Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Посещение Гоа без визы, по временному разрешению

Просмотров темы: 154444

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #160 : 11 Ноябрь 2011, 14:53:57
Почему думаете, что не было бы ограничения по сроку действия паспорта?
Не вчитывался детально в их правила, но полагаю, что требование срока действия паспорта вполне может распространяться и на TLF/TLP. Могут просто не пустить в страну. Или на этапе подачи документов откажут.
И TLF/TLP, также, как и виза, стоит денег. Официальный сбор - 40 долларов, однако, агентства также берут за эту услугу деньги, и в итоге, общая стоимость часто превышает цену обычной визы, иногда даже в полтора-два раза.

Если вас 4 или больше человек, и все летят на одинаковое время, больше 14 дней, то можете просто позвонить в какое-либо агентство, которое занимается TLF/TLP, и спросить, смогут ли они сделать на такой срок. И за одно, узнать про срок действия паспорта в этом случае.
Но вообще, паспорт лучше поменять, и получить нормальные визы.
« Отредактировано: 11 Ноябрь 2011, 19:09:16 от Roman »


Оффлайн Gizele

  • goa dreamer
  • Сообщений: 28
  • Респектов: 0
Ответ #161 : 11 Ноябрь 2011, 15:34:04
Если вас 4 или больше человек, и все летят на одинаковое время, больше 14 дней, то можете просто позвонить в какое-либо агентство, которое занимается TLF/TLP, и спросить, смогут ли они сделать на такой срок. И за одно, узнать про срок действия паспорта в этом случае.
Но вообще, паспорт лучше поменять, и получить нормальные визы.

Роман, спасибо за разъяснения, вы правы, я не знала всех тонкостей, получается лучше поменять паспорт и получить визу здесь!

Оффлайн goodbye

  • goan
  • Сообщений: 217
  • Респектов: 41
  • Гоа уже не тот....
Ответ #162 : 17 Ноябрь 2011, 19:19:43
Всем привет!
Успокойте меня пожалуйста, я только что из агенства Магазин Горящих Путевок, я купил тур 15/11/11 с вылетом на 20/11/11, соответственно виза по прилету. На следующий день мне перезвонили и сказали что отель не подтвердил бронь, предложили другой отель, я согласился. Сегодня бронь отель подтвердил.
Но мне отказались делать страховку от невыезда сославшись на то что страховка оформляется за 5 дней до вылета. Я пошел на такие условия так сказать на удачу, но вот сейчас весь в сомнениях и раздумьях, вдруг меня не пустят в ГОа (Лечу на 11 ночей) Ланта тур по телефону подтвердила что группа из 4 человек уже набрана .....
Дайте советы други!

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #163 : 17 Ноябрь 2011, 19:24:19
А какие советы?
Если с документами все в порядке, если группа действительно есть, и если Ланта-тур не накосячит, то пустят.

Оффлайн goodbye

  • goan
  • Сообщений: 217
  • Респектов: 41
  • Гоа уже не тот....
Ответ #164 : 17 Ноябрь 2011, 19:31:42
А какие советы?
Если с документами все в порядке, если группа действительно есть, и если Ланта-тур не накосячит, то пустят.
Cрок действия более полугода, Ланта тур не знаю косячит или нет, но что то я очкую.... ранее в гоа не привлекался... с последнего посещения проло пол года....
Были случаи отказа по прилету ?

Оффлайн goodbye

  • goan
  • Сообщений: 217
  • Респектов: 41
  • Гоа уже не тот....
Ответ #165 : 04 Декабрь 2011, 16:18:34
Слетал без визы, проблем не было..... даже не пришлось в очередях по прилету и вылету из гоа время терять .... сидишь на стульчике и ждешь когда тебя индусы обслужат....

Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #166 : 04 Декабрь 2011, 16:31:53
Слетал без визы, проблем не было..... даже не пришлось в очередях по прилету и вылету из гоа время терять .... сидишь на стульчике и ждешь когда тебя индусы обслужат....
мы в том году так же делали и в этом так же полетим

Оффлайн lizirgin

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 1
Ответ #167 : 05 Декабрь 2011, 22:39:33
Улетаем 7 числа в гоа, сегодня звонили из агенства сказали что пока нет подтверждения визы, завтра конечно есть ещё денёк, но сидим очкуем)) Если вдруг так и не поставят нам эти визы в России и придётся лететь без них, каким образом проходит процедура получения временного разрешения в самой Индии? если ответ на этот вопрос уже был, прошу дать ссылку) и нет ли проблем с выездом из рф без индийской визы?

Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #168 : 05 Декабрь 2011, 22:56:20
Улетаем 7 числа в гоа, сегодня звонили из агенства сказали что пока нет подтверждения визы, завтра конечно есть ещё денёк, но сидим очкуем)) Если вдруг так и не поставят нам эти визы в России и придётся лететь без них, каким образом проходит процедура получения временного разрешения в самой Индии? если ответ на этот вопрос уже был, прошу дать ссылку) и нет ли проблем с выездом из рф без индийской визы?
cколько человек летят

Оффлайн lizirgin

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 1
Ответ #169 : 05 Декабрь 2011, 23:19:30
6 человек и все в первый раз

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: виза, документы, без визы
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа