Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Индия 2012-2013

Просмотров темы: 48398

Оффлайн ag

  • (~'~)
  • Сообщений: 650
  • Респектов: 128
Ответ #20 : 20 Август 2012, 19:05:28
Esli v Goa hotite popast na sjomki - so mnoj sviazyvajtes


Оффлайн Dobrei

  • goan
  • Сообщений: 172
  • Респектов: 30
  • Уфа
  • Буду в Гоа: каждый сезон))
Ответ #21 : 21 Август 2012, 07:09:06
Класс! А как простым смертным попасть на "шутинг"??? поделись)))
На джус центре постоянно висят объявления о наборах людей на съемки))

Оффлайн taniiia

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
Ответ #22 : 21 Август 2012, 09:49:42
Отлично!!! спасибо! будем бдить)))
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        [/quote]

Оффлайн taniiia

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
Ответ #23 : 21 Август 2012, 09:51:49
Esli v Goa hotite popast na sjomki - so mnoj sviazyvajtes
  Мы с удовольствием)) будем в ГОА с начала ноября, как с тобой связаться?

Оффлайн ДольчеВика

  • goan
  • Сообщений: 112
  • Респектов: 17
  • Ростов-на-Дону
  • Буду в Гоа: с 11.01.13 по 08.02.13
Ответ #24 : 22 Август 2012, 14:55:38
dobrei, прикольно расказываешь, жду продолжения))+1

Оффлайн Dobrei

  • goan
  • Сообщений: 172
  • Респектов: 30
  • Уфа
  • Буду в Гоа: каждый сезон))
Ответ #25 : 22 Август 2012, 15:34:11
dobrei, прикольно расказываешь, жду продолжения))+1
Спасибо) Пока валяюсь в Путтапарти, купил моющее средство Domex (Domestos не нашел) для душевой, залил весь пол и туалет, подождал 20 минут, как написано в инструкции, после начал отмывать, эффект не сильный, надо будет по новой пройтись, сегодня узнал как можно активировать инет на мобильнике не прибегая к продавцу-оператору, на сайте водафона написано типа инет стоит 98 рупий - 2гб, чтобы активировать нужен продавец, я решил проверить догадку, активируется ли тариф если я положу определенную сумму в 98 рупий, у меня есть в инете кошелек вебмани который позволяет оплачивать услуги любых операторов, я перевел 98 рупий и у меня автоматом активировался пакет инета, видимо по этому на телефоны нельзя ложить ту сумму которую ты хочешь, а типа тока 100,200,333 рупий, если положишь 98 рупий, автоматом инет включат и т.д.))
Из фруктов здесь продается на данный момент - папайя, апельсины, яблоки, арбузы, дыни, бананы, виноград,кокосы, мандаринов и манго нет( клубники тоже не видел.
В столовой видел следующие очень вкусные блюда - лазанья, пицца, бургеры (не пробовал), жареная картошка (практически всегда есть), вареники (были с картошкой и что-то похожее на творог), рис, дал, подливы разные для риса, макарошки в сыре, баклажаны запеченые сверху сыр, супы с овощами (очень нравятся), салаты из моркови и капусты с майонезом, летние салаты на масле и т.п., также есть чай, кофэ, соки фреш, к чаю есть печенье самодельное с изюмом, был один раз торт шоколадный когда я его ел мне казалось что вкуснее в жизни я ни чего не ел)),   отдельно стоит стол с нарезанными овощами, можно набрать сколько хочешь (стоит 20 рупий), и много чего еще есть , выбор большой, все вегетарианское и очень вкусное, цены дешевые, но на лазанью цена большая и еще на что-то, Валера сказал это потому что используется импортный сыр и макарошки, чтобы оплатить еду, нужно предварительно купить талон на питание, он бывает по 50 и 100 рупий, там клеточки по 5 рупий, когда рассчитываешься в талоне вычитают сумму зачеркивая клетки в 5 рупий, можно купить талонов сразу на несколько дней, я предпочитаю покупать по 100 рупий раз в день.
Также здесь можно купить алкоголь, через речку которая уже высохла идет мост, за мостом какбы территория Путапарти кончается, там можно купить и алкоголь и курицу покушать)) Валера позавчера с похмелья потащился туда, т.к. запасы купленные в Бангалоре иссякли)) Стоимость шкалика вроде 100 рупий (180мл).
Сегодня опять люди поехали на съемки в Ути, нас не взяли, типа мы уже были, и нужны новые лица да еще и возраст нужен постарше, Валера говорит сейчас с сентября начнется съемочный сезон т.к. дождей будет поменьше, в Гоа говорит снимают чаще перед началом тур сезона и после, т.к. говорит в сезон аренда помещений стоит дороже.
Не давно в Zara была распродажа, я хотел прикупить себе шмоток в Бангалоре, но не успел, можно было настоящую кожаную куртку купить за 3790 рупий)) интересно когда у них еще распродажи…

Оффлайн ДольчеВика

  • goan
  • Сообщений: 112
  • Респектов: 17
  • Ростов-на-Дону
  • Буду в Гоа: с 11.01.13 по 08.02.13
Ответ #26 : 22 Август 2012, 16:12:38
dobrei, улыбнуло)))в тексте есть какая то  непосредственность, что притягивает и хочется читать всё дальше и дальше, хотя я даже понятия не имею где это Путтапарти, Ути  и Бангалор)))))теперь буду следить, и ждать рассказов про Гоа....))

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #27 : 01 Сентябрь 2012, 09:23:41
dobrei, эт че такое? Де продолжение то? Больше недели ни строчки. Мы уже привыкли... Мы уже ТРЕБУЕМ продолжения!!

Оффлайн Veter-Veter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1438
  • Респектов: 216
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: декабрь 2015

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #29 : 01 Сентябрь 2012, 11:04:21
Veter-Veter, было бы странно, если бы кто-то написал, что там все просто и вас ждут с распростертыми объятиями....

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа