Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Когда не хватает денег на визу или билеты в Индию

Просмотров темы: 10449

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
: 26 Июнь 2012, 10:26:26
Если у Вас не хватает денег на визу или билеты в Индию или еще на что, я Вам советую технику получения денег. Сразу уточню – техники не мои авторские, это техники ото всех продвинутых и осознанных. Все проверено на себе, жене, друзьях и знакомых!! У меня и у них всегда есть деньги не только на визу и билеты в Индию, но и также на аренду скутера, бензин, сим-карту, модем. Здесь приведены только самые быстрые и качественные, на мой взгляд, и наиболее легко применимые!! .

1. Днем на улице надо найти небольшую дощечку, принести ее в дом и все время сидеть на ней (когда что-то делаете, едите и т. п.). Потом дощечку надо заговорить так: «Лежит в чистом поле доска, под доской - тоска, бедность лютая, голодная. Я, раба Божия (имя), доску огнем пожигаю, тоску свою сжигаю, бедность лютую. Гори, моя тоска-бедность, во аде синим пламенем! Во веки веков. Аминь». Ночью выносите эту доску на улицу, трижды крестите, обливаете ее бензином и поджигаете. Подождите, пока все прогорит, возьмите пепел в правую горсть, отнесите на перекресток и бросьте его там. Руки отряхните, перекреститесь и уходите домой, не оборачиваясь. Дома, не моя рук, сразу ложитесь спать.

2. Для следующего ритуала привлечения денег понадобятся: небольшая чаша, соль, сахар, рис, английская булавка. Заполните чашу равным количеством соли, сахара и риса. В середину чаши положите открытую булавку. Затем обратитесь к Богу или своему ангелу-хранителю и своими словами просите Высшие силы о хлебе насущном, одежде, жилье, чтобы вам не знать бедности и нищеты. Потом закопайте чашу в саду, если он у вас есть. Если вы живете в квартире, то можете спрятать чашу, укрепив под подоконником за батареей. Когда компоненты, находящиеся в чаше, запылятся, их можно заменить аналогичными.


Ну и последний способ, небольшой, но на личном опыте тоже часто эффективный, и при этом слегка странно непривычный. Делать в одиночку его, особенно молодым девушкам, нельзя. Если не к кому обратиться, присылайте контактные данные (лучше с фото) попытаюсь помочь.
 
3. Избавиться от безденежья поможет следующий магический способ. Поставьте тесто для пирога, отщипните от него маленький комочек и им обкатайте тело с ног до головы по голой коже. Не забывайте о руках. Потом на этот комочек наговорите 3 раза: «Николаю Чудотворцу в пояс поклонюсь, с просьбой обращусь. Сойди с рабы Божией (имя), беда, сбеги, вода, обсыпься вон, мука; деньга моя, будь велика, не пустуй ты, а будь полна, моя мошна. На всех бы денег хватило и не будь нищеты постылой. Аминь». После этого комочек выбросьте на улице, а в этот же день испеките пирог и угостите им кого-то из соседей или друзей.

Также на сайте еще есть вещи, которые способствуют продвижению бизнеса в Индии и по всему миру.


Оффлайн Ева

  • (~'~)
  • Сообщений: 881
  • Респектов: 175
Ответ #1 : 26 Июнь 2012, 10:38:45
Ту-ду-ду-дум..

Оффлайн ЛьВаня

  • goa origin
  • Сообщений: 308
  • Респектов: 73
  • Казань
  • ૐ всё будет шанти! ૐ
Ответ #2 : 26 Июнь 2012, 11:29:23
vad, ржунимагу! пацтулом!!! ;D
п.с.: очень похоже получилось! ;)

Оффлайн КошкаЧерная

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 75
  • г.Томск
  • Буду в Гоа: 30.01.2017-30.03.2017
Ответ #3 : 26 Июнь 2012, 12:03:40
Ну все побежала жечь доски и месить тесто ;D
Больно уж денег захотелось ;D ;D ;D

Оффлайн Ева

  • (~'~)
  • Сообщений: 881
  • Респектов: 175
Ответ #4 : 26 Июнь 2012, 12:19:14
Ой, а есть какие-нибудь обряды-ритуалы ни на деньги, а на удачное замужество, чтоб замуж выйти раз и навсегда? :)
vad, плюс Вам огромный) За настроение))))

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #5 : 26 Июнь 2012, 12:32:26
Ева, есть, но они 50 на 50. На меня и половину друзей правильно подействовали, а на других с точностью наоборот. Поэтому рекомендовать не могу.  :D

Оффлайн Ева

  • (~'~)
  • Сообщений: 881
  • Респектов: 175
Ответ #6 : 26 Июнь 2012, 12:36:54
Ева, есть, но они 50 на 50. На меня и половину друзей правильно подействовали, а на других с точностью наоборот. Поэтому рекомендовать не могу.  :D
Вот блин :(
Ну, ладно… и на том спасибо)
 ;D

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #7 : 26 Июнь 2012, 12:39:54
ЯПлакаль отдыхает  ;D ;D ;D
А что, в достижении цели все средства хороши!

Оффлайн Scorpion

  • goa origin
  • Сообщений: 431
  • Респектов: 70
  • Goa-Jaipur
  • +91 95 499 150 95
Ответ #8 : 26 Июнь 2012, 12:55:31
vad, a est texnika sto b deistovala denge na bilet i vizu v rosiyu polucit ? to sas u nas +47 (((

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #9 : 26 Июнь 2012, 13:03:52
Scorpion, у меня сегодня будет сеанс бесконтактной связи с Володей через бутылку, по результатам отпишусь

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа