Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Индусы сходят с ума от белых дам

Просмотров темы: 28284

Оффлайн bobs

  • (~'~)
  • Сообщений: 580
  • Респектов: 51
: 25 Декабрь 2009, 18:06:46
Две россиянки сбежали от насильника в джунгли Гоа

Рождественская вечеринка в Гоа едва не завершилась для двух россиянок изнасилованием. Спасаясь от таксиста, девушки шесть часов провели в джунглях, дожидаясь рассвета и помощи полиции.



Две россиянки обратились в полицейский участок в Гоа с жалобой на индусского таксиста, который пытался их изнасиловать.

Как сообщает местное издание IBNLive, 25−летняя Ирина Бабаян и 29−летняя Ольга Тюрина возвращались с дискотеки, посвященной празднованию католического Рождества.

«Мы наняли такси, чтобы добраться из клуба West End в наш отель Charleston в Баге. Но водитель заявил нам, что во избежание встречи с алчными полицейскими, стоящими на главном шоссе, поедет по альтернативной дороге. Вместо Баги он привез нас в Анджуну и заявил, что мы должны ему 1 тыс. рупий ($20) и вместо денег ему нужен секс. Когда мы запротестовали, он попытался напасть. Это заставило нас выпрыгнуть из машины и убежать в джунгли», — рассказала одна из девушек.

Ей и ее подруге пришлось провести в лесу всю ночь. Россиянки осмелились выйти только с рассветом в семь часов утра и пошли прямо в полицейский участок, где рассказали об инциденте, сообщив точный номер автомобиля и приметы нападавшего.

Индийское агентство Press Trust of India уточняет, что туристки очень плохо говорят по-английски и с трудом могли объясниться перед полицейскими. IBNLive пишет, что таксист был не один, а его помощники успели ограбить девушек.

В полиции Анджуны подтвердили, что завели уголовное дело по статьям «Нападение» и «Попытка изнасилования». «Подозреваемый в бегах. Мы пытаемся его выследить», — заявил журналистам офицер.

источник infox.ru/accident/crime/2009/12/25/Dvye_rossiyanki_sbye.phtml
« Отредактировано: 27 Сентябрь 2010, 21:43:06 от Roman »


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #1 : 25 Декабрь 2009, 18:16:39
Для индийцев белые дамы являются символом разврата (что кстати, не беспочвенно в соприкосновении с индийской культурой). А возвращающиеся ночью с вечеринки уж тем более. Это конечно, ни в коей мере их не оправдывает, но воспринимают они именно так.

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #2 : 25 Декабрь 2009, 21:25:35
Не удивительно, индусов мужчин, намного больше, чем женщин. Их это не оправдывает......Надеюсь это были не хинду...Я, немного знаю о ситуации которая сейчас происходит в Индии...Когда в семье рождается девочка, это становиться прям трагедией..ведь ее надо выдавать за муж, а это значит надо готовить приданное...так как страна, достаточно бедна, мальчики в семье, гораздо "выгоднее", женщин. Это привело к тому что, мужчин почти в два раза, больше чем женщин. Недавно официальные власти и духовные правители Индии, обратились к народу, с просьбой не делать аборты (на ранних сроках беременности делают узи и если девочка...), иначе их нация может прекратить свое существование...Вот такая вот ситуация....Веды надо читать всем, неважно какой ты национальности, там ведь все написано....как, в какое время, зачать мальчика или девочку.....Кали-юга, одним словом....и хорошо, что индусы, не такие, как арабы....  

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #3 : 25 Декабрь 2009, 21:37:55
Да, мужчин в Индии действительно больше чем женщин. Не в 2 раза, конечно, но перевес приличный. По официальной статистике, мужчин 51,5 %, женщин 48,5 %. Или, 944 женщины на 1000 мужчин.
Узи вроде как даже запретили в связи с этим.

Оффлайн Кэтик!золотая

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 4
  • КЭТИК
Ответ #4 : 28 Декабрь 2009, 09:48:17
нечего по ночам без мужиков ходить...мне,как блондинке с весом 50 и ростом 170, ситуация более чем понятна, девочки мои хорошие не важно Индия это и Европа,(повторюсь) по ночам заграницей без сильного пола подвиги такие совершать не безопасно...

И шесть часов в джунглях-это легкий испуг, и им еще очень повезло!!!!
« Отредактировано: 27 Сентябрь 2010, 21:45:40 от Roman »

Оффлайн bobs

  • (~'~)
  • Сообщений: 580
  • Респектов: 51
Ответ #5 : 28 Декабрь 2009, 11:28:43
все правильно, нефиг шляться по таким мрачным дискотекам как вест энд. тем более без знания инглиша и без муж пола!
женщины....все приходит с опытом как говорится.

Оффлайн freken-snork

  • goan
  • Сообщений: 144
  • Респектов: 41
  • me))
Ответ #6 : 28 Декабрь 2009, 15:01:10
Девочкам, конечно, не повезло, но в целом согласна - в чем-то сами виноваты. Вообще, с грустью обнаружила, что бляцтво русских женщин на жарких югах становится каким-то особено выпуклым. Знакомый гид-рассказывал, что кое-каких дам, которые прилетают несколько раз за сезон за приключениями, забирают прямо из аэропорта. Как мне кажется, на подобные выходки, как в этой статье, индусов провоцируют не только наши голые плечи и коленки (они все ж не дураки и о разнице традиций и культур имеют кое-какое представление), но и поведение. Когда идет наша краля по улице, на ходу задирает юбку и трусы поправляет.... Ну вот потом и имеем такую репутацию.

Оффлайн travel girl

  • goan
  • Сообщений: 135
  • Респектов: 21
  • Moscow
  • Shanti..
Ответ #7 : 28 Декабрь 2009, 15:24:23
Я в свой первый раз в Гоа ездила с подругой, так она пошла на блошиный рынок в Анджуне в купальнике, так ещё и веревочки от верха убрала в сам верх купальника, так чтобы уже вообще никаких догадок не надо, осталось только заглянуть. Больше я её в Гоа не беру с собой.
А другая мадам на скутере ездила в мини-юбочке, даже скорее в мини-тряпочке, а под ней стринги, так там такие виды открывались, что домысливать тоже уже ничего не надо было. А ведь дорога, нужна концентрация внимания..
И скорее россиянки сами бы изнасиловали индуса, а не он их. Арабов в Египте и Турции им уже видимо не хватает. А Гоа -  точно не место для бля*ства.

Так что нужно быть скромнее. Скромность украшает женщину.

Оффлайн Yvori

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 3
  • Москва
  • я
Ответ #8 : 03 Январь 2010, 21:03:05
!!!! Когда я искала где сделать визу в Индию. Набрела на одно широко известное в узких кругах агенство, которое занимается визами в Индию и Китай. Визу мне делала Ольга Тюрина, которая уверяла меня, что в Индии очень безопасно и просто бла-бла-бла. Может полная тезка??????

Оффлайн prinzzesska

  • goan
  • Сообщений: 174
  • Респектов: 22
  • Москва
Ответ #9 : 11 Январь 2010, 09:50:34
Ваще странные мадам..
ночью, на такси, одни......
странные какие то ...зачем куда то шлятся вдвоем и от кого-то зависеть ??
ну взяли бы уж тогда скутер..ну сунули бы себе в сумочку разговорник..ну познакомились уж бы с мужчиной русским, котрорый бы их проводил..

предположения у меня по поводу них прям жуткие..

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: новости, культура, индийцы, секс, русские, безопасность
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа