетить Дели и Агру, а тут такой облом... или варианты есть? :(

Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #328 : 28 Октябрь 2014, 19:21:50
ktw, у вас паспорт заберут..если только на такси и то на свой страх и риск

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #329 : 28 Октябрь 2014, 20:14:58
ktw, у вас паспорт заберут..если только на такси и то на свой страх и риск

рус, я с вами не вполне согласна.

Нет, что с "визой по прилету" официально нельзя покидать Гоа - это так.

Но с обычной визой - в Индии разрешено иностранцам путешествовать с копией паспорта и визы, в том числе и в отель можно заселиться, и внутренние билеты купить по этой копии. Сама не раз так делала, когда паспорт ждал в Гоа. Еще почему помню - однажды забыла копию в отеле, где жили, и когда пересекали границу штата - водитель сказал, чтобы я сделала вид, что сплю, а все остальные приготовили свои копии, на всякий случай. Но нас даже не остановили. Потом стала несколько копий брать :D.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: виза, документы, без визы
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа