Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Ищу партнера для бизнеса

Просмотров темы: 7176

Оффлайн SHIVADAS

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #20 : 11 Ноябрь 2012, 04:43:12
доброго времени суток всем,есть предложение по бизнесу для Гоа.
собственно бизнес на тему изготовления интересной ювелирки в Индии по моим моделям и продажа в Гоа во время сезона и не только во время сезона но и в другие месяцы в других частях Индии и Непала где переживают муссоны туристы)))

есть в Индии все контакты что связанны с Ювелирным делом!!!

Нужен адекватный партнер,желательно со своими финансами и готовым энтузиазмом!!

отвечу сразу на вопрос о вложении моих средств в этот бизнес,я туда вложу ровно столько сколько у меня будет на момент старта проекта,сумма может  быть ровна билеты-виза-жилье +на родных которых я хочу по возможности увезти с собой.

возможно и будет какая то финансовая поддержка возможно нет!!

Но на тему Ювелирки и моих финансов--------я предлагаю практически "бизнес под ключ" с моими участием в большей части проекта,то есть -половина решения всех нюансов ложится полностью на меня!!!

мне нужен партнер который сможет разделить решение этих нюансов в месте со мной,так как нужно будет седить за работниками,ездить в небольшие командировки в Бомбей,Дели Джайпур,так же кто то должен находиться в Гоа или том месте где будет продаваться продукция  !!!

вобщем кому интересно буду рад знакомству на предмет открытия долгосрочного бизнеса следствием которого будет являться офис в Москве -- Гоа.

все вопросы номера телефонов для связи жду на почту!!!


Оффлайн Sappy

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 1
Ответ #21 : 10 Январь 2013, 15:37:17
Добрый день!
Кто постоянно живет Гоа?
Хочу перебраться через месяц-два на постоянку либо длительный срок!!!
Нужны союзники))
Пишите, вместе обдумаем:))

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа